Гость
Статьи
Сильные и слабые …

Сильные и слабые мужчины

Какие мужчины считаются сильными? Какие слабыми? Может мужчина бить сильным и одновременно несерьезным? Наоборот, слабый мужчина может иметь серьезные взгляды на жизнь?
Мужчина из простого народа, не бизнесмен, но обеспеченный, - может быть сильным и серьезным?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабый мужчина егорит из за всех сил на свою самку,сильный мужчина на бую это вертел:)))

Гость
#2

Сильных мужчин нет. Обычно они сбегают при первой опасности.

Гость
#3

К сожалению, сильных мужчин сейчас не много. В основном слюнтяи и сопляки, которые ноют на женских форумах о том, что им все должны и что-то не дают.

Гость
#4

Главное орать громче, быть брутальной гориллой, унижать и засовывать в стиральную машину по заветам попа Ткачёва. Вот настоящий мужыыг. В нескольких ветках вон женщины стенают, какие у них мужья хорошие, орут из-за неглаженной майки и матом посылают каждый день. Не могут без них жить и не хотят уходить.

Гоша
#5

Ты сначала определись что такое серьезный несерьёзный.
1

Суходрищев
#6

Серьёзный- странная характеристика и идиот может быть серьезным, что чаще всего и бывает.

Гость
#7

умный, сильный, дальновидный не подвластный правилам мужчина - страх, ночной кошмар любой женщины. Как правило в деньгах, нужды не испытывающийся. И вот каждая хотит, но чуть ближе - и все да ну его нафиг. И бежит куда глаза смотрят. На нем денег, не заработаешь. Условия не поставишь, сексом торговать также не выйдет. И все бегут. Но находятся и те которые готовы выдержать все тяготы семейной жизни.

Гость
#8

Слабый мужчина во всем винит других. Если отношения испортились, виноват кто угодно, только не он. Потом выбирает он девушке слабых, которые не имеют своего мнения, ничего не говорят, молчат, слушаются, смотрят ему в рот. Отношения с такими мужчинами "султан и рабыня". Ответственность они стараются избегать. Увлекаются часто фигнёй типо игрушек, компьютер, танки и пр. Короче говоря, похожи на подростков, а не на мужчин. Ах да. Ещё и обижаются на каждый пук

2853Гость
#9
Гость

Слабый мужчина во всем винит других. Если отношения испортились, виноват кто угодно, только не он. Потом выбирает он девушке слабых, которые не имеют своего мнения, ничего не говорят, молчат, слушаются, смотрят ему в рот. Отношения с такими мужчинами "султан и рабыня". Ответственность они стараются избегать. Увлекаются часто фигнёй типо игрушек, компьютер, танки и пр. Короче говоря, похожи на подростков, а не на мужчин. Ах да. Ещё и обижаются на каждый пук

Вот я ,как раз типичный пример слабого мужчины. Работать не хочу,зато радуюсь ,что жена работает. Ни за что не хочу нести ответственность,зато,хочу комфортно жить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем