Гость
Статьи
Он не хочет работать!

Он не хочет работать!

Девочки, помогите, прошу. Ситуация такова - мне 20 лет, я учусь в вузе на учителя истории, оканчиваю второй курс, учёба очень трудная и у меня нет особо времени на что-то другое. У меня есть мч, мой ровесник, учится на какого-то там менеджера. И дело в том, что он не хочет работать аргументируя это тем, что он такой же студент как и я, и что он хочет спокойно учиться, а летом отдыхать. Хотя я считаю, что его учёба несоизмеримо легче моей, я только один раз видела, как он на пару недель был полностью погружен в учёбу, а так он может позволить себе хоть каждый день выходить гулять, играть в игры и тд. В то время как я это могу делать только на выходных. Мы оба живём с родителями, но я от них получаю больше материальной поддержки. А с ним я не могу сходить даже на свидание, деньги у него есть только на цветочки раз в пару месяцев и шоколадки. Я не знаю, что мне делать в такой ситуации, мне кажется это очень инфантильно для взрослого мужчины жить с родителями и не работать, оправдываясь учёбой, хотя есть куча ребят, совмещающих учёбу, работу и личную жизнь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ещё не взрослый, ему всего 20 и его всё устраивает. Мальчики взрослеют позднее. Мало у кого в 20 лет - хороший и стабильный заработок.

Гость
#2

А что ты вцепилась в этого парня? У тебя сейчас такой возраст, что ты должна с несколькими общаться принимать ухаживания, выбирать не торопясь и понимать, что раньше 25 все равно о серьезных отношениях думать рано. Просто можно встречаться с разными и наслаждаться жизнью. Что ты думаешь об этом парне? Зачем? Сходи на свидание с другими, а с ним в другой раз.

Захария
#3

"очень инфантильно для взрослого мужчины жить с родителями и не работать, оправдываясь учёбой, хотя есть куча ребят, совмещающих учёбу, работу и личную жизнь"

все наоборот тогда у вас
мальчик и мужчины, а не мужчина и ребята)))
Ну и что вам за дело до этого мальчика? Если вам нужен взрослый мужчина?

Гость
#4

Ну, хочет парень спокойно учиться и летом отдыхать - пускай отдыхает, оставьте его в покое и поищите кого-нибудь поактивнее. В конце концов, женщина, которая тебя уже в 20 лет гонит пахать и таскать ей деньги, сама при этом живя на родительские - это не для всех.

Гость
#5

Вы безмозглая нахалка.

Гость
#6
Гость

Вы безмозглая нахалка.

+100500

Гость
#7

А чем так трудна учеба на учителя истории? Прям матан какой то, ага.
Сама с родителями живет, но парня в этом упрекает. Ищи короче 45+ старпёра, он тебя возможно и будет содержать.

Гость
#8

Он студент, а не мужчина

Гость
#9

Разводка чтоль?))

Если нет, то он прав. А ты видела кого брала. Если хотела иначе, то искать нужно было на 6-10 лет старше уже состоявшегося +\_

Гость
#10
Гость

Он ещё не взрослый, ему всего 20 и его всё устраивает. Мальчики взрослеют позднее. Мало у кого в 20 лет - хороший и стабильный заработок.

Согласна. Я в 25 то поняла что детство заканчивается, а Вы пацана припрячь хотите. Не лишай его юности, иначе потом догуливать будет)

#11

Не хотеть работать в данном случае - его право, а ваще право выбирать нравится вам это или нет.

Помню мне было 26, я работала и училась на 2-ой вышке, за мной начал ухаживать студент из вуза, где училась, ему было 20. Ну какая ему работа? Либо ждать пока он созреет, либо раставаться. Выбрала второе.

#12

О каком мужчине может идти речь если ему 20 или около того лет
В голове ветер
Причём у всех
Мужчинами не рождаются-мужчинами становятся со временем

Гость
#13

Не хочет и правильно делает. Успеет ещё наработаться, вся жизнь впереди. Я тоже пошла работать только после получения диплома, а пока училась, наслаждалась жизнью.

Гость
#14
Гость

А чем так трудна учеба на учителя истории? Прям матан какой то, ага.
Сама с родителями живет, но парня в этом упрекает. Ищи короче 45+ старпёра, он тебя возможно и будет содержать.

Я Толе не понимаю, на учителя истории что сложного? Обычная учёба. Попробовала бы автор в медицинском учиться или на айти, вообще бы не выжила, значит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема