Гость
Статьи
мужчины,любовницы и …

мужчины,любовницы и жены

Бывают такие ситуации, когда муж с женой вместе несколько лет, они нашли друг друга,создали семью. Но у мужчины появляется любовница (не важно,какие разлады у них в семье,важен сам факт). Вопрос: почему мужчины начинают это нелепо скрывать, оправдываются, но продолжают вести двойную жизнь? Почему они не могут закончить одни отношения и начать другие? Ведь это жизнь,многие пары расходятся, но при этом можно же сделать это почеловечески,а главное честно. Была в такой ситуации, через год вранья развелась, очень больно было,а ведь если б он был со мной честен, то возможно остались бы друзьями,ведь в любом случае насильно мил не будешь

а
36 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

Я тоже так думаю.Что надо говорить правду.Скажи честно жене что я тебя не люблю а люблю другую.Не одна жена после этих слов не будет мужа держать.А мужьям разве плохо жену и любовницу иметь.Поэтому они и молчат.Я замужем 26 лет.Лет 7 назад чувствовала что у мужа кто то есть.Но ни кто не чего не говорил.И мне как некоторым женам никто не звонил открыть правду.Так что не пойман не вор.

Новенькая
#2

Все просто. Многим гуляющим мужьям проще оставить все как есть, чем кардинально менять свою жизнь. Любовница может быть временным развлечением, зачем из за интрижки делить имущество и тому подобное?

Пиу
#3

ну вы как маленькая,честное слово!к каким человеческим качествам мужчин вы взываете?К совести?чести?Ответ прост-их давно уже нет,т.к. перевелись порядочные,правильно воспитанные представители "сильного" пола.Зачем прыгать из отношений в отношения если и так удобно?С женой быт и общие дети,семья проще говоря.С любовницей-для кого то праздник,секса,легких отношений,романтики утраченной в совместной жизни с привычной во всем уже женой.Я сама была в шкуре любовницы,вдвойне позорной,т.к. любовником был бывший муж.Если у меня еще что то ,где то очень глубоко , еще теплилась надежда хоть на что то(хотя инициатором развода была я)то он ясно понятно дал понять что у него "удобная" хозяйственная,кроткая жена,долгожданный ребенок и вообще -"ты ***** сама все пох.рила ",встречались пару месяцев,надоело унижаться,плюнула и забила на него окончательно.Вывод- с женой удобно,с любовницей - сладко.Даже любя жену не откажутся от халявного пезпалевного секса.У меня все.

Гость
#4

Почему женщины так не делают? Почему бегают е.бутся на стороне, с мужем не разводятся? Почему скрывают, почему отпираются когда их припрут к стенке? Почему извергают потом тучу *** чтобы оправдать свою измену, хотя казалось бы ну не нравится тебе чтото разводись... Ан нет, любовник же только трахает, а муж лопоухий спонсор. На женском языке это называется "запуталась", излюбленный компонент половины здешних тем

А на самом деле, автор, это не "мужчины" такие и не "женщины", а просто говнолюди вне зависимости от половой принадлежности

Гость
#5

ситуации с любовницами и женами бывают разные, бывает и любовь к мужчине приходит, а жена привычка, бывает просто похоть застала а жену любит, бывает с женой в ссоре или секс скучный стал но уходить не хочет, бывает кризис мужского эго решает, что еще ого-го, и от жены тоже уходить не планирует, бывает просто мужчина из типа е..паря, который просто в сексе слабый на передок(так про женщин таких говорят) но и тут жену любит там яйца чешет. Так что каждая ситуация индивидуально, но единственное, что проблема мужчины имеет научное объяснение так как верность это приобретенный инстинкт, а не врожденный особенно у мужчин, то когда начинает работать инстинкт удовольствия, то все мужские извилины отвечающие за ответственность и тому подобное отключаются, это можно прочесть в мед.психологии, поэтому когда у мужчины работает "нижняя голова" верхняя отключается, особенно если жена далеко и еще алкоголь примешать.

а
#6
Гость

Почему женщины так не делают? Почему бегают е.бутся на стороне, с мужем не разводятся? Почему скрывают, почему отпираются когда их припрут к стенке? Почему извергают потом тучу *** чтобы оправдать свою измену, хотя казалось бы ну не нравится тебе чтото разводись... Ан нет, любовник же только трахает, а муж лопоухий спонсор. На женском языке это называется "запуталась", излюбленный компонент половины здешних тем

А на самом деле, автор, это не "мужчины" такие и не "женщины", а просто говнолюди вне зависимости от половой принадлежности

Полностью с вами согласна

Гость
#7
Пиу

ну вы как маленькая,честное слово!к каким человеческим качествам мужчин вы взываете?К совести?чести?Ответ прост-их давно уже нет,т.к. перевелись порядочные,правильно воспитанные представители "сильного" пола.Зачем прыгать из отношений в отношения если и так удобно?С женой быт и общие дети,семья проще говоря.С любовницей-для кого то праздник,секса,легких отношений,романтики утраченной в совместной жизни с привычной во всем уже женой.Я сама была в шкуре любовницы,вдвойне позорной,т.к. любовником был бывший муж.Если у меня еще что то ,где то очень глубоко , еще теплилась надежда хоть на что то(хотя инициатором развода была я)то он ясно понятно дал понять что у него "удобная" хозяйственная,кроткая жена,долгожданный ребенок и вообще -"ты ***** сама все пох.рила ",встречались пару месяцев,надоело унижаться,плюнула и забила на него окончательно.Вывод- с женой удобно,с любовницей - сладко.Даже любя жену не откажутся от халявного пезпалевного секса.У меня все.

Все верно. Музику мало однои зеншини, и он не хочет менят одну на другую, он хочет имет обеих.

Глюк
#8

Вы как ребенок, автор. А почему он должен уходить из семьи, если ему именно так нравиться - жена дома и любовница на стороне? Это же до какой степени нужно быть наивной, чтобы считать, что любовница появляется, только когда муж разлюбил жену? И почему он должен непременно хотеть жить с любовницей, а не потрахивать ее от случая к случаю? Вы чего действительно считаете, что в е мужчины безумно влюблены в своих ллюбониц

Гость
#9
Гость

Почему женщины так не делают? Почему бегают е.бутся на стороне, с мужем не разводятся? Почему скрывают, почему отпираются когда их припрут к стенке? Почему извергают потом тучу *** чтобы оправдать свою измену, хотя казалось бы ну не нравится тебе чтото разводись... Ан нет, любовник же только трахает, а муж лопоухий спонсор. На женском языке это называется "запуталась", излюбленный компонент половины здешних темА на самом деле, автор, это не "мужчины" такие и не "женщины", а просто говнолюди вне зависимости от половой принадлежности

Женщины так делают когда любовник их только трахает и ниче конкретно на будущее не предлагает... И таких случаев большинство.

Гость
#10

Потому. что мужики могут любить и двух и трёх.
в одной он любит одно в другой другое.
А иногда просто секс.

А разбираться в отношениях. лучше сразу гордеев узел разрубит!

Гость
#11

Потому что мало адекватных баб. С которой можно нормально объясниться. Почему мужик выбрал когда-то е банашку-это другой вопрос, но вы хотя бы здесь почитайте темы, у баб в бошке либо как отжать побольше, либо детьми манипулировать до инсульта. Вообще не понятно, почему вместо того, чтоб нормально разойтись бабы начинают с рать себе в карман? У адекватных людей все нормально.

лир
#12

все ОЧЕНЬ просто. потому что мужчины у нас бедные. если он мог спокойно уйти из семьи, полностью ее обеспечивать и не ущемляясь жить с новой возлюбленной - все было бы по другому. так что скажите спасибо бракам нашему материальному положению))) очень состоятельные люди вообще не женятся)))

Гость
#13

Потому что такие мужчины хотят и рыбку съесть, и на һуй сесть

Гость
#15

У женщин тоже появляются любовники.

А ответ на ваш вопрос: секс и развлечение на стороне - это одно, а жизнь с понимающим человеком, на 100% тебе подходящим - это другое.
Найти, с кем ***** - не проблема. С кем комфортно проводить 24/7 и при этом радоваться его/ее компании - это куда сложнее.

Гость
#16

Ну... некоторые таким образом пытаются вдохнуть второе дыхание в своего вялого. Ибо зачастую надо уже доказать себе самому что еще может неслабо встать . Иногда и тут облом, тогда тупо за деньги покупаем кроткость милоту и восхищение. А жена что? Жена знает как облупленного, с ней себя не обманешь. Ну и есть еще редкий исчезающий вид с отменным здоровьем и вечностоящим хpeном, ну таким просто нужно все что даижется. Их таких беречь и в красную книгу

Гость
#17
а

Бывают такие ситуации, когда муж с женой вместе несколько лет, они нашли друг друга,создали семью. Но у мужчины появляется любовница (не важно,какие разлады у них в семье,важен сам факт). Вопрос: почему мужчины начинают это нелепо скрывать, оправдываются, но продолжают вести двойную жизнь? Почему они не могут закончить одни отношения и начать другие? Ведь это жизнь,многие пары расходятся, но при этом можно же сделать это почеловечески,а главное честно. Была в такой ситуации, через год вранья развелась, очень больно было,а ведь если б он был со мной честен, то возможно остались бы друзьями,ведь в любом случае насильно мил не будешь

Так же и жёны делают, посмотрите пост про шубу от любовника. Дело в не в том, мужчина это или женщина, а в том что психология таких людей - думать только о себе.

вано
#18

интрижку на стороне можем завести. но жен любим, разводится с любимыми нет смысла. а любовницы тоже нужны иногда, так для потрахушек. серьезно к ним не относимся и ради них разводиться смех)))

Гость
#19

Не расходятся так как бояться потерять детей, общее имущество, налаженый быт, жену знают вдоль и поперек знают чего от нее ожидать, привычка, комфортно вместе. Причем, мужики умнеют. Знают что бабы все одинаковые и женись он на любовнице все будет так же как и с женой. Причем нужен только редкий секс на стороне. Разнообразие. Уверена что жены устраивают на 99% поэтому и не уходят. А песни поют а ля "жена стерва, жирная, не спим вместе" только чтоб любовницу в постель уложить.

Гость
#20

Не исключаю что жена может не давать в сексе все что нужно. С подругами иногда откровенничаем. Одна вот ни разу за 4 года не делала мужу минеt. Она настолько это неприемлет что мужу так и сказала, если хочешь это то иди к проституtке, только чтоб я не знала.
У меня муж пару раз просил анал. Я не согласилась. И не соглашусь никогда. Так как уже пробовала и было аццки больно. Если ему кто то даст в jопу чтож ради бога))

Гость
#21

Не каждой любовнице нужен в мужья любовник. Они тоже могут встречаться просто для секса и удовольствия.

Гость
#22
Гость

Не исключаю что жена может не давать в сексе все что нужно. С подругами иногда откровенничаем. Одна вот ни разу за 4 года не делала мужу минеt. Она настолько это неприемлет что мужу так и сказала, если хочешь это то иди к проституtке, только чтоб я не знала. У меня муж пару раз просил анал. Я не согласилась. И не соглашусь никогда. Так как уже пробовала и было аццки больно. Если ему кто то даст в jопу чтож ради бога))

Разнообразие нужно не только мужикам.
просто женщины. некоторые тяжелы на подъем.
а ас просто неправильно делали. вот теперь и фобия будет.
а странных много. у приятеля. жена. член берет в резиновых перчатках.
пыталась сосать. так её тошнит!

Гость
#23

Это что? Мне нужно было уже раз 20 разводиться?

эгоистка
#24

а ты попробуй поделить совместно нажитое имущество)))) особенно когда жилплощадь общая )))) ну представь любовник идешь мужу сообщаешь и давай делить))) суды долги шантаж детьми )))) я не мужчина но понимаю почему лиший раз скрыть)))

эгоистка
#25

кстати женщины по той же причине не уходят ... и про понимающего и любящих мужей как тут мужики пишут про жен это конечно сказка

Гость
#26

Потому что в большинстве эти люди хотят только "побаловаться" на стороне, а никак не разрушать свою семью. И надеются, что все останется в тайне.

Гость
#27

Да потому что большинство мужчин заводят любовниц для секса, когда секс с женой приелся. При этом любят они свою жену и дорожат своей семьей.

Гость
#28

Почему-почему, причины значит есть на это.
У самой был любовник. Завела, потому что задолбалась я. Работала на двух работах, дома ребенок маленький, который к тому же по ночам плохо спал. Муж с ним в декрете сидел, перестал следить за собой. Секс отсутствовал вообще. ВООБЩЕ!!! Без 5 минут стоял вопрос об уходе... Я подумала, и что... Муж у меня на иждивении, мало того, он меня любит и все близко к сердцу принимает, и вообще у него слабое сердце. У любовника тоже семья. Его жена вообще ни одного дня не работала. У обоих дети. Стоит ли игра свеч??? Не стоит. Слава Богу, вовремя одумалась. Потому что с любовником мы разные люди, из разного теста. Не были бы мы долго счастливы, да и вообще, как известно, на чужом несчастье счастья не построишь. Если уж и рушить семью, то только ради своей половинки. Как-то так...

Дима
#29

Ко, ко, ко...Какие же эти женщины *****курицы...Боже ты мой, это же надо уметь бесконечно доказывать, что белое, это белое! Алё, курицы, помашите хвостами... Как говорила мне одна знакомая замужняя девушка "почему я изменяю мужу ? Да потому, что я *****"...Хм... В точку...

Гость
#30
Дима

Ко, ко, ко...Какие же эти женщины *****курицы...Боже ты мой, это же надо уметь бесконечно доказывать, что белое, это белое! Алё, курицы, помашите хвостами... Как говорила мне одна знакомая замужняя девушка "почему я изменяю мужу ? Да потому, что я *****"...Хм... В точку...

Совсем с головой плохо? Сам понял, что написАл? Уймись, пипеточник, животным слово не давали.

Дима
#31
Гость

Совсем с головой плохо? Сам понял, что написАл? Уймись, пипеточник, животным слово не давали.

ПаСаСи, курица...Тупайя...

Буритос
#32

страх остаться наедине с собой

Ёлки Иголки
#33
Глюк

Вы как ребенок, автор. А почему он должен уходить из семьи, если ему именно так нравиться - жена дома и любовница на стороне? Это же до какой степени нужно быть наивной, чтобы считать, что любовница появляется, только когда муж разлюбил жену? И почему он должен непременно хотеть жить с любовницей, а не потрахивать ее от случая к случаю? Вы чего действительно считаете, что в е мужчины безумно влюблены в своих ллюбониц

Вот-вот, при чём тут честность, ей богу как дети, кого не устраивает, тот пусть и уходит. И ещё - моё мнение - что мужики гуляют как раз не тогда, когда дома всё плохо и жена стерва, а наоборот, когда тихо-мирно всё, им скучно становится и тут как из рога изобилия начинают причины валиться - и ходит в халате по дому непричёсанная, и тарелки не моет, и меня не понимает, и вообще у нас давно кризис, а ей хоть бы что)))) А как нагуляется так сразу и кризиса никакого нет, и жену любит почему-то, делаем выводы, пусть будет стараться угодить жене, чтобы не ругалась и улыбалась ему, чтобы ценил эти моменты, а не считал их само собой разумеющимися. А как в период влюблённости - непричёсанная ещё красивее казалась, такой милой, а тут гляди-ка подавай ему обед из трёх блюд, за детьми смотри и с утра уже при маникюре - причёске будь, да ещё и на работе наравне с мужчинами работай, так что любить себя надо, ценить и - никаких жертв!

Гость
#34

Интересно, а верные мужья вообще существуют???

Гость
#35

Да все они изменяют, просто одни хорошо шифруются, другие не такие изобретательные, мой один раз изменил и то я узнала, так в глаза смотрит и говорит " один раз не п.и.д.а.р.а.с.т. вот так, прям смех и слезы. Простила подлеца, как муж он меня устраивает со всех сторон, конечно и дети и имущество и прожитые вместе годы.

Гость
#36

Надеюсь,вы ему в ответочку тоже изменили.один раз.это же не считается))и сказали ему об этом,а он весело посмеялся)

Гость
#36

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: