Гость
Статьи
Понимают ли мужчины …

Понимают ли мужчины женщин?

А женщины мужчин?
Почему мы такие разные существа?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины Женщин понимают плохо, а женщины мужчин понимают, потому что там понять очень легко - мужики примитивные существа на инстинктах, за редким исключением!Имхо.

Гость
#2
Гость

Мужчины Женщин понимают плохо, а женщины мужчин понимают, потому что там понять очень легко - мужики примитивные существа на инстинктах, за редким исключением!Имхо.

Ой ли
Судя по здешним темам, этого не скажешь

Гость
#3

Понимают, когда вынимают.

Гость
#4

Никто никого не понимает. И не поймет. Надо смирится

Лунный ангел
#5

Мне кажется, что не понимают друг друга
По-разному на всё смотрим, то что имеет значение для женщины не всегда имеет для мужчины и наоборот

Серый
#6

Судя по тому как женщины постоянно собачатся друг с дружкой по самым мелочным поводам - они сами себя не понимают.

Гость
#7
Гость

Ой ли
Судя по здешним темам, этого не скажешь

Не скажешь, что сидящие в прокладках и выделениях мужики- примитивные существа..?ой ли

Август
#8
Лунный ангел

Мне кажется, что не понимают друг друга
По-разному на всё смотрим, то что имеет значение для женщины не всегда имеет для мужчины и наоборот

Тут проблема, скорее, не в возможности, а в нежелании понимать. Тут тысяча тем было типа "почему мужчины ...", объясняешь почему, в ответ только оскорбления и заявления что ты не мужчина, а мужчины другие

Гость
#9

Мышление принципиально по разному устроено. У мужчин ящики, у женщин клубок проводов (гуглите). Поэтому никогда друг друга не поймём.

Серый
#10
Гость

Мужчины Женщин понимают плохо, а женщины мужчин понимают, потому что там понять очень легко - мужики примитивные существа на инстинктах, за редким исключением!Имхо.

На инстинктах и мужчины и женщины - разницы никакой.
Мужчины не понимают женщин, которые требуют от них "внимания" и прочей ерунды. Женщины же не понимают, что их не понимают мужчины, и продолжают тем выносить мозг, искренне считая что те поступают так намеренно (разлюбили и тп).
Круговорот непонимания.

Гость
#11
Гость

Мышление принципиально по разному устроено. У мужчин ящики, у женщин клубок проводов (гуглите). Поэтому никогда друг друга не поймём.

Как семейные пары умудряются жить счастливо и долго? *Не все.

Гость
#12

Если женщина объясняет, а не крутит шарманку в духе "догадайся сам", мужчина всё понимает. И женщинам мужчин понять совсем не трудно, если держаться мысли, что да - это да, а нет - это нет.

#13

Всяко бывает. :)
А кто одинаковые? :)

хитропопое_мужло
#14

при чем тут пол? меня и ни один мужик не понимает, даже среди друзей детства. и не поймет никогда. пол здесь ни при чем. желание сексуальное - ну да, условно по-разному устроено, но *** все - и м , и жо. красивых людей обоих полов отмечают все. соц. , бытовые вопросы решают все. и прочее-прочее...так шо, о каких там принципиальных (!) различиях речь - я хз. объясните получше

хитропопое_мужло
#15
хитропопое_мужло

при чем тут пол? меня и ни один мужик не понимает, даже среди друзей детства. и не поймет никогда. пол здесь ни при чем. желание сексуальное - ну да, условно по-разному устроено, но *** все - и м , и жо. красивых людей обоих полов отмечают все. соц. , бытовые вопросы решают все. и прочее-прочее...так шо, о каких там принципиальных (!) различиях речь - я хз. объясните получше

под звездочками там слово и.и.ип.у.тся

Водолейка
#16

Люди вообще друг друга не понимают, независимо от пола. Родителей, детей, друзей, просто соьеседниеов... Это ведь напрягаться нужно, чтобы понять, легче ж обвинить...

Гость
#17
Серый

Судя по тому как женщины постоянно собачатся друг с дружкой по самым мелочным поводам - они сами себя не понимают.

мужики морды друг другу бьют и чато?

Гость
#18

Не понимают, когда не хотят понимать. Когда хотят понимать - все друг друга прекрасно понимают, а если не уверенны, что правильно поняли - уточняют.
Это только на форуме ругань и крайности в силу выпячиваемой тупости и наигранной примитивности, а в жизни кто хочет понять - тот поймёт.
Мужчины часто женщин как открытую книгу читают, а те все из себя «я вся такая загадочная» строят. Вообще ржачно. Все мужчины прекрасно считывают. Женщинам сложнее, они «обманываться рады», и то умницы чаще попадаться стали.
Впрочем, если на Вашу игру ведаться, не думайте, что Вас не раскусили, с Вами просто решили поиграть.
Надеюсь не раскрыла мировой заговор. 😂

Гость
#19
Гость

Как семейные пары умудряются жить счастливо и долго? *Не все.

Это в основном те, кто смог устроиться на крупное стабильное предприятие или в госсектор. У кого понятная занятость, стабильная зарплата и нет кризисов и стрессов. Если эти же пары в другие условия поместить, не будет у них "счастья" никакого. Да счастья и вообще не бывает,это миф

#20
Гость

Мужчины Женщин понимают плохо, а женщины мужчин понимают, потому что там понять очень легко - мужики примитивные существа на инстинктах, за редким исключением!Имхо.

если мужчины примитивные существа, то ты вообще одноклеточное.

#21

Нет и не надо иллюзий!Мы с "разных планет") и поэтому интересны друг другу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: