Гость
Статьи
Избавиться от любовной …

Избавиться от любовной зависимости.

У вас получилось избавиться от любовной зависимости? Как вам удалось избавиться от любовной зависимости? Есть мужчина, который сделал мне очень больно. Наговорили друг другу всякого. Я без него не могу. Пишу ему что я в депрессии. Он мне пишет на это длинные письма, звонит ночью и успокаивает. Когда думаю, что все, не буду ему писать, он появляется. При этом мы не видимся.У нас у обоих уже есть отношения. И вот такой нездоровый дурдом. Как мне справиться? Книги? Психиатр? Переезд? У меня такого никогда в жизни не было. Я вообще не влюбчивая. А тут с ума по нему схожу. Снится мне каждую ночь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дядька сделал автору "очень больно", а она еще и спрррррррррадает по нему...
Да еще и выслушивает по ночам его монологи и пишет, что прям не может без него.
Вот ярчайший пример жалкой, убогой тетеньки, которую невозможно влюбиться.
Дядьки ее будут только избегать.

Гость
#2

"Как мне справиться? Книги? Психиатр? Переезд?"

Не автор , это все не то. Вам нужны водка и рокенрол.

Гость
#3

Я читаю и диву даюсь, как можно страдать по дэбилу? Если человек мне не в радость, то в топку его

Гость
#4
Света

Дядька сделал автору "очень больно", а она еще и спрррррррррадает по нему...
Да еще и выслушивает по ночам его монологи и пишет, что прям не может без него.
Вот ярчайший пример жалкой, убогой тетеньки, которую невозможно влюбиться.
Дядьки ее будут только избегать.

В меня уже влюблён другой мужчина очень сильно. И до этого в меня влюблялись несколько раз. Так что теория «стань такой то» и тебя на руках будут носить, а если ты себя не уважаешь, то и нет тебе ничего» - не работает. Фигня это все.

Гость
#5

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы (вместо приворота, обряд, дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ). Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: