Гость
Статьи
Признаться или нет …

Признаться или нет скорпиону

Стоит ли признкться скорпилну что мне его не хватает, если сама ушла?

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,
они не люди штоле

Гость
#2
Гость

Конечно,
они не люди штоле

Да я дров наломала, сказала злые вещи. Теперь жалею. Везде пишут, что он должен сам вернуться, не трогай и не проявляй инициативу, иначе уважать не будет... вот я и засомневалась

Гость
#3

Полистайте форум на тему скорпионов, очень говорящие за себя темки . Скорпион любит только себя , вы ему безразличны раз не догнал, наверняка уже нашёл кого.

Гость
#4
Гость

Да я дров наломала, сказала злые вещи. Теперь жалею. Везде пишут, что он должен сам вернуться, не трогай и не проявляй инициативу, иначе уважать не будет... вот я и засомневалась

Вы ему наговорили, а вернуться он должен сам?😐
Почему вы думаете, что все скорпы нахрапистые? Помимо солнца есть другие планеты, вроде как+ дизайн человека+ соционика😁

Гость
#5
Гость

Полистайте форум на тему скорпионов, очень говорящие за себя темки . Скорпион любит только себя , вы ему безразличны раз не догнал, наверняка уже нашёл кого.

Ну женщина допустим точно догонять не будет, если от нее отказались в грубой форме или даже не в грубой)

Гость
#6

Нще у них такая черта, они никогда не скажут , что им больно, не хватает отношений.
Будут выставлять все так , чтовсе классно, работа прет, движуха...чтобы только не показывать свою слабость. Нытье , страдания ' это прям фу для них.
Боль в агрессию переходит.

Гость
#7
Гость

Вы ему наговорили, а вернуться он должен сам?😐
Почему вы думаете, что все скорпы нахрапистые? Помимо солнца есть другие планеты, вроде как+ дизайн человека+ соционика😁

Вы правы. Я так не думаю, но испугали темы на форумах и вообще. Помимо солнца у него почти нет ничего в скорпионе. Больше в козероге, венера например

Гость
#8
Гость

Нще у них такая черта, они никогда не скажут , что им больно, не хватает отношений.
Будут выставлять все так , чтовсе классно, работа прет, движуха...чтобы только не показывать свою слабость. Нытье , страдания ' это прям фу для них.
Боль в агрессию переходит.

Соглашусь полностью с вами. Он стал холоден со мной. Всё отрицает, что обидела. Я пыталась заговорить на нейтральную тему, извинилась, но он думает, что не нужен мне, потому что я сказала, что мы друг другу никто. Зря конечно, но уже не вернуть сказанного

Гость
#9
Гость

Полистайте форум на тему скорпионов, очень говорящие за себя темки . Скорпион любит только себя , вы ему безразличны раз не догнал, наверняка уже нашёл кого.

Я смотрела, вот поэтому и испугалась. Но у меня были отношения со скорпом — очень тяжёлые люди, признаю. Но любить умеют всё-таки

Злая Продавщица
#10
Гость

Да я дров наломала, сказала злые вещи. Теперь жалею. Везде пишут, что он должен сам вернуться, не трогай и не проявляй инициативу, иначе уважать не будет... вот я и засомневалась

Если ты накосячил а, х он вернётся. Если время ещё не много прошло, лучше первой придти. Если давно, то все. Они ооооочень злопамятны, тем более если любил и ты не извинилась, ваше в ненависть превратится

Злая Продавщица
#11
Гость

Я смотрела, вот поэтому и испугалась. Но у меня были отношения со скорпом — очень тяжёлые люди, признаю. Но любить умеют всё-таки

Враньё, если скорая любят, то сильнее их никто не любит. Просто они влюбляются раз и навсегда. Второй раз не доверяться никому. А если пассия жёстко накосячила-ваще возненавидят.

Гость
#12
Злая Продавщица

Если ты накосячил а, х он вернётся. Если время ещё не много прошло, лучше первой придти. Если давно, то все. Они ооооочень злопамятны, тем более если любил и ты не извинилась, ваше в ненависть превратится

Прошло немного времени. У нас отношения еще не успели начаться. Только так — он говорил, что я ему очень нравлюсь. Как вы думаете, если я скажу, что мне его не хватает, он не отвергнет меня?

Гость
#13
Злая Продавщица

Враньё, если скорая любят, то сильнее их никто не любит. Просто они влюбляются раз и навсегда. Второй раз не доверяться никому. А если пассия жёстко накосячила-ваще возненавидят.

Спасибо за ваши разъяснения. Вы мне очень помогаете. Скажите пожалуйста, скорп способен вообще простить? Или ему проще отказаться от своей симпатии и найти другую?

Гость
#14
Злая Продавщица

Если ты накосячил а, х он вернётся. Если время ещё не много прошло, лучше первой придти. Если давно, то все. Они ооооочень злопамятны, тем более если любил и ты не извинилась, ваше в ненависть превратится

С моим первым скорпом он меня любил и ненавидел одновременно. Тяжело было очень: сходились-расходились постоянно. Он ревновал дико, хотя я верна была. Я уставала от ревности, уходила. Расстались уже больше года как. Он совсем недавно пытался проявиться в мою сторону, знаю, что никого у него не было, но там уже я обиделась смертельно. Увидела, что он бывшую девушку в друзья добавил. Приняла это за предательство. В он говорил, что только меня любил, что я единственная, замуж звал. Такое чувство, что они всех бывших рядом держат и возвращаются туда временами. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Спасибо.

Злая Продавщица
#15
Гость

Спасибо за ваши разъяснения. Вы мне очень помогаете. Скажите пожалуйста, скорп способен вообще простить? Или ему проще отказаться от своей симпатии и найти другую?

Конечно способен, будет конечное какое то время ходить с мордой кислой, но не долго. Говорю, лучше сразу пишите, звоните извинитесь(ваш косяк же), я в начале тоже барагозила, как протирались друг другу. Слезу пустила, рассказала как не права, что он свет моей жизни и т.д. сразу, моментально простил, правда ходил ещё приглядывался. Надо ковать железо пока горячо. Просто вы немного отдалили его доверие к вам, которое все равно рано или поздно наступит. Оптимистичнее, все у тебя будет хорошо, красотка❤️
По секрету, закрепите ваше прощение сексом) у них даже, в будущем увидите, даже настроение портится, если давно не было))

#16

Вы все усложняете.
Накладывая на отношения гороскопы.
Астрология сложная штука, что бы составить реальный гороскоп человека, нужно знать его дату и время рождения, до минут.
И то, не факт, что вы узнаете его характер.
Слушайте свою душу и делайте выводы не по словам, а по делам.

Злая Продавщица
#17
Гость

С моим первым скорпом он меня любил и ненавидел одновременно. Тяжело было очень: сходились-расходились постоянно. Он ревновал дико, хотя я верна была. Я уставала от ревности, уходила. Расстались уже больше года как. Он совсем недавно пытался проявиться в мою сторону, знаю, что никого у него не было, но там уже я обиделась смертельно. Увидела, что он бывшую девушку в друзья добавил. Приняла это за предательство. В он говорил, что только меня любил, что я единственная, замуж звал. Такое чувство, что они всех бывших рядом держат и возвращаются туда временами. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Спасибо.

Не обижайтесь, но ваш первый просто ахнуть вас хочет. Они те ещё манипуляторы. Люблю куплю и полетели. Скорп если влюбится-это значит полное доверие с его стороны, дикими стежками не будет гробить. Увидит друга нового, спросит кто, донимать точно не будет( но переписочку все же глянет втихоря) а если аж со сценами ревности,нее- это тупо чувство собственности и эго свое тешить.

Гость
#18
Гость

С моим первым скорпом он меня любил и ненавидел одновременно. Тяжело было очень: сходились-расходились постоянно. Он ревновал дико, хотя я верна была. Я уставала от ревности, уходила. Расстались уже больше года как. Он совсем недавно пытался проявиться в мою сторону, знаю, что никого у него не было, но там уже я обиделась смертельно. Увидела, что он бывшую девушку в друзья добавил. Приняла это за предательство. В он говорил, что только меня любил, что я единственная, замуж звал. Такое чувство, что они всех бывших рядом держат и возвращаются туда временами. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Спасибо.

Посмотрите сериал Суперайза, 9 серия.
Она прехала с детьми к Гуфу.
По дороге рассуждает, что у меня в голове есть идеальная картинка, на которой все со всеми дружат.

Но вы же не живете с ним, чтобы ставить условия. У вас отношения на какой стадии? Чтобы он обрубил все общение со всеми.
Может он назло вам их держит рядом.
Может в него совсем другие помчслы, они мстительные очень. Кто его обидел- не забудет, будет рядом держать, ожидая момерт, когда выйдет победителем.
Вам зачем эти его мсти другим людям?
Вы стройте своё. Они однолюбы.
У них все по полочкам: этого размазать, этому нос утереть, а это моя семья

Гость
#19
Злая Продавщица

Конечно способен, будет конечное какое то время ходить с мордой кислой, но не долго. Говорю, лучше сразу пишите, звоните извинитесь(ваш косяк же), я в начале тоже барагозила, как протирались друг другу. Слезу пустила, рассказала как не права, что он свет моей жизни и т.д. сразу, моментально простил, правда ходил ещё приглядывался. Надо ковать железо пока горячо. Просто вы немного отдалили его доверие к вам, которое все равно рано или поздно наступит. Оптимистичнее, все у тебя будет хорошо, красотка❤️
По секрету, закрепите ваше прощение сексом) у них даже, в будущем увидите, даже настроение портится, если давно не было))

Большое вам спасибо! Про кислую морду прям от души, чувствую вы на скорпах собаку съели ))))) Вы вселили мне уверенность, еще раз спасибо

Гость
#20
Sanchos

Вы все усложняете.
Накладывая на отношения гороскопы.
Астрология сложная штука, что бы составить реальный гороскоп человека, нужно знать его дату и время рождения, до минут.
И то, не факт, что вы узнаете его характер.
Слушайте свою душу и делайте выводы не по словам, а по делам.

Да да, я делала. Венера у него не в Скорпе, чему я порадовалась. Венера и Марс в козероге. Меня привлекают такие мужчины

Гость
#21

Это люди, которые привыкли выходить из любоц ситуации победителями.
Если кто-то подгадил, зацепил, реально не забалет.балет на сиду, держать рядом, пока ситуация не развернется полномтью в его пользу. Как только это происходит, все, с врагами покончено. Можно про рих не вспоминать. Сам нипогда первый плозо не делает.

Вы то зачем нервничаете , если вам тоже нужны отношения, и вы не его враг, ну такой его мир.
В отношениях с близкими он другой.

Гость
#22
Гость

Это люди, которые привыкли выходить из любоц ситуации победителями.
Если кто-то подгадил, зацепил, реально не забалет.балет на сиду, держать рядом, пока ситуация не развернется полномтью в его пользу. Как только это происходит, все, с врагами покончено. Можно про рих не вспоминать. Сам нипогда первый плозо не делает.

Вы то зачем нервничаете , если вам тоже нужны отношения, и вы не его враг, ну такой его мир.
В отношениях с близкими он другой.

Я не успела показать ему что он мне нужен и он решил, что я им пренебрегла, когда сказала, что мне он никто вообще-то. Теперь обиделся и я почти враг.

Гость
#23

Скорп несет в массы свои высокие идеалы: дружба только с преданными и проверенными, работа как предназначение, любовь только настоящая.
А попадаются и продуманы, и корыстные, и подлые. И эгоистичные
Вот им то надо показать, что побеждает только настоящее и искреннее. Поэтому они и рядом все как будто , чтоб смотрели наверное

Они смотрят нс идеалистов, не понимаю, чего не хватало то ей/ему во мне..

Гость
#24
Гость

Скорп несет в массы свои высокие идеалы: дружба только с преданными и проверенными, работа как предназначение, любовь только настоящая.
А попадаются и продуманы, и корыстные, и подлые. И эгоистичные
Вот им то надо показать, что побеждает только настоящее и искреннее. Поэтому они и рядом все как будто , чтоб смотрели наверное

Они смотрят нс идеалистов, не понимаю, чего не хватало то ей/ему во мне..

Поверьте, им эгоизм тоже нечужд

Гость
#25
Гость

Поверьте, им эгоизм тоже нечужд

Конечно, еще какой
Но они могут себя взять в руки )
Самоанализ провести, когжа они не правы.
Когда они скуповаты на эмоции по отношению к близким .
Постоянное внутреннее напряжение

Не самый хороший знак)
Который не выбирают, увы

Гость
#26
Гость

Конечно, еще какой
Но они могут себя взять в руки )
Самоанализ провести, когжа они не правы.
Когда они скуповаты на эмоции по отношению к близким .
Постоянное внутреннее напряжение

Не самый хороший знак)
Который не выбирают, увы

Смешно. Так писать о не выбранном вам знаке посреди ночи на форуме.
"Я три часа бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Гость
#27

Мне ноавится смотреть отношения Майами и Айзы, она же его старше
- у меня болит голова(
- ну что за баба мне досталась, вся рассыпается.😒

А вчера, в 9 серии он ее забирал после пластической операции:
- ты в любом виде красивая, я тебя всякую люблю

А без нее такой: "Маатерь божья "😨

Она говорит: обо мне нието в жизни так не заботился, как он"
А он скорпион☻

Гость
#28

Она сделала лисьи глазки, ей натянули кожу и вбили в череп штыри.
Вот это все показывали.😨

Гость
#29
Гость

Мне ноавится смотреть отношения Майами и Айзы, она же его старше
- у меня болит голова(
- ну что за баба мне досталась, вся рассыпается.😒


А вчера, в 9 серии он ее забирал после пластической операции:
- ты в любом виде красивая, я тебя всякую люблю

А без нее такой: "Маатерь божья "😨

Она говорит: обо мне нието в жизни так не заботился, как он"
А он скорпион☻

Мы все рассыпаемся. С момента рождения практически.
Но это только наша оболочка. Которая по сути не является "нами".
Мы это не прическа, не размер обуви, груди или лчена, не рост и не вес и не черты лица, оболочка просто дается нам в качестве средства, мы просто с помощью нее осуществляем какие-то действия.

Гость
#30
Гость

Она сделала лисьи глазки, ей натянули кожу и вбили в череп штыри.
Вот это все показывали.😨

И ради чего это все? Ради куска мужла?

Гость
#31
Гость

Смешно. Так писать о не выбранном вам знаке посреди ночи на форуме.
"Я три часа бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Я так водолея изучала, не зная его.
Все свои качесива стервознрсть, злопамятность спроецировала на него и решила, что он какашка и мне не подходит.

И сейчас он пишет то, что видит во мне, и получается 100% совпадение .
Это реально я такая же какашка в его глазах.

А я то думаю, что я хорошая.😯
Недоступность, молчанки, игнор..)
По мне рак лдди оибо сходятся и живут, либо ну годами присматриваться, что-то выяснять это вообще не вариант.
Начнете бесить друг друна на расстоянии.

Гость
#32
Гость

Мне ноавится смотреть отношения Майами и Айзы, она же его старше
- у меня болит голова(
- ну что за баба мне досталась, вся рассыпается.😒


А вчера, в 9 серии он ее забирал после пластической операции:
- ты в любом виде красивая, я тебя всякую люблю

А без нее такой: "Маатерь божья "😨

Она говорит: обо мне нието в жизни так не заботился, как он"
А он скорпион☻

Как можно читать или смотреть подобную муть? Это так, к слову. Может ещё персон из Дома 2 вспомним?

Гость
#33

Думаешь, что какашка другой человек, а тч в белом пальто

А в итоге выясняптся, что ты тоже та еще какашка.😂

Гость
#34
Гость

Мне ноавится смотреть отношения Майами и Айзы, она же его старше
- у меня болит голова(
- ну что за баба мне досталась, вся рассыпается.😒


А вчера, в 9 серии он ее забирал после пластической операции:
- ты в любом виде красивая, я тебя всякую люблю

А без нее такой: "Маатерь божья "😨

Она говорит: обо мне нието в жизни так не заботился, как он"
А он скорпион☻

Ей всего-то 35. А уже не один муж, и куча всяких Майами. Одному не подходит, другой наркоман, третий отбирает ее бизнес, ещё и пластику делает ради этих тупых страшных мужиков, детей рожает им регулярно. Что с ней не так?

Гость
#35
Гость

Как можно читать или смотреть подобную муть? Это так, к слову. Может ещё персон из Дома 2 вспомним?

У них хорошие отношения, она даже глуплвата в чпм-то , а он хорош, мудрее ее. Говорит ей очень правильные вещи:
- зачем ты вообще выставляешь свою богатую личную жизнь, пошлось эту озвучиваешь в интервью ,ты же женщина. Ты же музой должна быть

Не ожидала от него такой мудрости в отношениях .

Гость
#36
Гость

Думаешь, что какашка другой человек, а тч в белом пальто

А в итоге выясняптся, что ты тоже та еще какашка.😂

Мы все какашки, что дальше? Дальше что?
нормальные люди адекватно оценивают себя и других. Ненормальные пытаются из себя и других слепить идеал, которого не существует в природе.

Гость
#37
Гость

Ей всего-то 35. А уже не один муж, и куча всяких Майами. Одному не подходит, другой наркоман, третий отбирает ее бизнес, ещё и пластику делает ради этих тупых страшных мужиков, детей рожает им регулярно. Что с ней не так?

Зато она настоящая и искренняя
Она честно признается в своих недостатках, работает с рими, мкжчины ее любят.
Дпже Гуф ее до сих пор ко всем ревнует.
Она вытаскивала его с того света не один раз.

Гость
#38
Гость

Ей всего-то 35. А уже не один муж, и куча всяких Майами. Одному не подходит, другой наркоман, третий отбирает ее бизнес, ещё и пластику делает ради этих тупых страшных мужиков, детей рожает им регулярно. Что с ней не так?

Ей всего 35, в нее ужн большач квартира в цертре Порш из салона...

Ужасная тетка.

Гость
#39
Гость

У них хорошие отношения, она даже глуплвата в чпм-то , а он хорош, мудрее ее. Говорит ей очень правильные вещи:
- зачем ты вообще выставляешь свою богатую личную жизнь, пошлось эту озвучиваешь в интервью ,ты же женщина. Ты же музой должна быть

Не ожидала от него такой мудрости в отношениях .

Что за чушь вы мелете? Кому она должна быть музой, кхе кхе, срано му мужику? Ты рехнулся?
Ну а мудрость = удел терпил. Есть такие люди, терпилы, им с рут на голову, изменяют, бросают, вытирают ноги, не помогают, плюют на них, а они все терпят. Их называют мудрыми.

Гость
#40
Гость

Мы все какашки, что дальше? Дальше что?
нормальные люди адекватно оценивают себя и других. Ненормальные пытаются из себя и других слепить идеал, которого не существует в природе.

Так вот и любят не идеальных, не показушных и фальшивых.
Любят настоящих и искренних.

Гость
#41
Гость

Что за чушь вы мелете? Кому она должна быть музой, кхе кхе, срано му мужику? Ты рехнулся?
Ну а мудрость = удел терпил. Есть такие люди, терпилы, им с рут на голову, изменяют, бросают, вытирают ноги, не помогают, плюют на них, а они все терпят. Их называют мудрыми.

Все давай пока

Гость
#42
Гость

Я так водолея изучала, не зная его.
Все свои качесива стервознрсть, злопамятность спроецировала на него и решила, что он какашка и мне не подходит.

И сейчас он пишет то, что видит во мне, и получается 100% совпадение .
Это реально я такая же какашка в его глазах.

А я то думаю, что я хорошая.😯
Недоступность, молчанки, игнор..)
По мне рак лдди оибо сходятся и живут, либо ну годами присматриваться, что-то выяснять это вообще не вариант.
Начнете бесить друг друна на расстоянии.

Я не в курсе про ваших водолеев, раков, овнов, и иже с ними.
Вся эта астрология чушь собачья.

А про сходятся - согласна. Или да, или нет. Потому что, знаете, есть очень странные мужчины, очень странные, которые трахают трахают и трахают разных баб, все время вступают в какие-то отношения, и параллельно заливают тебе что-то там. И ты такая - эмм что? Спасибо, нет. Все эти бесконечные женатики, потяганные вонючие кобе ли, дегенераты крайней степени, которые могут спокойно встречаться с кем-то и клеиться ещё к одной, а то и к десятку, и ни в одном глазу, типа норма. И вот эти вот ещё строят из себя якобы нечто ценное и мужчину, чье внимание кому-то нужно (кроме его жены или девушки терпилы).

Гость
#43
Гость

Ей всего 35, в нее ужн большач квартира в цертре Порш из салона...

Ужасная тетка.

И что такого особенного в этой квартире в центре и в Порше? Это то, что важно? Вы очень убогое существо, как я понимаю. Почему не пойти и тупо заниматься сексом за деньги? За год будет у вас и квартира и Порш, если будете выкладываться хорошо. Не теряйте времени.

Гость
#44
Гость

Я не в курсе про ваших водолеев, раков, овнов, и иже с ними.
Вся эта астрология чушь собачья.

А про сходятся - согласна. Или да, или нет. Потому что, знаете, есть очень странные мужчины, очень странные, которые трахают трахают и трахают разных баб, все время вступают в какие-то отношения, и параллельно заливают тебе что-то там. И ты такая - эмм что? Спасибо, нет. Все эти бесконечные женатики, потяганные вонючие кобе ли, дегенераты крайней степени, которые могут спокойно встречаться с кем-то и клеиться ещё к одной, а то и к десятку, и ни в одном глазу, типа норма. И вот эти вот ещё строят из себя якобы нечто ценное и мужчину, чье внимание кому-то нужно (кроме его жены или девушки терпилы).

Я не могу вас в этом поддержать, так как а меня нр было таких мужчин никогда.
Наверное я таких не притягиваю или не замечаю.
А если я не замечаю тааих людей, как они могут мне причинить боль и делание отомстить за обиду?

Стои задуматься, почему вы притягиваете таких.)

Гость
#45
Гость

Так вот и любят не идеальных, не показушных и фальшивых.
Любят настоящих и искренних.

Я искренняя, например. Но люди наоборот редко любят искренность. Они только говорят, что любят. Людям нужна ложь. И попытки привнести какой-то смысл в их нелепую жизнь.

Гость
#46
Гость

Все давай пока

И вам всего хорошего

Гость
#47
Гость

Я не могу вас в этом поддержать, так как а меня нр было таких мужчин никогда.
Наверное я таких не притягиваю или не замечаю.
А если я не замечаю тааих людей, как они могут мне причинить боль и делание отомстить за обиду?

Стои задуматься, почему вы притягиваете таких.)

Я не притягиваю, в том то и дело. Мне такие не нужны, от слова совсем.
И причем здесь месть? За что мстить?

Гость
#48

До недавнего аремери воспринимала бывшего пужа как личность, как друга и отца своего ребенка.
Мне все равно, в кого он свой член сует.
Это процденный этап, тем более и чувств к немв не бчло , и много неприятных моментов.

Но все равно не считаю мужчин плохими.
Плюс их прврдение щависит от женщины, которая рядом. Можно его перепрошитб, обьяснить что то плозое, сто с тобоц было при этрц тетке- это не норма, это плохо.
Можно сделпть все по-другому, чтобы было хорошо.

Гость
#49
Гость

Я искренняя, например. Но люди наоборот редко любят искренность. Они только говорят, что любят. Людям нужна ложь. И попытки привнести какой-то смысл в их нелепую жизнь.

Это бред
Вам надо поспать

Гость
#50
Гость

Я не могу вас в этом поддержать, так как а меня нр было таких мужчин никогда.
Наверное я таких не притягиваю или не замечаю.
А если я не замечаю тааих людей, как они могут мне причинить боль и делание отомстить за обиду?

Стои задуматься, почему вы притягиваете таких.)

Это про одного мужчину. Просто я рассуждаю так обобщенно. Вполне достаточного одного потасканного бледовитого токсичного дегенерата, чтобы составить свое мнение о всех подобных особях.