Гость
Статьи
Нужен совет по делам …

Нужен совет по делам любовным

Девочки, всем доброго времени суток, у меня такая проблема, нравится парень, он худой, а я нормального телосложения, но по сравнению с ним, чувствую себя какой-то толстой, он все равно мне нравится, но боюсь если признаюсь, то он мне откажет. Мы с ним переписываемся и общаемся( но в живую как-то не очень продвигается общение), но на свидание не ходили, меня это напрягает, почему же не зовёт, не делает первые шаги, это что безответная любовь?(Только не это ПЖЛСТ) да даже не пишет порой первым( но смс у нас разнообразные, и нам ,почти всегда, есть о чем поговорить), один раз специально долго не переписывалась с ним и он написал это «Привет». Что посоветуете, как поступить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй первая его пригласить погулять. Один раз можно.

Василий
#2

Ну между вами искры! Можно ему помочь в решении походить на свидания. Однако определитесь, что вам с ним делать? Сожительствовать? Возможно он снизойдёт из-за милости природы. а дальше что? Опять слёзы и рыдания? Ищите другого, третьего, десятого, выбирайте мужа. Жизнь коротка. Вы уже прожили треть её, но считаете, что вообще ещё и не жили....

#3
Василий

Ну между вами искры! Можно ему помочь в решении походить на свидания. Однако определитесь, что вам с ним делать? Сожительствовать? Возможно он снизойдёт из-за милости природы. а дальше что? Опять слёзы и рыдания? Ищите другого, третьего, десятого, выбирайте мужа. Жизнь коротка. Вы уже прожили треть её, но считаете, что вообще ещё и не жили....

Чего сразу треть? Может автору всего 18.

Гость
#4

Возможно, ему кто-то другой нравится, а с вами просто прикольно общаться. Думаю, стоит позвать его на свиданку и прояснить этот момент, чтобы зря не ждать, пока он раскачается

#5

Во-первых, безответной любви не бывает. Настоящая любовь всегда взаимная. А все эти односторонние страдания - это не более, чем зависимость.

Во-вторых, вы как девушка ему неинтересны. Не придумывайте оправдания его безинициативности. Если парню нравится девушка, она это увидит. В конце концов, изрядно побегав, вы можете затащить его в постель. Но тогда в вашей паре мужиком будете вы. А когда он встретит другую, в которую влюбится, он сразу к ней уйдет.

Лапусик
#6
Василий

Ну между вами искры! Можно ему помочь в решении походить на свидания. Однако определитесь, что вам с ним делать? Сожительствовать? Возможно он снизойдёт из-за милости природы. а дальше что? Опять слёзы и рыдания? Ищите другого, третьего, десятого, выбирайте мужа. Жизнь коротка. Вы уже прожили треть её, но считаете, что вообще ещё и не жили....

Первый тайм мы уже отыграли

Гость
#7

Позовите его погулять, но не на свидание, а в компании.

Гость
#8

Вы просто ему прямым текстом говорите или «пойдём сходим на свидание» или «нравитесь ли вы ему и какие действия он планирует предпринимать если да». Если откажет, значит откажет. Это лучше чем переписываться с призрачным принцем, идеализировать его в голове и влюбляться с каждым днём в какой-то надуманный образ

Гость
#9

Говорите ему о том, что любите. К примеру - шоколад, цветы, и тд и тп. То, что будет ему легко выполнить и для вас сделать. Если он никак себя не проявит, то, в печь его.

https://t.me/coffee_solo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема