Гость
Статьи
"ЛЮБОВНАЯ …

"ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ"- помогите избавиться!

Уважаемые посетители темы:"ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ"- помогите избавиться!"просим поделиться советами, способами. Будем благодарны экстрасенсам, ясновидящим и прочим специалистам в этой области, если вы раскажите здесь о методах избавления. Пишите, спрашивайте, отвечайте!

АФФТОР
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

работа, работа, работа и не видеть никогда объект зависимости

Ляляляляляля
#2

а вообще - мои сочувствия.. плавали - знаем :(

Света
#3

[quote="АФФТОР"]Уважаемые посетители темы:"ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ"- помогите избавиться!"просим поделиться советами, способами. Будем благодарны

А вас че там, много?

Это вы еще какие-нить высшие силы призовите... Вот уморы, я б через неделю забыла и забила и искала того, кто мне подходит.

А полфорума сидит и слюни пускает.

Так и допускаетесь, пока на *** лет пойдет.

Анамалея
#4

Да, памагити, пажалуста!

Анамалея
#5

Памагити люди добрыя афтару избавица!

АФФТОР.
#6
Ляляляляляля

а вообще - мои сочувствия.. плавали - знаем :(

Вот человеческий подход! Спасибо!

АФФТОР.
#7
Света

Уважаемые​ посетители темы:"ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ"- помогите избавиться!"просим поделиться советами, способами. Будем благодарны



А вас че там, много?

Это вы еще какие-нить высшие силы призовите... Вот уморы, я б через неделю забыла и забила и искала того, кто мне подходит.

А полфорума сидит и слюни пускает.

Так и допускаетесь, пока на *** лет пойдет.

Нас полчища. Последнее предложение, наверное, какой-то диалект русской глубинки. Переведите если не трудно.

Наташа
#8
Анамалея

Памагити люди добрыя афтару избавица!

Анамалея!

Ты что-нибудь понимаешь? Это которая ветка уже об этом? Ветвистое деревце сегодня о зависимости.

Наташа
#9

АФФОР.если серьёзно..............ну не бывает любовной зависимости. Бывает пищевая, алкогольная, игроваяи т.д. Список длинный

В твоём случае речь идёт о эмоциональной зависимости от определённого человека. Это вряд-ли любовью можно назвать. Вот как-то так.

АФФТОР.
#10
Наташа

АФФОР.если серьёзно..............ну не бывает любовной зависимости. Бывает пищевая, алкогольная, игроваяи т.д. Список длинный

В твоём случае речь идёт о эмоциональной зависимости от определённого человека. Это вряд-ли любовью можно назвать. Вот как-то так.

А любовь к эмоциональности отношения не имеет? Та же химия. Ваше мнение учту! Спасибо. Еще вопрос: "Аномалия" и "Бали" одна и та же личность.

Наташа
#11

Аномалия к Бали никакого отношения не имеет.

Любовь тихое ровное чувство, несущее позитив и дающее уверенность в себе.

А то что ты описала -это страсти -мордасти, мазохизм чистой воды и неудовлетворённость от неполученности должной взаимности. Ты правда свою ситуацию не описала, но обычно так от "любви" с ума и сходят.

Со мной можно на ТЫ. Я не старушка в песне.

Наташа
#12

Так, слушай АФФТОР

на ветке Магия/вопрос-ответ/ сегодня народ зафлудил на твою тему, только что сама прочитала. Завтра придёт Ведия/автор ветки/ и может совет какой магический прочтёшь. Вдруг поможет. Удачи.

АФФТОР.
#13
Наташа

Аномалия к Бали никакого отношения не имеет.

Любовь тихое ровное чувство, несущее позитив и дающее уверенность в себе.

А то что ты описала -это страсти -мордасти, мазохизм чистой воды и неудовлетворённость от неполученности должной взаимности. Ты правда свою ситуацию не описала, но обычно так от "любви" с ума и сходят.

Со мной можно на ТЫ. Я не старушка в песне.

А на что тогда Бали обиделась? Я ж не для себя, для народу просила! А острю, настроение хочу поднять всем кому плохо! Ну да ладно! А когда один из партнеров хочет покорить волю второго. Некие садистские наклонности. Он и сам страдает, но не приклонен.

АФФТОР.
#14
Наташа

Так, слушай АФФТОР

на ветке Магия/вопрос-ответ/ сегодня народ зафлудил на твою тему, только что сама прочитала. Завтра придёт Ведия/автор ветки/ и может совет какой магический прочтёшь. Вдруг поможет. Удачи.

Оу! Спасибо! Как ветка называется?

АФФТОР.
#15
АФФТОР.

НаташаТак, слушай АФФТОР

на ветке Магия/вопрос-ответ/ сегодня народ зафлудил на твою тему, только что сама прочитала. Завтра придёт Ведия/автор ветки/ и может совет какой магический прочтёшь. Вдруг поможет. Удачи. Оу! Спасибо! Как ветка называется?

Все, вижу!

Наташа
#16

Ну я же написала.Так и называется "Магия /вопрос-ответ/ только скобки, вместо палок.у меня клава заедает. Не сегодняшняя тема. Выйди на все ветки "Оо всём" ну вниз спустись кликни, на общей странице она там, кажется в первой десятке ещё, найдёшь.

А Бали не захотела тебе писать, наверное, что больно резкая и языкастая ты для страдальницы.

Твой Мэн случайно не Скорпион?

Гость
#17
Света

Уважаемые​ посетители темы:"ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ"- помогите избавиться!"просим поделиться советами, способами. Будем благодарны



Ты погоди немного, случится и с тобой.. вот будет тебе умора

А вас че там, много?

Это вы еще какие-нить высшие силы призовите... Вот уморы, я б через неделю забыла и забила и искала того, кто мне подходит.

А полфорума сидит и слюни пускает.

Так и допускаетесь, пока на *** лет пойдет.

Тим
#18
Ляляляляляля

а вообще - мои сочувствия.. плавали - знаем :(

Ты что?...моряк?...я да...и также попал....в море реально тяжело...

АФФТОР.
#19
Наташа

Ну я же написала.Так и называется "Магия /вопрос-ответ/ только скобки, вместо палок.у меня клава заедает. Не сегодняшняя тема. Выйди на все ветки "Оо всём" ну вниз спустись кликни, на общей странице она там, кажется в первой десятке ещё, найдёшь.

А Бали не захотела тебе писать, наверное, что больно резкая и языкастая ты для страдальницы.

Твой Мэн случайно не Скорпион?

Женщина- Близнецы, мужчина-Рыба. Страдают оба, но он не хочет мириться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Для меня лучшее, что помогло мне избавиться от этой самой зависимости - техники и практики Татьяны Семенко. У нее есть и психологические, и эзотерические вещи. Еще я проходила ее курс Верни Свое - для того, чтобы вернуть затраченную на зависимость энергию и другие ресурсы. Там двойной эффект - к тебе возвращаются блага, а у объекта зависимости их резко убавляется.