Гость
Статьи
Мстит ли мужчина …

Мстит ли мужчина женщине

Один знакомый мужчина сказал - важно, как женщина себя "вела" в процессе ухаживаний за ней. Если ухаживания не принимала, была недоступной (тире - причиняла боль мужскому самолюбию) а потом они стали вместе, то мужик может "мстить" ей потом. Ну например, когда она забеременнеет - отыгрываться, потому что знает, что она с ребенком теперь от него зависит. Так же прозвучали такие мысли, что если женщина имеет феминистические наклонности - ну например, заставляет уважать себя, считаться с собой, то такие мужики из принципа могут добиться женщину, потом "имеют" физически и морально, хитро и ловко ее "разводят" пока она под флером влюбленности и привязанности этого не замечает и кидают затем в утиль, чтоб "место свое знала". Вот я и думаю над этими словами, что-то как-то неприятно звучит..

Оля
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за идиот вам это сказал? Я считаю что такие мужчины просто ничтожны. По моему каждая девушка хочет, что бы за ней ухаживали, считались с её мнением и уважали. А если он хочет себе безмолвную рабыню, то пусть купит себе резиновую бабу.

ФИО
#2

Ваш знакомый мужчина - это просто идиот и закомплексованный. Думаю, что у него скорее всего маленький член и девушки его очень много раз отшивали. Такие обожают мстить и мстя их страшна. В любом случае уже порченный.

Гость
#3

Мне кажется, это правильно, может, не для всех, но есть мужчины, которые так делают. Знаю подобные ситуации из жизни, когда в периол влюбленности мужчина готов был в лепешку разбиться, старался, а жкнщина над ним можно сказать издевалась, характер показывала. Ну и потом, когда беременность, дети, ситуация диаметрально менялась, женщина старалась, пироги пекла, детьми, домом, мужем занималась, а муж пускался во все тяжкие. Думаю, здесь прямая связь.

Гость
#4
Alenka1993

Что за идиот вам это сказал? Я считаю что такие мужчины просто ничтожны. По моему каждая девушка хочет, что бы за ней ухаживали, считались с её мнением и уважали. А если он хочет себе безмолвную рабыню, то пусть купит себе резиновую бабу.

Так вопрос в том, или есть такие мужчины, а не в из значимости. А такие однозначно есть.

Гость
#5
Alenka1993

Что за идиот вам это сказал? Я считаю что такие мужчины просто ничтожны. По моему каждая девушка хочет, что бы за ней ухаживали, считались с её мнением и уважали. А если он хочет себе безмолвную рабыню, то пусть купит себе резиновую бабу.

Читать не умеете, у автора написано, что женшина причиняет боль мужскому самолюбию, т.е. принижает его достоинство, а он ец потом за это мстит. А вы пишите про обычные ухаживания. При чем одно к другому, как одно с другим связано?

Корабельная крыса
#6

Так может начать разбор с женщин?

Гость
#7
Гость

Так вопрос в том, или есть такие мужчины, а не в из значимости. А такие однозначно есть.

Ну есть и есть.Зачем общаться с психически не нормальными людьми?

Оля
#8
Гость

Мне кажется, это правильно, может, не для всех, но есть мужчины, которые так делают. Знаю подобные ситуации из жизни, когда в периол влюбленности мужчина готов был в лепешку разбиться, старался, а жкнщина над ним можно сказать издевалась, характер показывала. Ну и потом, когда беременность, дети, ситуация диаметрально менялась, женщина старалась, пироги пекла, детьми, домом, мужем занималась, а муж пускался во все тяжкие. Думаю, здесь прямая связь.

Да, вы все верно подметили. Тогда вопрос - это всегда так случается???

Гость
#9
Гость

Ну есть и есть.Зачем общаться с психически не нормальными людьми?

Это уже другоц вопрос, если бы он автора интересовал, автрр бы так и спросилв бы, мол, вот есть такие мужчины, то ззачем с ниси общаться? а автор спрашивала конкретно о таком явлении, или децствительно оно встречается в жизни. Любят люди сами с собоц диалог вести, а не с собеседником.

Гость
#10
Корабельная крыса

Так может начать разбор с женщин?

+

Гость
#11
Оля

Да, вы все верно подметили. Тогда вопрос - это всегда так случается???

Ну мы-то откуда знаем, обычно из всего бывают исключения. А что? набедокурили во время ухаживаниц и теперь боитесь мести?)

Гость
#12
Оля

Да, вы все верно подметили. Тогда вопрос - это всегда так случается???

П.с. могу сказать, что если даже мужчина любит и говорит, что простил какую-то обиду, и сам не из обидчивых, то все рано где-то когда-то эта обида вылезет женщине боком.но думаю, что то же можно и о многих женщинах сказать.

Оля
#13
Гость

Ну мы-то откуда знаем, обычно из всего бывают исключения. А что? набедокурили во время ухаживаниц и теперь боитесь мести?)

Эх, да.. можно сказать - набедокурила в некоторой степени)

Гость
#14

мужчинам всегда кажется что они трюкачи и ловкачи, мастера разведений бап на секас. хотя любой понятно что мужик стремится к сексу и дать или не дать решает она сама. если она не хочет давать, то никакой супертрюкач со своими ловкими фокусами не уложит ее в койку. но если женщина укладывается в койку с нежеланным трюкачом, это значит у нее есть другой к нему интерес, явно не как к суперсексимачо ловкому: материальный, моральный.
так что месть из области "развел и бросил" это фрс. развел не равно влюбил, все равно его не хотели. а бросил не равно впечатлил в сексе и бросил. так что не все расстраиваются, а тех кто поумнее тех и не развести.

#15

Месть такое сладкое чувство. ММммммм. Не зря его придумала природа. Обычно чувства требуют исполнения здесь и сейчас .. Но месть греет душу и говорит - не сейчас, подожди еще,,, год, два, и тогда будешь готов в полную. Ты получишь эту сласть отмщения.

О да. Мстить бабам это приятно.... Причем тебе даже не надо прилагать усилия. Достаточно смотреть ее фотки в соц сети и наблюдать как она стареет и толстеет.

Я один из таких. Обиженных. Когда от меня родит баба одного или двух детей, я ее закрою в комнате разобью всю мебель, разорву все вещи ножом. раздену своё мускулистое мужское тело самца весом в 110 кг, буду кричать и орать как зверь заставлю вылизывать пятки и УВАЖАТЬ агрессию и жестокость ИСТИННОГО НАЧАЛА МИРА!!

Гость
#16
GendoRokubungi

Месть такое сладкое чувство. ММммммм. Не зря его придумала природа. Обычно чувства требуют исполнения здесь и сейчас .. Но месть греет душу и говорит - не сейчас, подожди еще,,, год, два, и тогда будешь готов в полную. Ты получишь эту сласть отмщения. О да. Мстить бабам это приятно.... Причем тебе даже не надо прилагать усилия. Достаточно смотреть ее фотки в соц сети и наблюдать как она стареет и толстеет. Я один из таких. Обиженных. Когда от меня родит баба одного или двух детей, я ее закрою в комнате разобью всю мебель, разорву все вещи ножом. раздену своё мускулистое мужское тело самца весом в 110 кг, буду кричать и орать как зверь заставлю вылизывать пятки и УВАЖАТЬ агрессию и жестокость ИСТИННОГО НАЧАЛА МИРА!!

ААААХАХАХАХАХАХАХАХХАХААААААА

Хе
#17
GendoRokubungi

Месть такое сладкое чувство. ММммммм. Не зря его придумала природа. Обычно чувства требуют исполнения здесь и сейчас .. Но месть греет душу и говорит - не сейчас, подожди еще,,, год, два, и тогда будешь готов в полную. Ты получишь эту сласть отмщения. О да. Мстить бабам это приятно.... Причем тебе даже не надо прилагать усилия. Достаточно смотреть ее фотки в соц сети и наблюдать как она стареет и толстеет. Я один из таких. Обиженных. Когда от меня родит баба одного или двух детей, я ее закрою в комнате разобью всю мебель, разорву все вещи ножом. раздену своё мускулистое мужское тело самца весом в 110 кг, буду кричать и орать как зверь заставлю вылизывать пятки и УВАЖАТЬ агрессию и жестокость ИСТИННОГО НАЧАЛА МИРА!!

Аминазин забыл выпить? Пора на принудительное.

ФИО
#18
GendoRokubungi

Месть такое сладкое чувство. ММммммм. Не зря его придумала природа. Обычно чувства требуют исполнения здесь и сейчас .. Но месть греет душу и говорит - не сейчас, подожди еще,,, год, два, и тогда будешь готов в полную. Ты получишь эту сласть отмщения. О да. Мстить бабам это приятно.... Причем тебе даже не надо прилагать усилия. Достаточно смотреть ее фотки в соц сети и наблюдать как она стареет и толстеет. Я один из таких. Обиженных. Когда от меня родит баба одного или двух детей, я ее закрою в комнате разобью всю мебель, разорву все вещи ножом. раздену своё мускулистое мужское тело самца весом в 110 кг, буду кричать и орать как зверь заставлю вылизывать пятки и УВАЖАТЬ агрессию и жестокость ИСТИННОГО НАЧАЛА МИРА!!

Позовите санитаров.

#19
Гость

мужчинам всегда кажется что они трюкачи и ловкачи, мастера разведений бап на секас. хотя любой понятно что мужик стремится к сексу и дать или не дать решает она сама. если она не хочет давать, то никакой супертрюкач со своими ловкими фокусами не уложит ее в койку. но если женщина укладывается в койку с нежеланным трюкачом, это значит у нее есть другой к нему интерес, явно не как к суперсексимачо ловкому: материальный, моральный. так что месть из области "развел и бросил" это фрс. развел не равно влюбил, все равно его не хотели. а бросил не равно впечатлил в сексе и бросил. так что не все расстраиваются, а тех кто поумнее тех и не развести.

Ловкачи и трюкачи.. есть глупые трюкачи ловкачи да..
А есть случаи когда баба мент участвует в организации побега заключенного на которого еще берет кредит и получает от него пизююлей, после чего сама попадает за решетку со сломанной карьерой, долгами и побитым лицом, но говорит что любит его как и прежде ... все у виска крутят... даже сочувствуют, считая психически больной..

Гость
#20
GendoRokubungi

Ловкачи и трюкачи.. есть глупые трюкачи ловкачи да..
А есть случаи когда баба мент участвует в организации побега заключенного на которого еще берет кредит и получает от него пизююлей, после чего сама попадает за решетку со сломанной карьерой, долгами и побитым лицом, но говорит что любит его как и прежде ... все у виска крутят... даже сочувствуют, считая психически больной..

Это в сериалах такое бывает?)

Нищеброд
#21

Да дура ты)) или иди к бывшему проси извинения или оставь его в покое.

Оля
#22
Нищеброд

Да дура ты)) или иди к бывшему проси извинения или оставь его в покое.

Кого в покое оставить??

Ха-ха три раза.
#23

Это очень интересный процесс (русский феминизм). Месть мужчин женщинам - это адекватный ответ русскому феминизму. В настоящее время идёт настоящая пропаганда среди молодёжи, что настоящий мужчина не употребляет алкоголь, не курит, хорошо образован, имеет хороший художественный вкус, не имеет детей, хорошо зарабатывает, никогда не платит за женщин и главное, главное, что он никогда не женится. Так что месть заключается только в этом.

Гость
#24
GendoRokubungi

Ловкачи и трюкачи.. есть глупые трюкачи ловкачи да.. А есть случаи когда баба мент участвует в организации побега заключенного на которого еще берет кредит и получает от него пизююлей, после чего сама попадает за решетку со сломанной карьерой, долгами и побитым лицом, но говорит что любит его как и прежде ... все у виска крутят... даже сочувствуют, считая психически больной..

менты и бабы и *** - один ***

Гость
#25
Ха-ха три раза.

Это очень интересный процесс (русский феминизм). Месть мужчин женщинам - это адекватный ответ русскому феминизму. В настоящее время идёт настоящая пропаганда среди молодёжи, что настоящий мужчина не употребляет алкоголь, не курит, хорошо образован, имеет хороший художественный вкус, не имеет детей, хорошо зарабатывает, никогда не платит за женщин и главное, главное, что он никогда не женится. Так что месть заключается только в этом.

и еще он ***, но про не пьет ни курит это ваши влажные фантазии

Гость
#26

Опять влажные фантазии шизодрочера. чьей беременной мамке алкоголице папаша бомж мстил )

Гость
#27
Ха-ха три раза.

Это очень интересный процесс (русский феминизм). Месть мужчин женщинам - это адекватный ответ русскому феминизму. .

Странная штука. Феминистка (женщина которая обеспечивает себя сама и не ждет ничего от мужчины) - это же ваша мечта? Мечта любого неликвида и пополамщика.
Тогда непонятно. За что вы их ненавидите и за что мстите?

Гость
#28
Оля

Один знакомый мужчина сказал - важно, как женщина себя "вела" в процессе ухаживаний за ней. Если ухаживания не принимала, была недоступной (тире - причиняла боль мужскому самолюбию) а потом они стали вместе, то мужик может "мстить" ей потом. Ну например, когда она забеременнеет - отыгрываться, потому что знает, что она с ребенком теперь от него зависит. Так же прозвучали такие мысли, что если женщина имеет феминистические наклонности - ну например, заставляет уважать себя, считаться с собой, то такие мужики из принципа могут добиться женщину, потом "имеют" физически и морально, хитро и ловко ее "разводят" пока она под флером влюбленности и привязанности этого не замечает и кидают затем в утиль, чтоб "место свое знала". Вот я и думаю над этими словами, что-то как-то неприятно звучит..

редкая ересь)
Не про мужчин, а про каких то маленьких капризных мальчиков, возраста примерно детский сад.

Гость
#29
Гость

редкая ересь) Не про мужчин, а про каких то маленьких капризных мальчиков, возраста примерно детский сад.

просто авторша мужиков боится. а у страха глаза велики, чего только не привидится...

Гость
#30
Гость

просто авторша мужиков боится. а у страха глаза велики, чего только не привидится...

автор - мужик с аб ф

Гость
#31
GendoRokubungi

Месть такое сладкое чувство. ММммммм. Не зря его придумала природа. Обычно чувства требуют исполнения здесь и сейчас .. Но месть греет душу и говорит - не сейчас, подожди еще,,, год, два, и тогда будешь готов в полную. Ты получишь эту сласть отмщения. О да. Мстить бабам это приятно.... Причем тебе даже не надо прилагать усилия. Достаточно смотреть ее фотки в соц сети и наблюдать как она стареет и толстеет. Я один из таких. Обиженных. Когда от меня родит баба одного или двух детей, я ее закрою в комнате разобью всю мебель, разорву все вещи ножом. раздену своё мускулистое мужское тело самца весом в 110 кг, буду кричать и орать как зверь заставлю вылизывать пятки и УВАЖАТЬ агрессию и жестокость ИСТИННОГО НАЧАЛА МИРА!!

Позволь, я тебе возражу… Баба, которая родила от тебя 1-2 детей- испугается, когда ты будешь крушить мебель… и её ЛЮБОВЬ к себе. Вспомни, что настанет день расплаты.. И самое стоящее в твоей жизни - это и было, что эта "Баба" и дети, твои и от тебя. "Баба" быть может и простит, а дети НЕТ!!!. Утрись своей местью..., я это пережила. В час, когда ты будешь гнить, ты будешь только мечтать, чтобы прикоснуться к тому, что ты произвёл, к самому светлому и стоящему в твоей жизни, всему, что наполняло тебя светом и смыслом! Круши???

Ха-ха три раза.
#32
Гость

Странная штука. Феминистка (женщина которая обеспечивает себя сама и не ждет ничего от мужчины) - это же ваша мечта? Мечта любого неликвида и пополамщика. Тогда непонятно. За что вы их ненавидите и за что мстите?

Во первых, феминистка которая ничего не ждёт от мужчины, это ваше определение а также определение англо-саксонского феминизма, я же говорил о русском феминизме. Разница между этими двумя феминизмами как расстояние между Луной и Землёй. Феминизм сам по себе требует чтобы мужчины перестали оскорблять женщин оплатой их счетов по поводу и без повода, потому что она сама в состоянии всё себе оплачивать. Вернусь к неликвиду, если я захочу иметь жену, то без всяких преувеличений очередь из желающих будет стоять от Брюсселя до Пекина и я знаю о чём я говорю. Я с уважением отношусь к феминисткам, но никогда ни при каких условиях не женюсь на феминистке и это не месть, это адекватный мужской ответ на феминизм. Если раньше когда феминизм был в зачаточном состоянии, мужчины не обращали на него внимания, то сейчас всё кардинально поменялось, он начал активно вмешиваться в семейные и социально-экономические отношения. В настоящее время, первый аспект который стараются выяснить мужчины готовые к браку и которые подходят под женские критерии "умный, красивый, грамотный, хорошо образованный, хорошо зарабатывающий и т.д и т.п", это - является ли кандидатка в жёны феминисткой.

Гость
#33

Мужчина не мстит, мстит неуверенный в себе, обиженный жизнью мужичонка. И таким мужичонкам, которые измываются над близкими людьми, даже повод не нужен, он сам придумает чем его обидели и будет измываться.

Гость
#34
Ха-ха три раза.

Во первых, феминистка которая ничего не ждёт от мужчины, это ваше определение а также определение англо-саксонского феминизма, я же говорил о русском феминизме. Разница между этими двумя феминизмами как расстояние между Луной и Землёй. Феминизм сам по себе требует чтобы мужчины перестали оскорблять женщин оплатой их счетов по поводу и без повода, потому что она сама в состоянии всё себе оплачивать. Вернусь к неликвиду, если я захочу иметь жену, то без всяких преувеличений очередь из желающих будет стоять от Брюсселя до Пекина и я знаю о чём я говорю. Я с уважением отношусь к феминисткам, но никогда ни при каких условиях не женюсь на феминистке и это не месть, это адекватный мужской ответ на феминизм. Если раньше когда феминизм был в зачаточном состоянии, мужчины не обращали на него внимания, то сейчас всё кардинально поменялось, он начал активно вмешиваться в семейные и социально-экономические отношения. В настоящее время, первый аспект который стараются выяснить мужчины готовые к браку и которые подходят под женские критерии "умный, красивый, грамотный, хорошо образованный, хорошо зарабатывающий и т.д и т.п", это - является ли кандидатка в жёны феминисткой.

"если я захочу иметь жену, то без всяких преувеличений очередь из желающих будет стоять от Брюсселя до Пекина и я знаю о чём я говорю"
Видимо, когда вам хочется просто пообщаться, очереди из желающих нет и вы идете на анонимный женский форум

ХА-ха три раза
#35
Гость

"если я захочу иметь жену, то без всяких преувеличений очередь из желающих будет стоять от Брюсселя до Пекина и я знаю о чём я говорю" Видимо, когда вам хочется просто пообщаться, очереди из желающих нет и вы идете на анонимный женский форум

Совсем нет. На форумах, женских и мужских я наблюдаю с огромным интересом деградацию русской семьи. И это по настоящему захватывающее зрелище, особенно для аналитика.

Игорь
#36

По молодости бабы действительно любят пользоваться своим положением - молодость, красота, свежесть, свобода, выбор из поклонников. Над простыми хорошими добрыми парнями нередко просто глумятся :) Используют как "пажей" для проведения и финансирования досуга, пусть и нехитрого, и как скамейку запасных на всякий случай. При этом спят с плохишами, мажорами и папиками, а для скромного влюблённого вешается лапша "ты подобивайся, прояви настойчивость, и может быть, когда-нибудь" )))
Но годы идут, и те самые скромные парни становятся респектабельными мужчинами, с карьерой или бизнесом, набираются житейского опыта, становятся уверенными в себе и немного циничными. А женщины наоборот, с годами не хорошеют, плюс дети, разводы, стрессы. И маятник идёт обратно. Всё возвращается бабам с горкой. Где эти молодые гордые стервочки? Они уже готовы и кормить вкусными ужинами, и секс давать по свистку, и детей рожать в дополнение к своим прицепам. Но мужчины смотрят на более молодых, а этих своих ровесниц в хрен не ставят. Поахивают иногда, да посылают к лешему.
Потом, с годами

Гость
#37
Игорь

По молодости бабы действительно любят пользоваться своим положением - молодость, красота, свежесть, свобода, выбор из поклонников. Над простыми хорошими добрыми парнями нередко просто глумятся :) Используют как "пажей" для проведения и финансирования досуга, пусть и нехитрого, и как скамейку запасных на всякий случай. При этом спят с плохишами, мажорами и папиками, а для скромного влюблённого вешается лапша "ты подобивайся, прояви настойчивость, и может быть, когда-нибудь" )))
Но годы идут, и те самые скромные парни становятся респектабельными мужчинами, с карьерой или бизнесом, набираются житейского опыта, становятся уверенными в себе и немного циничными. А женщины наоборот, с годами не хорошеют, плюс дети, разводы, стрессы. И маятник идёт обратно. Всё возвращается бабам с горкой. Где эти молодые гордые стервочки? Они уже готовы и кормить вкусными ужинами, и секс давать по свистку, и детей рожать в дополнение к своим прицепам. Но мужчины смотрят на более молодых, а этих своих ровесниц в хрен не ставят. Поахивают иногда, да посылают к лешему.
Потом, с годами

Циничными становятся многие. Успокойтесь. Не все мужчины с годами становятся кем-то. Мужики тоже стареют и выглядят плохо. А вообще стоящий человек добрее. Злорадство - это не от доброты душевной. Это не знак качества.

Гость
#38
Ха-ха три раза.

Это очень интересный процесс (русский феминизм). Месть мужчин женщинам - это адекватный ответ русскому феминизму. В настоящее время идёт настоящая пропаганда среди молодёжи, что настоящий мужчина не употребляет алкоголь, не курит, хорошо образован, имеет хороший художественный вкус, не имеет детей, хорошо зарабатывает, никогда не платит за женщин и главное, главное, что он никогда не женится. Так что месть заключается только в этом.

пропаганда МД образа жизни,смотрю...

Гость
#39
ХА-ха три раза

Совсем нет. На форумах, женских и мужских я наблюдаю с огромным интересом деградацию русской семьи. И это по настоящему захватывающее зрелище, особенно для аналитика.

Ммм, знаю одного такого идейного. Может, он также считал, что очередь из баб у него многокилометровая, но, насколько я помню, у того с бабами было весьма туго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: