Гость
Статьи
Что делать на первом …

Что делать на первом свидании?

Привет! Стесняюсь это с кем-либо обсуждать, потому надеюсь на помощь здесь.
Уже года 2-3 переписываюсь с парнем, ходили гулять, оба проявляем друг к другу симпатию, но об отношениях никогда не говорили и планы на будущее не строили. Он живет в другом городе, и потому без личного контакта сложновато совершать какие-либо действия. Скоро собираюсь вновь нанести ему визит, он об этом знает и готовится, наконец вроде как сможем быть наедине, я впервые приду к нему в квартиру, по предполагаемым планам будет вино и фильмы.
В последнее время чувствую тревогу, немного побаиваюсь, а вдруг, что-то пойдёт не так? И хорошо ли это, а правильно ли это? Что я могу сделать со своей стороны, кроме предоставления себя самой? Может, купить что-нибудь или наподобие того? Все же мне неудобно, если все приготовления лишь на нем, например. И вообще, как вести-то себя?
Заранее спасибо за ответ! Надеюсь, поможете.
Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1
не парься, езжай и бахайся с ним.
Гость
#2
Будет вино,, кино и трах - забыла написать,))
Гость
#3
Не думайте ни о чем, все пройдёт хорошо.
Рик
#4
Симпатичное нижнее белье и презервативы на всякий случай (он хоть и готовится, но лишним не будет). Большего подарка чем свои чувства вам нигде не найти и не купить. И, согласен, хороший совет не париться.
Тупая блондинка
#5
Вспомнился случай:
- Помнишь ту девушку, анимешницу, с которой Вася встречался?
- Помню.
- У Васи родители уехали на выходные...
- Наконец- то, у Васи появилась возможность со своей девушкой.... осуществить много всего.
- Если бы. Они всю ночь Наруто смотрели.
Оксана
#6
Вложись денежно хоть как-то, он оценит что ты пришла не только потреблять.
Александра
#7
Оксана
Вложись денежно хоть как-то, он оценит что ты пришла не только потреблять.
Хотелось бы, но опять же как?
Гость
#8
Александра
Хотелось бы, но опять же как?
Деликатесы к столу привезти. А во время визита выбрать и купить ингредиенты и сготовить какое-нибудь хорошо удающееся вам кушанье прямо у парня на кухне. Как ни банально, а понравится.
Гость
#9
Ужасно, как будто вы свое тело везете тому, кому ради вас пошевелиться лень. Ну если вы мазохистка и вас от этого прет - почему бы и нет. После такого мужчине сложно будет к вам уважительно относиться, скорее всего и дальше от вас будут действий ждать и ноги вытирать.
Форум: Семья
Всего: 94 578 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Следующая тема