Гость
Статьи
Нужны ли мужчины …

Нужны ли мужчины женщинам?

Всем привет, складывается впечатление, причем не у меня одного, что сейчас многим женщинам мужчины практически не нужны. Если уже есть ребенок, или нет желания его иметь, то можно просто путешествовать пару раз в год, жить своей жизнью, ни под кого не подстраиваясь, и пытаться знакомиться с мужчинами лишь иногда чисто ради интереса. Это действительно так? Неужели не тоскливо, когда месяцами тебя никто не обнимет, а путешествия и т.н. активный образ жизни вполне заменяет семью?

Алексей
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обнимашки....скучно как. При этом обслуживай его в быту за эти обнимашки? Серьезно?

Гость
#2

Напиши лучше какие плюсы от тебя женщине?

Рик
#3

Женщинами мужчинам нужна свобода в отношениях, а ее мало кто может дать - свобода быть собой.

Не русская, если что
#4

Мне нет жизни без мужчины, но я не феминистка. Мужчина нужен исключительно для создания семьи.Мне, кроме семьи ничего не важно в этом мире А современным девушкам мужчины не нужны

Гость
#5

Я очень семейный человек и жить одна не могу, мне самой для себя приятно любить и заботиться о мужчине

Гость
#6

Да я думаю как бы то ни было женщине все равно хочется тепла, опоры и прочего рядом. Ведь дети вврастают и улетают из гнезда...Вопрос только в том что мужчин способных все дать женщине мало , поэтому как говорится лучше одной чем с кем попало...

#8

Свой нужен, чужой же на фиг сдался, но найти своего среди чужих в наше время практически нереально.
А цепляться за кого попало для видимости семьи мазохизм отдает.

Гость
#9

Просто по меньше делай выводы,опираясь на этот форум. Если верить всему что тут пишут,то и жить не захочется.
Мужчины нужны женщинам ровно на столько на сколько женщины нужны мужчинам. Это природа.

#10

Так может проблема в тебе, а не в женщинах? Очередной вброс, что женщины виноваты.
Обнимашки - этого мало для отношений/семьи.

Осип Апельсинов
#11
Жанна

Так может проблема в тебе, а не в женщинах? Очередной вброс, что женщины виноваты.
Обнимашки - этого мало для отношений/семьи.

ага, для семьи *** вечно должен должен должен.
да идите тетки в очко со своими хотелками

#12
Осип Апельсинов

ага, для семьи *** вечно должен должен должен.
да идите тетки в очко со своими хотелками

Ничего не должен = свободен. 😄

Гость
#13

Зачем нужен мужчина? Вместе сидеть-молчать и обниматься что ли? Говорить с мужчинами обычно не о чем. Самой себя развлекать тоже еще то удовольствие. Прямо скажем, радости от мужчин мало. Это даже финансы не берем в расчет.
Современный мужчина - мало развит, зациклен на сексе (в котором он тоже не фонтан), не имеет друзей, не имеет интересных идей, увлечений, редко читает (есть и те, кто не читает), добавить к этому отсутствие финансов, как следствие отсутствия развития в работе. Хочет найти красотку и загнать ее к плите, чтобы бытом не заниматься. Ну и кому это счастье нужно?
Я вот люблю читать, особо не готовлю - мало ем, люблю путешествовать. Есть увлечения. Отказаться от всего этого ради мужчины??

Гость
#16
Гость

А я думал шизофреников держат в больницах... загнать к плите... уахаха да бабье суп то самый простой не могет прготовить. Зпэачем бабу к плите ставить? Ято бы она около нее тупила стояла? Не работает и нет друзей... точнг клиника. Завязывай с феминофашизмом. Он до лоьра не доведет

Я умею готовить. Он работает. Но какая связь с друзьями? На работе коллеги, друзья - это другое. Вы не понимаете разницы?

Гость
#17
Гость

Зачем нужен мужчина? Вместе сидеть-молчать и обниматься что ли? Говорить с мужчинами обычно не о чем. Самой себя развлекать тоже еще то удовольствие. Прямо скажем, радости от мужчин мало. Это даже финансы не берем в расчет.
Современный мужчина - мало развит, зациклен на сексе (в котором он тоже не фонтан), не имеет друзей, не имеет интересных идей, увлечений, редко читает (есть и те, кто не читает), добавить к этому отсутствие финансов, как следствие отсутствия развития в работе. Хочет найти красотку и загнать ее к плите, чтобы бытом не заниматься. Ну и кому это счастье нужно?
Я вот люблю читать, особо не готовлю - мало ем, люблю путешествовать. Есть увлечения. Отказаться от всего этого ради мужчины??

Странное мышление, мужчину нужно нормального а не такого как вы написали и зачем с мужчиной отказываться от чего то?

Гость
#18
Гость

Странное мышление, мужчину нужно нормального а не такого как вы написали и зачем с мужчиной отказываться от чего то?

А вот мне попадались такие. Представляете? Они существуют. ))
Если жить с мужчиной, то когда заниматься увлечениями? Увлечения отнимают много времени.

Гость
#19
Гость

А вот мне попадались такие. Представляете? Они существуют. ))
Если жить с мужчиной, то когда заниматься увлечениями? Увлечения отнимают много времени.

Да я знаю что хороших мало днем с огнем не сыщешь)) но все же есть) смотря какими да и если не работать то все можно успеть)) либо пусть увлечения ваши поддерживает или сам чем то увлекается)

Гость
#20
Гость

Да я знаю что хороших мало днем с огнем не сыщешь)) но все же есть) смотря какими да и если не работать то все можно успеть)) либо пусть увлечения ваши поддерживает или сам чем то увлекается)

Вот согласна. Хороших мало. А с такими, которые у меня были - скучно. Они ничего из себя не представляют. Им бы дома сидеть. Домоседы))

Гость
#21

Нет, не тоскливо
Особенно когда понимаешь, что на другом конце готовка, срач, бытовуха, ревность, секс чаще чем хочется, вынос мозга, претензии и никакого личного пространства.
В *ОПУ!!! Замужем я уже была, больше - никогда!

Гость
#22
Гость

Просто по меньше делай выводы,опираясь на этот форум. Если верить всему что тут пишут,то и жить не захочется.
Мужчины нужны женщинам ровно на столько на сколько женщины нужны мужчинам. Это природа.

По природе женщина без мужчины выжить не могла, а сейчас может - и с мужчиной жизнь становится хуже чем без него в 99% случаев.

Гость
#23
Гость

Вот согласна. Хороших мало. А с такими, которые у меня были - скучно. Они ничего из себя не представляют. Им бы дома сидеть. Домоседы))

Найдется еще свой))

Гость
#24
Гость

Нет, не тоскливо
Особенно когда понимаешь, что на другом конце готовка, срач, бытовуха, ревность, секс чаще чем хочется, вынос мозга, претензии и никакого личного пространства.
В *ОПУ!!! Замужем я уже была, больше - никогда!

Да не у всех все так плохо))

Лёля из Королёва
#25

Леша, а сколько тебе лет? Где живешь? У меня трое детей. Муж умер. Много работы на огороде, мужчина нужен. Поедешь ко мне жить? Обнимашки люблю. Приезжай.

Лёля из Королёва
#26

Забыла сказать, еще живность у меня. Свиньи, куры, индюшки. Работы много. Приезжай, встречу хорошо. Готовлю хорошо.

#27

Мужчине тоже не нужна женщина. Из-за отсутствия нормальных женщин на сегодняшний день современному и работающему мужчине брак вообще не выгоден. Только лишние проблемы. Друзья, которые женились, хотят разводиться или уже развелись.

Гость
#28
Лёля из Королёва

Забыла сказать, еще живность у меня. Свиньи, куры, индюшки. Работы много. Приезжай, встречу хорошо. Готовлю хорошо.

Ща начнется всемирный ор...МЕРКАНТИИИИЛЬНАЯ!!!!!
Хочет мужика сграбастать,личинок своих на него,нещастного,повесить.
За обнимашки и хавчик слишком ГРОМАДНЫЕ требования,мадам.

Гость
#29
Гость

Нет, не тоскливо
Особенно когда понимаешь, что на другом конце готовка, срач, бытовуха, ревность, секс чаще чем хочется, вынос мозга, претензии и никакого личного пространства.
В *ОПУ!!! Замужем я уже была, больше - никогда!

а в инстаграме куда ни глянь, везде одни счастливые пары, веселятся, путешествуют

Гость
#30

Конечно, мужчина нужен женщине! И не только для интимной близости, но психологически. Разумеется, если мужчина адекватный

Гость
#31
non.curamus

Мужчине тоже не нужна женщина. Из-за отсутствия нормальных женщин на сегодняшний день современному и работающему мужчине брак вообще не выгоден. Только лишние проблемы. Друзья, которые женились, хотят разводиться или уже развелись.

Прямо все погодовно развелись или разводятся😄
Неприкрытая реклама развода

Лёля из Королёва
#32
Гость

Ща начнется всемирный ор...МЕРКАНТИИИИЛЬНАЯ!!!!!
Хочет мужика сграбастать,личинок своих на него,нещастного,повесить.
За обнимашки и хавчик слишком ГРОМАДНЫЕ требования,мадам.

А в чем я меркантильная? Я денег у него не прошу. Мне нужен мужчина для помощи в хозяйстве. У меня 2-эт дом с удобствами. Я еще и работаю, денег хватает. В основном, хозяйством живем.

Гость
#33
Гость

Я очень семейный человек и жить одна не могу, мне самой для себя приятно любить и заботиться о мужчине

Ох уж эти патриархалки с их вечным "длясибя". Вам вбили в голову, что это должно нравиться.

Гость
#34
Лёля из Королёва

А в чем я меркантильная? Я денег у него не прошу. Мне нужен мужчина для помощи в хозяйстве. У меня 2-эт дом с удобствами. Я еще и работаю, денег хватает. В основном, хозяйством живем.

У вас нету никаких условии к нему? Красивая внешность и т. д.

Лёля из Королёва
#35

Требований у меня нет. У нас будет любовь и совместный быт. Это во всех семьях. Ему даже жилье не надо покупать, дом уже есть. Хозяйство не надо покупать - уже куплено. Бери и живи - все готовое.

Лёля из Королёва
#36
Гость

У вас нету никаких условии к нему? Красивая внешность и т. д.

Да лишь бы человек был хороший и работящий.

Гость
#37
Гость

Ох уж эти патриархалки с их вечным "длясибя". Вам вбили в голову, что это должно нравиться.

По вашему, я не могу отличить приятно мне от моих действий или нет?

Гость
#38
Гость

Ох уж эти патриархалки с их вечным "длясибя". Вам вбили в голову, что это должно нравиться.

Мне тоже ноавится заботиться о мужчине. Кому-то нравится заботиться о своих котиках или собачках. Что в этом плохого? Если кому-то не нужены мужчины, то это не означает, что они не нужны никому

#39
Гость

Прямо все погодовно развелись или разводятся😄
Неприкрытая реклама развода

Женатые завидуют холостякам

Гость
#40
non.curamus

Женатые завидуют холостякам

Зависть плохое чувство😊 но думаю, так и есть

Оксана
#41

Алень

Гость
#42
Лёля из Королёва

А в чем я меркантильная? Я денег у него не прошу. Мне нужен мужчина для помощи в хозяйстве. У меня 2-эт дом с удобствами. Я еще и работаю, денег хватает. В основном, хозяйством живем.

Тогда ждите нашествия бесквартирных дармоедов/халявщиков,в лучшем случае так называемый "пополам".
Начнут еще пальцы гнуть,цену себе набивая,типа,хватай меня,пока я один.
Я ж тебя АЖНО с тремя(!!!!!) детьми беру.
Поначалу демку врубят,месяца на три,потом начнется ....фенита ля комедия.

#43

Обычно о том что мужчина не нужен женщине, говорят те женщины, которые либо не пригодны для создания семьи (проблемный склочный характер) и их во всех отношениях отфутболивают пинком под зад, либо женщины внешне не обладающие нужными параметрами (толстые жирные неухоженные) в результате чего мужчины к ним просто не подходят знакомиться . Оба типа в результате обретают злобу на весь мужской пол, и даже если у них один раз не вышло что либо в отношениях, они могут до конца жизни таить и высказывать злобу абсолютно на всех мужчин, как говорится всех под одну гребёнку. Но на деле конечно же , причина в самих девушках.

#44
Психолог

Обычно о том что мужчина не нужен женщине, говорят те женщины, которые либо не пригодны для создания семьи (проблемный склочный характер) и их во всех отношениях отфутболивают пинком под зад, либо женщины внешне не обладающие нужными параметрами (толстые жирные неухоженные) в результате чего мужчины к ним просто не подходят знакомиться . Оба типа в результате обретают злобу на весь мужской пол, и даже если у них один раз не вышло что либо в отношениях, они могут до конца жизни таить и высказывать злобу абсолютно на всех мужчин, как говорится всех под одну гребёнку. Но на деле конечно же , причина в самих девушках.

Ещё ***

Гость
#45
Психолог

Обычно о том что мужчина не нужен женщине, говорят те женщины, которые либо не пригодны для создания семьи (проблемный склочный характер) и их во всех отношениях отфутболивают пинком под зад, либо женщины внешне не обладающие нужными параметрами (толстые жирные неухоженные) в результате чего мужчины к ним просто не подходят знакомиться . Оба типа в результате обретают злобу на весь мужской пол, и даже если у них один раз не вышло что либо в отношениях, они могут до конца жизни таить и высказывать злобу абсолютно на всех мужчин, как говорится всех под одну гребёнку. Но на деле конечно же , причина в самих девушках.

Согласна

Гость
#46
Психолог

Обычно о том что мужчина не нужен женщине, говорят те женщины, которые либо не пригодны для создания семьи (проблемный склочный характер) и их во всех отношениях отфутболивают пинком под зад, либо женщины внешне не обладающие нужными параметрами (толстые жирные неухоженные) в результате чего мужчины к ним просто не подходят знакомиться . Оба типа в результате обретают злобу на весь мужской пол, и даже если у них один раз не вышло что либо в отношениях, они могут до конца жизни таить и высказывать злобу абсолютно на всех мужчин, как говорится всех под одну гребёнку. Но на деле конечно же , причина в самих девушках.

Тоже самое и с мужчинами: у него не получилось с женщинами, значит, все они плохие

Гость
#47
Психолог

Обычно о том что мужчина не нужен женщине, говорят те женщины, которые либо не пригодны для создания семьи (проблемный склочный характер) и их во всех отношениях отфутболивают пинком под зад, либо женщины внешне не обладающие нужными параметрами (толстые жирные неухоженные) в результате чего мужчины к ним просто не подходят знакомиться . Оба типа в результате обретают злобу на весь мужской пол, и даже если у них один раз не вышло что либо в отношениях, они могут до конца жизни таить и высказывать злобу абсолютно на всех мужчин, как говорится всех под одну гребёнку. Но на деле конечно же , причина в самих девушках.

Обычно о том,что мужчина не нужен женщине,говорят те женщины,которые от природы сильные,все тащут на себе и как раз таки очень сексуальные ,привлекательные и харизматичные,но,к сожалению,как то стыдящиеся и неумеющие (не дано) разводить мужчин на всякого рода дорогие ништяки.
Просто их(женщин) до чертиков задолбало,что сильнее себя по энергетике мужчину найти не получается,а лепятся одни соплежуи,которым окрОмя слов о любви и туманных обещаний предложить особо и нечего.
Вот такие дамочки и привыкают быть одни(так легче),в душе презирая 95% так называемых ОМП.

Гость
#48
Гость

Да не у всех все так плохо))

Да? Ну покажите мне мужа, которому не надо убирать, готовить, которому не нужен секс чаще раза в месяц, который не ревнует даже к маме и подругам, не выносит мозг и желательно с огромным домом, чтобы пространства хватало всем. И сколько таких браков в проуентном соотношении? 0.01%?

Гость
#49
Гость

а в инстаграме куда ни глянь, везде одни счастливые пары, веселятся, путешествуют

Вы б еще сказали в кино или в сказках всегда все хорошо и счастливые пары))) только жизнь не сказка

Гость
#50
Не русская, если что

Мне нет жизни без мужчины, но я не феминистка. Мужчина нужен исключительно для создания семьи.Мне, кроме семьи ничего не важно в этом мире А современным девушкам мужчины не нужны

Кому нужны эти мужики, и семья. Я живу конкретно для себя