Гость
Статьи
Мужчины о любовницах

Мужчины о любовницах

Вопрос наверное больше мужчинам. Постоянная любовница, она для вас кто? То есть ситуация такова, есть жена и есть любовница, с которой частые встречи, не только секс, но помощь в каких то жизненных бытовых вопросах, подарки.... Любите обеих? Или...?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе что за печаль? Любовница что ли?) Думаешь, продешевила или нет, став постоянной утехой у чужого мужика?)))

Гость
#2

А где вы видели любовницу кривую, коссую, старую , толсту?) Есть конечно к ней чувства .

Гость
#3

Постоянная любовница- это костыль для брака. Ее уход для мужика значить ничего не будет, найдёт другую, уход жены будет катастрофой, и любовница резко нужна не будет.

Гость
#4
Гость

Постоянная любовница- это костыль для брака. Ее уход для мужика значить ничего не будет, найдёт другую, уход жены будет катастрофой, и любовница резко нужна не будет.

Бред , можно либо любовницу к себе домой перевезти . Или жить самому сейчас одежду стирать не проблема машинка все сделает , готовить многие мужики сами умеют . Зашить одежду да сейчас бабы этого не делают они уже облинились в край , умеют только орать что мужик все должен .

Гость
#5
Гость

Бред , можно либо любовницу к себе домой перевезти . Или жить самому сейчас одежду стирать не проблема машинка все сделает , готовить многие мужики сами умеют . Зашить одежду да сейчас бабы этого не делают они уже облинились в край , умеют только орать что мужик все должен .

Вот и не бред, как правило, если жена уходит, у мужика депрессия начинается, и любовница сразу не нужна, это прям классика жанра.

Гость
#6
Гость

Вот и не бред, как правило, если жена уходит, у мужика депрессия начинается, и любовница сразу не нужна, это прям классика жанра.

Ой это ваша женская наивная сказка в голове . У меня любовницы не было , жена ушла не сложилось, но разошлись спокойно без скандала . Не какой депрессии не было у меня , немного попитался в кафе, но это не домашняя еда , начал в интернете смотреть видео и готовить себе еду сам и так научился . Главное понимать что мир не остановится в такие моменты.

Гость
#7

А мужчины то что молчат!!!! ?????

Гость
#8

Почему мужики заводят любовницу , да вы многие сами в этом виноваты только выйдя замуж . У вас все секс не хочу или начинаете угрожать не сделаешь не дам . Ну мужик немного потерпит а позже найдется та которая будет ему секса давать а не как бревно лежать в кровате .

Гость
#9

Я мужчина и могу тебе сказать так . У меня на работе есть двое у них у обоих любовницы . Первый говорит любовница разнообразие для него так приехал , а есть женщина о которой он заботится и она растит их чадо . Второй люблю любовницу и через год он ушел от жены и живёт уже третий год с ней . Мужики как и женщины мыслят каждый по разному .

Ве
#10
Гость

А мужчины то что молчат!!!! ?????

Та нет у нас любовниц - вот и молчим.)))

Гость
#11
Автор

Любите обеих? Или...?

Мне одну то женщину которую полюбишь найти сложно, а вы сразу про две.
Но чисто гипотетически, то будет ли мужчина плевать в душу любимой женщине и изменять ей/ держать её в любовницах? Я думаю что нет, хотя возможно мужчина инфантильный имбицил и не осознаёт своих действий, но думаю такие любить не умеют, у них есть просто временное увлечение.

FFM
#12

У меня по факту две жены - любовницы: просто живу с ними обеими в одном доме и не могу расписаться - законодательство РФ не позволяет. Распишешься с одной - вторую обидишь. Ответ на вопрос: люблю обоих. Любовницу на стороне завести бы не смог - совесть не позволяет обманывать и играть в партизана.

гостья
#13

милые мои жёны вы даже не догадываетесь что любовницы бывают у вас дома, трах-ся на вашей кровати. ну не стенка же)))

Гость
#14
гостья

милые мои жёны вы даже не догадываетесь что любовницы бывают у вас дома, трах-ся на вашей кровати. ну не стенка же)))

Догадываются, если не дуры.

Гость
#15
гостья

милые мои жёны вы даже не догадываетесь что любовницы бывают у вас дома, трах-ся на вашей кровати. ну не стенка же)))

Да, вот мне тоже интересно неужели правда не догадываются?! Это как надо нечувствовать своего мужчину, чтобы не заметить что на протяжении нескольких лет у него есть другая женщина!

Гость
#16
Гость

Догадываются, если не дуры.

Да, догадываются. Просто ничего не предпринимают - бояться, что будет ещё хуже.

Гость
#17

Ой, найдите в интернете шутку: переписка жены и любовницы.

Гость
#18

- Марья Ивановна, а у Вашего мужа - любовница!!! - Да, мы себе это можем позволить.

Гость
#19
гостья

милые мои жёны вы даже не догадываетесь что любовницы бывают у вас дома, трах-ся на вашей кровати. ну не стенка же)))

И еще готовят вашему мужу, убирают квартиру, когда вы на отдыхе, а вы, дурочки, возвращаясь, отдохнувшая и загорелая, наивно думаете, что это ваш муж такую чистоту навел..Эх, вы убогие жены, даже не догадываетесь , живете себе спокойно, а труженицы тыла вашей семьи вашего мужа ублажают, да обслуживают по всем параметрам. Ду""ы вы, жены. так и живете десятилетиями в достатке, да в неведении, за лохушек вас держат, выводок детей успеваете от него, не любящего вас нарожать, выучить и образование дать, уже и внуков вместе с нашими любовниками дождались, а все еще ду,,,,ы..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: