Гость
Статьи
Думает ли мужчина о …

Думает ли мужчина о женщине о ком думает она?

Почему я думаю об одном человеке постоянно? Я живу с мужчиной 8лет ну у нас нормальные отношения, но общение идёт только о домашних заботах и работе и т. Д. Познакомилась в интернете с мужчиной и переписывалась год обо всем. Но общение стало сходить на нет. Я о нем постоянно думаю, мне не хватает как бы. Он перестал читать даже мои сообщения и естественно не отвечает. Не заходит в сети или заходит но не просматривает. Я думаю о нем непроизвольно. Вот так прикинула а чувствует ли человек что о нем думают? Ведь о бывших своих я не думаю и у них своя жизнь. Семьи дети, и т. Д. Так почему мысли об конкретном человеке не дают покоя? Я стала анализировать а кто может думать обо мне, чувствую ли я мысли других? Скажите интересно мне это, не зацикливаясь проводили ли вы аналогию?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лета
#1

Все бабы дуры, вы полную *** здесь обсуждаете

Милла
#2

Не знаю точного ответа на ваш вопрос , но знаю одно как толтко вы эмоционально обрываете связь с человеком то он это ощущает и это проверено. Перестань о нём думать найди хобби.

Гость
#3

Конечно чувствуют
Между людьми есть энергетические связи
Так что лучше думать о муже и о доме

Гость
#4
Лета

Все бабы дуры, вы полную *** здесь обсуждаете

Очень даже интересная тема!!!Постоянно думаю об одном человеке,видимо у нас родство душ.

Гость
#5

Да, я чувствую часто, когда думают обо мне и что думают. И когда перестают думать, тоже ощущаю. Конечно, не со всеми (иначе кукушкой можно поехать от избытка информации), а с некоторыми, с кем были в каких-либо отношениях. С подружками даже, не только с парнями. Очень часто,у меня так, если спонтанно человек всплыл в голове, значит, скоро объявится! Или тоже думает. Но чаще всего даёт о себе знать через короткое время. Мужчины реже об этом думают, думаю, что не все улавливают, кто о них думает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: