Гость
Статьи
Парень не пишет, но …

Парень не пишет, но при встрече проявляет интерес

Я познакомилась с молодым человеком в компании общих друзей. В первую же встречу он начал проявлять большой интерес, я к нему тоже. Так сказать, нереальная тяга друг к другу с первого дня. Взрослые люди, а а у нас какие то бисяшки, такое ощущение как будто я этого человека 1000 лет знала до этой встречи. На следующий день он мне написал, узнал у друзей номер, началась переписка. Все было очень позетивно, и вообщем точно не помню контекст переписки, но я ему сказала что то вроде, только серьёзные отношения. Потом в той же форме шуточной переписываемся дальше, на очередную его шутку я пишу: ну с тобой вообще не возможно разговаривать(тоже в шуточной форме) на что он мне отвечает тогда оставляю тебя в пакое. Я его спрашиваю почему, он сказал- ты сама все сделала. Что в итоге то я сделала???? Я так и не пойму! Причём его переписки прикратились, я тоже больше не писала. Но мы пересекались опять в общей компании, он проявляет в мою сторону такое внимание, можно сказать ( за косички дёргает) я чувствую бешенную симпатию с его стороны. В итоге он так потом и не разу не написал, хотя через друзей ищет со мной встречи. Что вообще происходит??? Как это все расценивать?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ммм, а просто спросить об этом на личной встрече или же написать/позвонить нельзя? Сказать, что Вы несколько расстроены тем, что переписка прекратилась, и не можете понять причину, в какой-то мере повлиять на устранение проблемы. Просто поговорите по этому поводу, и все сразу выяснится.

А ещё рекомендую русский язык подучить

Ололошеньки
#2

Нет у него желания тратить время на переписки, ибо серьёзные отношения он не планирует, подумал, возможно, что удастся захомутать, но не вышло, а гулянках между делом можно и поприставать, вдруг лишнего выпьешь и выгорит чего)

Светлая
#3

Тяжело читать текст с ошибками ( позИтивно, пОкое, прЕкратились), может, поэтому перестал писать (шутка)? "Нереальная тяга", "бешенная симпатия" - это, думаю, ваши фантазии и желания. По факту - парень не говорит прямо, юлит, перекладывает ответственность, а на людях типа "проявляет внимание". От вас ему, судя по всему, нужен только секс.

Гость
#4

а что такое "бисяшки"?

Рик
#5

Возможно он не понял твоих шуток, воспринял все серьезно.

Rita
#6

Не хочет он СО,а чешется.смирись

Гость
#7

Просто ему не нужны серьёзные отношения. Но вы его привлекаете как самка.

🐝
#8

Ему нужен просто секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: