Гость
Статьи
Нужен совет о любовном …

Нужен совет о любовном послании

Здравствуйте, девушки!
Решил реанимировать такой подзабытый жанр, как любовное послание. А на самом деле безумно и пока безответно влюблен в очень достойную девушку , ей и написал это письмо. В жизни я человек довольно жесткий, внешне не сентиментальный, а послание получилось немного сопливым. Вот до чего вы порой доводите нас, мужчин.) Никогда не писал на подобных форумах, но очень нужен совет и именно женский взгляд, насколько будет уместным (полезным для завоевания женского сердца) подобное послание. У знакомых девчонок, не спросишь - уж, слишком личное. Так, что решил использовать вас, как пассажира попутчика в поезде), с которым можешь быть предельно откровенным, т. к. видишь его в первый и последний раз.Добивался этой девушки очень настойчиво и ,видимо, перестарался. На данный момент я в ее глазах выгляжу, как распущенный хам не умеющий сдерживать свои порывы по ее же словам. По этому сейчас я уже как сапер, не имеющий права на ошибку. Хочется показать себя с другой стороны, человеком, который чувствует и страдает, но боюсь окончательно все испортить. Знаю лишь одно, что под лежачий камень вода не течет. Уже год она меня не отпускает, люблю ее безумно , блин, да я даже песни стал писать в разном жанре от регги и рэпа до любовной лирики. В ближайшее время планирую написать очередную лирическую композицию уже совсем о ней и исполнить в электрическом виде под ее окнами с другими музыкантами. Девушка очень умная и глубокая и в то же время живая,веселая. А я периодически виду себя как овца (так говорила Агата Кристи о влюбленном мужчине) , хотя с друзьями и с другими , не интересующими меня девушками, балагур и обжора) В общем, не судите строго мой эпистолярный дар (я не литератор), писал просто , от души. Стоит ли отправить девушке такое письмо?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Вам лет 16 наверно?

#7
Гость

Вам лет 16 наверно?

Именно, но с коэфициентом 2.5)
А вы считаете верным искренность приравнивать к наивности?

Гость
#8
hrensgory

Именно, но с коэфициентом 2.5) А вы считаете верным искренность приравнивать к наивности?

Нет, просто показалось что подросток писал.

#9
Гость

Нет, просто показалось что подросток писал.

Вот еще один подросток - Л.Н. Толстой, спустя 7 лет, после участия в крымской войне:

«Софья Андреевна, мне становится невыносимо. Три недели я каждый день говорю: нынче все скажу, и ухожу с той же тоской, раскаянием, страхом и счастьем в душе. И каждую ночь, как и теперь, я перебираю прошлое, мучаюсь и говорю: зачем я не сказал, и как, и что бы я сказал. Я беру с собою это письмо, чтобы отдать его вам, ежели опять мне нельзя, или недостанет духу сказать вам всё. Ложный взгляд вашего семейства на меня состоит в том, как мне кажется, что я влюблён в вашу сестру Лизу. Это несправедливо. Повесть ваша засела у меня в голове, оттого, что, прочтя её, я убедился в том, что мне, Дублицкому, не пристало мечтать о счастье, что ваши отличные поэтические требования любви… Что я не завидую и не буду завидовать тому, кого вы полюбите. Мне казалось, что я могу радоваться на вас, как на детей...

Скажите, как честный человек, хотите ли вы быть моей женой? Только ежели от всей души, смело вы можете сказать: да, а то лучше скажите: нет, ежели в вас есть тень сомнения в себе. Ради Бога, спросите себя хорошо. Мне страшно будет услышать: нет, но я его предвижу и найду в себе силы снести. Но ежели никогда мужем я не буду любимым так, как я люблю, это будет ужасно!»

Гость
#10

Не надо никаких "сопливых" писем, и серенад под окном! Отправьте девушке диск со своей музыкой, в ней - вся ваша душа, и ваши чувства, как у любого хорошего музыканта. Она поймёт.

#11
Гость

Не надо никаких "сопливых" писем, и серенад под окном! Отправьте девушке диск со своей музыкой, в ней - вся ваша душа, и ваши чувства, как у любого хорошего музыканта. Она поймёт.

Я не музыкант - это хобби, в юности музшкола по классу гитары и потом участие в нескольких группах. Песен на диск у меня не наберется, их всего три и она все слышала в записи. Одну (первую) ей посвятил. Но как можно сравнивать впечатление от "серенады под окном" , да еще и собственного сочинения с записью на диске? Где же тут романтика? Девушка очень романтичная.

Гость
#12
hrensgory

Я не музыкант - это хобби, в юности музшкола по классу гитары и потом участие в нескольких группах. Песен на диск у меня не наберется, их всего три и она все слышала в записи. Одну (первую) ей посвятил. Но как можно сравнивать впечатление от "серенады под окном" , да еще и собственного сочинения с записью на диске? Где же тут романтика? Девушка очень романтичная.

Напишите четвёртую, самую-самую!) Друзья музыканты сыграют свои партии, ваша - ведущая. Переносите студийную запись на какой-нибудь носитель, и отправляете девушке с букетом цветов. Всё! А за серенады под окном соседи побить могут..)

Ма
#13

конечно, посылайте послание. Это же так круто! Так романтично! Блиин, на меня бы произвело впечатление!

#14
Гость

Напишите четвёртую, самую-самую!) Друзья музыканты сыграют свои партии, ваша - ведущая. Переносите студийную запись на какой-нибудь носитель, и отправляете девушке с букетом цветов. Всё! А за серенады под окном соседи побить могут..)

Обязательно сочиню и исполню под окошком. И видеозапись сделаю с места с наложенным студийным звуком. А с соседями договоримся) Исполню что угодно на их выбор.

#15
Ма

конечно, посылайте послание. Это же так круто! Так романтично! Блиин, на меня бы произвело впечатление!

Спасибо за ответ. Сегодня стихи с признанием отправил с чужого телефона. Она стала интересоваться , кто это пишет. Думаю, пока не буду удовлетворять ее любопытство. Пусть будет пока немного заинтригована.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем