Гость
Статьи
Тянет к холодным …

Тянет к холодным мужчинам

Мне 25 лет. Я поздний и единственный ребенок, поэтому родители чересчур опекали меня, переживали из за меня, что меня очень раздражало.
Не переношу, когда мне уделяют много внимания, когда во мне нуждаются. Это вызывает гнев. Теперь я выбираю только недоступных, эмоционально холодных мужчин. Мне нравится процесс завоевания мужчины. Я делаю тем самым лучше себя. Это как игра. Но как только внимание мужчины достается мне почти полностью интерес моментально угасает. Найти такого мужчину, который был бы недоступным для меня всю жизнь, который может мне признаться пусть даже в любви, но при этом транслируя, что я все равно им не завладела -наверное за гранью фантастики. И не могу изменить себя. Пытаюсь построить отношения с нормальными парнями, думаю может слюбится -стерпится , но увы ..Подскажите, как быть?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

походить на сеансы к психотерапевту. какие советы могут дать тут на форуме?

Корабельная крыса
#2

Попробуйте добиться президента.

Мадам Очевидность
#3

Ваша игра называется комплекс неполноценности, именно он толкает людей на странные завоевания и доказательства.

Гость
#4

Автор, могу порекомендовать передачу Михаила Лабковского "Взрослым о взрослых". Или наберите на youtube "Лабковский", он очень просто и по делу все объясняет. А то, что Вы описали, называется неврозом😁

#5

Вот именно! Вас опекали, насильно и неестественно ограждали от опасностей. С детства вы это воспринимали как холод и правила, но что бы не травмироваться ваша психика назвала это опекой и подсознательно вы запутаны. Вас тянет к холодному мужчине. Так как у вас комплекс и теплую и сердечную заботу да нежности в вас теперь вызывают отторжение и неприязнь.

Принцесса-мильонщица
#6

ничего плохого, если вы совершенно самостоятельны. Я тоже нуждаюсь в свободе, поэтому вас хорошо понимаю.
Насчет комплекса неполноценности - думаю, что комментаторы не правы, вы же просто не хотите, чтобы вас контролировали, как же это неполноценность. Мужики тоже не хотят, чтобы их контролировали, они неполноценные?)) Ну-ну.

Принцесса-мильонщица
#7
GendoRokubungi

Вот именно! Вас опекали, насильно и неестественно ограждали от опасностей. С детства вы это воспринимали как холод и правила, но что бы не травмироваться ваша психика назвала это опекой и подсознательно вы запутаны. Вас тянет к холодному мужчине. Так как у вас комплекс и теплую и сердечную заботу да нежности в вас теперь вызывают отторжение и неприязнь.

да нет, есть просто одиночки по складу.
Автор хочет быть и свободной, и принятой мужчиной одновременно, а слияния она не хочет, как и мужского доминирования. Ощущение связанных рук от этого. Гнусное весьма.

Автор
#8
Принцесса-мильонщица

ничего плохого, если вы совершенно самостоятельны. Я тоже нуждаюсь в свободе, поэтому вас хорошо понимаю. Насчет комплекса неполноценности - думаю, что комментаторы не правы, вы же просто не хотите, чтобы вас контролировали, как же это неполноценность. Мужики тоже не хотят, чтобы их контролировали, они неполноценные?)) Ну-ну.

спасибо))) и вот знаете , как назло. Мне попадаются мужчины-липучки, звонящие по 100 раз на день, требующие моего постоянного нахождения рядом. А моей подруге, которая нуждается в постоянной заботе , внимании мужчины попадаются такие холодные , как нужны мне . И так всю жизнь, сидим уже с ней и смеемся)

Хе
#9

Милочка! Если мужик с вами холоден - значит ему на вас глубоко н а с р а т ь - вы ему нужны чисто в качестве дыр для слива спермы. Идите в путаны - как раз такие там и будут вас окружать.

Автор
#10
Хе

Милочка! Если мужик с вами холоден - значит ему на вас глубоко н а с р а т ь - вы ему нужны чисто в качестве дыр для слива спермы. Идите в путаны - как раз такие там и будут вас окружать.

наверное придется

Хе
#11

Любящий человек - нежен и заботлив. Холоден только тот, который чисто использует для своих целей.

Гость
#12

замкнутый круг получается,но можешь найти мужика который будет тебя трахать,и редко писать,он вечно будет недоступен, ты будешь по нему сохнуть,а он будет появляться и пропадать..так и будешь жить с надеждой завоевать

Автор
#13
Гость

замкнутый круг получается,но можешь найти мужика который будет тебя трахать,и редко писать,он вечно будет недоступен, ты будешь по нему сохнуть,а он будет появляться и пропадать..так и будешь жить с надеждой завоевать

вот год назад с таким рассталась. он был таким первый год, а потом обмяк хомяк((((

Каратель
#14

*** т.уп.а.я ***/н/ю пише

Каратель
#15

Dura т/у/п/а/я *** пише

Каратель
#16

Dura т/у/п/а/я x`y`н'ю пише

Каратель
#17

Dura т/у/п/а/я x`y`й'н'ю пише

Гость
#18
Автор

вот год назад с таким рассталась. он был таким первый год, а потом обмяк хомяк((((

ты какая то самка охотница.мужское поведение,это они любят завоевать -отодрать,и послать нах..и так по кругу)

Гость
#19

А вам не только внимания много, но и "завоевывать" именно надо? У меня только первый пункт.

Автор
#20
Гость

ты какая то самка охотница.мужское поведение,это они любят завоевать -отодрать,и послать нах..и так по кругу)

ну жизнь говорит об обратном почему то . бросают мою подругу с нормальной психикой, а меня с ненормальной как я бы не мечтала наоборот плилипают мужики

попаламщик3.0
#21

Можешь по мне сохнуть я не против
Услуга стоит 29к в месяц

Принцесса-мильонщица
#22
Автор

ну жизнь говорит об обратном почему то . бросают мою подругу с нормальной психикой, а меня с ненормальной как я бы не мечтала наоборот плилипают мужики

потому что вы не липнете к ним как жвачка к подошве.
Вас легко любить - море эмоций, драйв и полная свобода.
Правда, наступит момент, когда нужно будет определяться с семьей...

Дубинушка
#23

Нам всегда попадаются именно те, кто нам в данный момент зачем-то нужен. По первому посту чувствуется какой-то самообман. Если бы вас раздражала забота, вы бы скорее вообще не заводили отношений. Но вы вступаете, да еще и доказываете себе что-то. Насчет игры завоеваний - это конечно же выдумка, вы по сути ничего не делаете, просто так получается. Получается, потому что вы устраиваете качели. Но удовлетворения нет, поэтому спорт и игра - немного не об этом. Вероятно, что и привязанность мужчин - тоже фантазия. И что вы эдакая скучающая особа, которая хладнокровно анализирует отношения и методично привязывает мужчин - это выдумка.

Гость
#24
Автор

ну жизнь говорит об обратном почему то . бросают мою подругу с нормальной психикой, а меня с ненормальной как я бы не мечтала наоборот плилипают мужики

многие любят сильных и независимых женщин,ну или духовных не развратных,чем больше подруга твоя будет перед ними стелиться и липнуть,тем ее больше будут не уважать и нах слать..

Мерси
#25

Я так понимаю, автор со своей подругой - две крайности. Одна чрезмерно липнущая, а другая холодная. Найдите для себя золотую середину. Не надо быть липучкой и не надо бегать за мужиками. А то, что вам хочется все добиваться...ну у меня такое есть в натуре. И у меня это пошло от родителей, а именно от папы. Я тоже поздний ребенок и меня очень опекали, но вот именно Папа свои отцовские функции выполнял фигово. У меня было всегда ощущение, что папино внимание надо как то добиваться иначе любить не будет. От сюда это и пошло... а как у вас было, автор? Как взаимоотношения с папой были?

zozo_zebra
#26

То же самое и у меня. Терпеть не могу все эти лишние смс, утром вечером, тупые вопросы, что поела, чем занимаешься, разговоры ни о чем. Раз в жизни встретила человека с которым мне это все было в кайф, потому что с ним было весело, а с остальными все это так занудно, что выть хочется. Отец в детстве тоже приезжал раз в месяц, и теперь для меня нормально видеть мужика который нравится раз/два в месяц, если чаще- то уже появляется какой-то дискомфорт, чувствую себя как-то нелепо= как будто так быть не должно. Понимаю головой что я больна, но не знаю как это исправлять. порой кажусь себе очень холодной сама хотя потребность во всем человеческом есть.
Наверное просто рядом должен быть кто-то очень умный /харизмат и без таких проблем как у меня. только с таким я расслаблюсь

zozo_zebra
#27
Принцесса-мильонщица

да нет, есть просто одиночки по складу. Автор хочет быть и свободной, и принятой мужчиной одновременно, а слияния она не хочет, как и мужского доминирования. Ощущение связанных рук от этого. Гнусное весьма.

да, вот верно подмечено. Абсолютно нет желания перед кем-то держать отчет, не хочется тратить лишние нервы, глупого доминирования мужского, нисколько даже не оправданного.

Гость
#28

Меня тоже бесят звонки от парней три раза на дню, и сюсюканье мне не нужно...в меру забота друг о друге и интересование жизнью -это нормально...когла хотят общаться каждую секунду, то значит что парень лентяй, мне такие неинтересны...и кто говорит о любви через одно свидание-тоже в бан;)

Гость
#29

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Анастасия
#30

Автор, вы просто устали от гиперопекающих родителей. Меня от прилипчивых людей тоже передергивает. Раз такая ситуация, то лучше к хорошему психологу пойти. Ваше состояние называется контрзависимость

Гость
#31

Вам нужен шизоид или шизофреник,вообщем больной,у такого человека отсутствуют чувства,он не способен на отдачу.Так глядишь и вся жизнь пройдет,в надежде,что изменится.
Значит и шизоиды кому-то необходимы,со всеми их странностями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: