Гость
Статьи
Он нигде не учиться и …

Он нигде не учиться и не работает

Нужен совет, потому что у меня не получается решить. У меня был парень, встречались мы 2.6 года, первый год он мне постоянно изменял, я прощала. Он нигде не учиться и не работает, никаких увлечений, до сих пор сидит на шее у родителей, мы всегда сидим дома и никуда не выходим. Последние пол года я очень хочу от него уйти. Уходила, пыталась найти замену, но он снова возвращается, рассказыает мне какое нас ждёт будущее, я ведусь, и больше ничего не происходит. Я жду недели две, и снова завожу разговор о том когда он наконец-то повзрослеет. Он на меня наорет, и всё начинается снова, я ухожу... Но неделю назад когда я снова так ушла, я решила что 100% к нему не вернусь. На следующий день мне написал замечательный парень, работает, есть любимое увлечение, никак не зависит от родителей. По сравнению с бывшим, просто ангел. И тут же появляется бывший и начинает рассказывать мне про наше светлое будущее, на что я ему отвечаю что уже нашла замену и к нему не вернусь. Он стал стараться из всех сил что б мне угодить, нашел работу, говорит что я ему очень важна и что он не хочет меня потерять. Так вот, в чём собственно проблема. Я не знаю как поступить, поверить снова бывшему, или же начать отношения с тем парнем. Как бы поступили вы? Заранее спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько можно это мусолить?
Уходя уходи, кау говорят))

Гость
#2

Тогда уж "не учиться и не работать", а то "твоя моя не понимать" получаетЬся)

Пушистик
#3
Гость

Автор, сколько можно это мусолить? Уходя уходи, кау говорят))

Вы меня опередили +++ Уходя уходи

Гость
#4

Зачем Вам хороший парень? Возвращайтесь к первому. Он уволится с работы, станет Вам и дальше изменять и петь о счастливом будущем.

#5

Здравствуйте, Автор! Очень мало информации. А исходя из того, что Вы написали - это созависимым отношения деструктивного характера для Вас. Вы это уже проходили. Вы знаете, что он не изменится. И сейчас он делает все, чтобы Вас вернуть. Но! Как только вернёт, все станет как прежде. Или ещё хуже. Он отыграется на Вас за то, что Вы заставили его мучаться (тратить на возврат Вас свои силы).
Поэтому, думайте сама - надо Вам это или нет. Вам судьба дала шанс, выскочить из этих патологических для, Вас отношений. А во пользуетесь Вы им или нет-решать только Вам.
Успехов Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: