Гость
Статьи
Мужчина не проявляет …

Мужчина не проявляет интерес к звонкам и встречам

Доброго дня! Вскружил мне голову один мужчина . У нас разница 10 лет. Мне 30 , ему 40. Я знаю , что он не женат , это факт ! Он пишет мне каждый день , стабильно ... «доброе утро» итд . Я сама первая никогда не пишу , да и не навязываюсь . Если мужчина заинтересован , он будет предлагать встречи , звонить и как-то проявлять интерес. Здесь я в замешательстве . Пишет , но не звонит .... инициатор встреч -я .... при встрече обнимашки-целовашки. Рассказывает много о себе и я его слушаю . Смеёмся вместе, юмор у нас очень схож, прикалываемся друг над другом . Осмелилась, позвонила сама .... думала очнётся... анннет... продолжает только писать .

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он импотент. Или практикует : лучше неделю подождать, чем всю ночь уговаривать.

Гость
#2

Автор, вы из тех кто первая никогда не пишет, нашли того кто из тех кто никогда не звонит. в чем проблема-то?))

Если у вас есть свои заморочки, то почему он их не будет иметь свои)

Гость
#3

Кстати, а чем он вам так вскружил голову?

Гость
#4

Ну и нафига Вам нужен такой инертный? В вас не заинтересован, инициативу не проявляет. Только вежливо отвечает на Вашу инициативу. Найдите ровесника. Авось, поактивней будет. У старых холостяков свои тараканы...

Ивасик
#5

Сколько уже знакомы?
Кто инициирует общение?
Есть ли нормальное общение или он шлет только с добрым утром, а вы в ответ смайлик?
Были ли встречи в реале?

Глаша
#6

40 лет это старый член уже не стоит

Гость
#7

Еще унижаться перед мужиком который на 10 лет старше? Это дно.

Гость
#8
Гость

Кстати, а чем он вам так вскружил голову?

Хороший, порядочный мужчина . Этим и заинтересовал

Гость
#9
Гость

Хороший, порядочный мужчина . Этим и заинтересовал

А как вы определили его хорошеть и порядочность?

Гость
#10
Ивасик

Сколько уже знакомы?
Кто инициирует общение?
Есть ли нормальное общение или он шлет только с добрым утром, а вы в ответ смайлик?
Были ли встречи в реале?

Встречи были . 2 месяца знакомы . Пишет всегда сам . Я сама первая с утра не пишу

Гость
#11
Гость

А как вы определили его хорошеть и порядочность?

Очень сходи взгляды на жизнь . Он много рассказывает о себе, но не спрашивает обо мне. Я из порядочной семьи и для меня это очень важно. Отлношегие к родителям и прочее

Гость
#12
Гость

Очень сходи взгляды на жизнь . Он много рассказывает о себе, но не спрашивает обо мне. Я из порядочной семьи и для меня это очень важно. Отлношегие к родителям и прочее

Т.е, одни только разговоры. А сказать можно все что угодно.

Гость
#13

Вскружил голову тупо болтовнёй.... Автор, как вам мало надо, сказал несколько добрых слов, похвалил пару раз, "доброе утро", и вы уже потекли... Самой не смешно?
Со стороны выглядит глупо, как буд-то вам 15 лет, и ничего слаще морковки не ели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: