Гость
Статьи
любовный треугольник

любовный треугольник

Всем привет!Очень нужен совет опытный женщин.
3 года встречаюсь с женатым, у которого трое детей. Но, я пыталась все остановить и после первого ухода из дома он вернулся обратно в семью, я его отослала. Сказала, что так нельзя, что поступаем неправильно. Вроде тоже был согласен, но спустя несколько месяцев он начал за мной бегать, а я поняла , что влюбилась...и он признался что не может больше без меня...и мы сошли с ума! Сказал что уходит из семьи, но будет помогать. Так он несколько раз уходил из дома, ночевал у меня, выходные вместе проводили. Строили будущее. И я забеременела. Он был рад очень, носил на руках, ухаживал. потом обо всем узнала жена. Началась "война" за него. Я терпела, молчала. в последний раз уехал на командировку и его как будто подменили. Месяц не писал и не звонил. А на вопрос"почему не звонишь?" Получаю "зачем?". Жена провоцирует всякими постами. Вернулся и поехал домой. Его жена с его телефона меня заблокировала везде где возможно. А он до сих пор не разблокировал. Обидно! Досадно!Ведь 3 года она был не такой! У нас было все серьёзно! Очень сильно любил, говорил подождать его, ты главное верь всегда твердил...я верила ... все говорят, когда начнутся опять серые будни , вспомнит и вернётся ...что делать? Валяюсь как овощ...

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена молодец,сильная. Радуйтесь,что не приехала к вам и волосы не повыдирала. Понимает вас,что вы с малышом теперь.
А мужик-слабак, побоялся всё менять,пока ничего серьезного-был с вами,а как дети засветили-струсил. Куда вернётся? К вам,где те же самые,семейные,бытовые,проблемы начнутся?
Бросайте его и живите ради ребенка.

D
#2

Ой блин.. искренне сочуствую. Стыдно за мужика, гад еще тот, так что ты еще беремменна от него? Но люди вы сами виноваты, чем думали? Встречаться 3 года.. при том что он живет с семьей? В таком случае я дал бы 3, максимум 5 месяцев после первого секса для того что бы мужик разобрался с семьей и окончательно ушел от жены. Грубая ошибка. Рубить старое нужно резко и на корню. Растянув эту оперу на годы вы, можно сказать ср-а-ли на вашу любовь данную свыше. Не умели ценить то что вам подарила судьба, (он и вы), то она так же все и назад заберет. Настоящая любовь не потерпит к себе такой неуважительной пренебрежительности. К мужику сьезди, постучи в дверь пусть он и жена вас увидят. Посмотрите мужику смело в глаза и спросите "В чем дело, голубчик?" Тут все станет предельно ясно. После этого отреазай его из своей жизни навсегда. Повторяю, навсегда! Потому как может через пол года после очередной ссоры с женой опять может обьявится. Ребенка рожай и благодари судьбу за суровый урок, значит заслужила. Все честно. Пройдешь через это с достоинством и верой, хоть и через боль, то жизнь не оставит.. Встретишь достойного мужчину будешь счастлива так как никогда не бывала. Я верю, верь и ты.

Гость
#3

Автор ну правда,что холостых мало?зачем разрушать чужую семью...а если бы он ушёл из семьи к Вам,подвернулась бы ему опять какая-то фифа и так же бы потом ушёл от Вас? Жизнь Вас наказывает...так что теперь рожайте и растите для себя...

ladyindependent@mail.ru
#4

Так тебе и надо

EVITA
#5

Ух ты ж *****))) ей обидно и досадно, а жене с тремя детьми зашибись. И троих детей от неё он заделал вообще без любви, а любил, конечно, только вас)))
Как можно настолько себя не уважать? Не понимаю. Кошмар.

EVITA
#6

[quote="Гость"]
Жена молодец,сильная. Радуйтесь,что не приехала к вам и волосы не повыдирала. Понимает вас,что вы с малышом теперь.
А мужик-слабак, побоялся всё менять,пока ничего серьезного-был с вами,а как дети засветили-струсил. Куда вернётся? К вам,где те же самые,семейные,бытовые,проблемы начнутся?
Бросайте его и живите ради ребенка.

Бросайте его))) ржу не могу))) кого бросать? Её уже бросили, как последнюю подстилку, какой она, по сути, и была.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: