Гость
Статьи
Что делать на первом …

Что делать на первом свидании?

Привет! Стесняюсь это с кем-либо обсуждать, потому надеюсь на помощь здесь.
Уже года 2-3 переписываюсь с парнем, ходили гулять, оба проявляем друг к другу симпатию, но об отношениях никогда не говорили и планы на будущее не строили. Он живет в другом городе, и потому без личного контакта сложновато совершать какие-либо действия. Скоро собираюсь вновь нанести ему визит, он об этом знает и готовится, наконец вроде как сможем быть наедине, я впервые приду к нему в квартиру, по предполагаемым планам будет вино и фильмы.
В последнее время чувствую тревогу, немного побаиваюсь, а вдруг, что-то пойдёт не так? И хорошо ли это, а правильно ли это? Что я могу сделать со своей стороны, кроме предоставления себя самой? Может, купить что-нибудь или наподобие того? Все же мне неудобно, если все приготовления лишь на нем, например. И вообще, как вести-то себя?
Заранее спасибо за ответ! Надеюсь, поможете.

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

не парься, езжай и бахайся с ним.

Гость
#2

Будет вино,, кино и трах - забыла написать,))

Гость
#3

Не думайте ни о чем, все пройдёт хорошо.

Рик
#4

Симпатичное нижнее белье и презервативы на всякий случай (он хоть и готовится, но лишним не будет). Большего подарка чем свои чувства вам нигде не найти и не купить. И, согласен, хороший совет не париться.

Тупая блондинка
#5

Вспомнился случай:
- Помнишь ту девушку, анимешницу, с которой Вася встречался?
- Помню.
- У Васи родители уехали на выходные...
- Наконец- то, у Васи появилась возможность со своей девушкой.... осуществить много всего.
- Если бы. Они всю ночь Наруто смотрели.

Оксана
#6

Вложись денежно хоть как-то, он оценит что ты пришла не только потреблять.

Александра
#7
Оксана

Вложись денежно хоть как-то, он оценит что ты пришла не только потреблять.

Хотелось бы, но опять же как?

Гость
#8
Александра

Хотелось бы, но опять же как?

Деликатесы к столу привезти. А во время визита выбрать и купить ингредиенты и сготовить какое-нибудь хорошо удающееся вам кушанье прямо у парня на кухне. Как ни банально, а понравится.

Гость
#9

Ужасно, как будто вы свое тело везете тому, кому ради вас пошевелиться лень. Ну если вы мазохистка и вас от этого прет - почему бы и нет. После такого мужчине сложно будет к вам уважительно относиться, скорее всего и дальше от вас будут действий ждать и ноги вытирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема