Гость
Статьи
Переписка с другой во …

Переписка с другой во время ссоры измена или нет?

Добрый день, меня зовут Елена, хочу попросить у вас совета как мне правильно себя вести с мужем и забыть обиды! Начну с того что мне 28 мы с мужем одногодки, я беременна на 6 месяце сильно поругалась с мужем и выгнала его из дома, он уехалк родителям в другой город, 2 недели от него ни слуха ни духа! позвонила я и хотела окончательно спросить что он себе думает, будет ли он помогать с ребенком! Он сразу же ночью приехал помирились договорились начать с чистого листа, но на утро следующего дня обнаружила переписку с девушкой где он писал что она лучше всех и звал в кино, моей ошибкой было на тот момент что я резко позвонила ей сказала что она записана у него в телефоне как *****, он рядом сидел и молчал, та сказала что не понимает почему он мог так написать что она с ним не встречалась и что расскажет тете и папе т. к. он их знакомый! Муж сидел молчал сказал что он это делал потому что чувствовал себя ненужным и брошенным!проходит 20 минут звонит ему тетя с наездами в это время я кричу в трубку да ваша дочка ***** и получаю пощечину по лицу у меня начинается истерика! он меня успокаивает говорит сам не ожидал я его опять послала он уехал потом названивал говорил я хочу приехать поговорить!Он приехал он опять твердит что она никто и ни что для него и вообще и что он просто так общался со всеми подряд доказывая себе что он все таки чегго то стоит! и я для полного спокойствия дала ему пощечину при всех в торговом центре! Вроде замяли я успокоила но вот прошло 3 дня я никак не могу успокоиться теперь хочу чтоб он ей позвонил и сказал что она для него простая *****, но он говорит что не хочет унижаться! Как понять его поведение?

52 ответа
Последний — Перейти
Злата
#2

Название темы прочитала-далее много букф-не асилила!) По теме-переписка-первый шаг к измене,если бы не помирились у них бы все было...

Гость
#3

автор, я в шоке от вас)нервы надо подлечить, он не изменял с ней, еще один закидон с вашей стороны, и больше нет у вас мужа

Дикий Леди
#4

гормоны шалят у вас автор...все ж хорошо,не накручивайте себя

Гость
#5

2 д.е.била - это сила. Весело живете.

Гость
#6

Автор, вы конченная *****. Ладно если б она сама к нему лезла, но лез то к ней ваш муж! Он ее лучшей называл и в кино звал. С него и спрос, а то человека ни за что ни про что помоями облили и никакая беременность вам так вести себя права не дает. Сама замужем и беременная была, но ваше поведение это что то вне всяких рамок. Дальше. Переписываться он с ней стал только после того как вы его выгнали. Что это за отношение к мужчине как к собаке?? Или вы думаете он должен терпеть любые унижения только потому, что вы беременны? Нет дорогая моя, далеко не у всех ангельское терпение, и вы запросто можете остаться никому не нужной разведенкой с ребенком и кучей проблем. И чхать бы на вас, но о ребенке то надо думать первые годы пока вы беспомощны и зависимы. Следовательно засуньте свой характер в з а д н и ц у и живите спокойно, иначе на фоне любой адекватной симпатичной девушки, ваш муж вас просто возненавидит и уйдет.

Гость
#7
вика

он Ее оскорблять не хочет поэтому и не звонит.он за неё заступился дав беременной жене пощечину.я бы уже узнав о переписке ушла бы.

согласна с вами!

Гость
#8

вика
он Ее оскорблять не хочет поэтому и не звонит.

п и п е ц какой то. а с чего он должен ее оскорблять если он сам начал общение, да еще быть может скрыл факт наличия беременной жены? или сказал что в стадии развода, сгоряча.

Гость
#9

А уйти всегда легко. Всегда кажется что вон там за горизонтом куча шансов, а на деле оказывается что нет, мало кто кому сейчас нужен с проблемами, финансово жилищными, прицепами..т.д.. Все хотят в основном секса без обязательств и легкой красивой жизни за чей то счет. И женщины и мужчины.

Мари
#10

Автор, я буквально день назад в Вашей ситуации была. Пожаловалась другу, он ответил, что сам при разрыве подобавлял, но так и не смог зайти дальше. За перепиской мч я следила ( он не знает). После расставания сразу начал им писать комплименты, даже о встрече договорились. Когда мы стали мириться, его интерес к ним заметно угас. Позже он даже честно признался как было, что это ерунда и никакой встречи не будет. Поверьте, я много раз сталкивалась с этим. Мужики часто пишут, и комплименты сыпят, но это для них не значит ровным счетом ничего. Ведь когда тебя бросают, и самой машинально хочется общения, внимания. Это просто защитная реакция. А мне это стало уроком-что однажды ты проснешься и поймешь, что твой муж не игрушка. Да, он имеет право и может найти другую, хотя вчера ты и подумать об этом не могла. И однажды роковую ошибку станет не исправить. Сейчас для вас обоих все закончилось хорошо, оцените это, и все неприятности оставьте в прошлом, начните с чистого листа. И Вашу энергию лучше направьте на достижение гармонии в ваших отношениях.

Mantycora
#11
Гость

Автор, вы конченная *****. Ладно если б она сама к нему лезла, но лез то к ней ваш муж! Он ее лучшей называл и в кино звал. С него и спрос, а то человека ни за что ни про что помоями облили и никакая беременность вам так вести себя права не дает. Сама замужем и беременная была, но ваше поведение это что то вне всяких рамок. Дальше. Переписываться он с ней стал только после того как вы его выгнали. Что это за отношение к мужчине как к собаке?? Или вы думаете он должен терпеть любые унижения только потому, что вы беременны? Нет дорогая моя, далеко не у всех ангельское терпение, и вы запросто можете остаться никому не нужной разведенкой с ребенком и кучей проблем. И чхать бы на вас, но о ребенке то надо думать первые годы пока вы беспомощны и зависимы. Следовательно засуньте свой характер в з а д н и ц у и живите спокойно, иначе на фоне любой адекватной симпатичной девушки, ваш муж вас просто возненавидит и уйдет.

Да,муж лез, но переписываться с женатым да еще и с беременной женой будет только конченная *****-ди-на. Раз у них общие знакомые - то не знать этого она не могла. Но там походу вообще с башней все плохо - звонить тетям и папм - это фееричный звездец, конечно. Как в семью чужую лезть - так смелая была, а как правду ей высказали, кто она есть - так жаловаться стала)))))))))). Автор, правильно все сделали. Одного раза достаточно, дали понять,что подобное с рук не спустите, теперь успокойтесь и не накручивайте себя. Сто раз теперь подумает, а нужно ли ему это общение с такими последствиями и с кучей народа в разборках.

#12

Спасибо все большое за ответы и критические в том числе! Просто он потом сам над ней смеялся показал ее фотки говорит смотри на ее то смотри на ее се)) говорил что очень желеет что начал сней общаться а ударилне потому что ее обзывала а потому что истирично начала в трубку кричать! он говорит ты только со мной не ругайся и не выгоняй и мне никто не нужен! а звонить говорит сейчас не хочет чтоб она не думала что до сих пор есть его в мыслях! он говорит я ей написал лучшая она начала мне фотки отправлять полуголые)))а до этого говорила иди к ней ради бога он прекрасно знает что даже беременной на меня обращают внимание, но я понимаю что моего ребенка больше него любить никто не будет! не хочу сразу все разрушать

ulia
#13
Мари

Автор, я буквально день назад в Вашей ситуации была. Пожаловалась другу, он ответил, что сам при разрыве подобавлял, но так и не смог зайти дальше. За перепиской мч я следила ( он не знает). После расставания сразу начал им писать комплименты, даже о встрече договорились. Когда мы стали мириться, его интерес к ним заметно угас. Позже он даже честно признался как было, что это ерунда и никакой встречи не будет. Поверьте, я много раз сталкивалась с этим. Мужики часто пишут, и комплименты сыпят, но это для них не значит ровным счетом ничего. Ведь когда тебя бросают, и самой машинально хочется общения, внимания. Это просто защитная реакция. А мне это стало уроком-что однажды ты проснешься и поймешь, что твой муж не игрушка. Да, он имеет право и может найти другую, хотя вчера ты и подумать об этом не могла. И однажды роковую ошибку станет не исправить. Сейчас для вас обоих все закончилось хорошо, оцените это, и все неприятности оставьте в прошлом, начните с чистого листа. И Вашу энергию лучше направьте на достижение гармонии в ваших отношениях.

Мари, золотые слова! Растили нас принцессами, внушая, что мальчики всегда должны девочкам потакать и на коленях ползать...вот и заканчивается эта сказочка в реальной жизни, что все мужики козлы

#14
вика

он Ее оскорблять не хочет поэтому и не звонит.он за неё заступился дав беременной жене пощечину.я бы уже узнав о переписке ушла бы.

я тоже так решила сначала, но не так все просто пусть будет рядом и работает и тратит на меня сейчас все равно я могу изменить только его не пойду же я беременная личную жизнь устраивать, пока рожу пусть сидит рядом и обеспечивает меня! А после родов приведу себя в порядок, и там посмотрю на его поведение!

#15
Гость

Автор, вы конченная *****. Ладно если б она сама к нему лезла, но лез то к ней ваш муж! Он ее лучшей называл и в кино звал. С него и спрос, а то человека ни за что ни про что помоями облили и никакая беременность вам так вести себя права не дает. Сама замужем и беременная была, но ваше поведение это что то вне всяких рамок. Дальше. Переписываться он с ней стал только после того как вы его выгнали. Что это за отношение к мужчине как к собаке?? Или вы думаете он должен терпеть любые унижения только потому, что вы беременны? Нет дорогая моя, далеко не у всех ангельское терпение, и вы запросто можете остаться никому не нужной разведенкой с ребенком и кучей проблем. И чхать бы на вас, но о ребенке то надо думать первые годы пока вы беспомощны и зависимы. Следовательно засуньте свой характер в з а д н и ц у и живите спокойно, иначе на фоне любой адекватной симпатичной девушки, ваш муж вас просто возненавидит и уйдет.

Так пусть уходит его ж никто не держит, но сам мне говорит что такую как я не найдет и не хочет!Просто не понимаю на коленях прощения просит а позвонить и ее что то сказать не хочет))) но и я успокоилась в конце концов много чести

#16
Мари

Автор, я буквально день назад в Вашей ситуации была. Пожаловалась другу, он ответил, что сам при разрыве подобавлял, но так и не смог зайти дальше. За перепиской мч я следила ( он не знает). После расставания сразу начал им писать комплименты, даже о встрече договорились. Когда мы стали мириться, его интерес к ним заметно угас. Позже он даже честно признался как было, что это ерунда и никакой встречи не будет. Поверьте, я много раз сталкивалась с этим. Мужики часто пишут, и комплименты сыпят, но это для них не значит ровным счетом ничего. Ведь когда тебя бросают, и самой машинально хочется общения, внимания. Это просто защитная реакция. А мне это стало уроком-что однажды ты проснешься и поймешь, что твой муж не игрушка. Да, он имеет право и может найти другую, хотя вчера ты и подумать об этом не могла. И однажды роковую ошибку станет не исправить. Сейчас для вас обоих все закончилось хорошо, оцените это, и все неприятности оставьте в прошлом, начните с чистого листа. И Вашу энергию лучше направьте на достижение гармонии в ваших отношениях.

Он тоже мне так сказал, что с дня свадьбы ты мной не довольна, говоришь что не счастлива со мной, что могла выйти по удачнее, мне так обидно было а тут говорит пару раз комплименты сделал и чувствовал себя МУЖИКОМ! Я тоже осознала свои ошибки ведь он всегда мне цветы дарил раз в неделю я принимала это как должное ни разу спасибо не говорила!Сейчас за все хвалю что бы не делал говорю какой он у меня хороший и первый раз сказала что скучаю))Просто хитрости не хватало раньше

#17
ulia

Мари, золотые слова! Растили нас принцессами, внушая, что мальчики всегда должны девочкам потакать и на коленях ползать...вот и заканчивается эта сказочка в реальной жизни, что все мужики козлы

да вы правы я всегда была папиной девочкой у меня всегда все было и все крутилось вокруг меня у моего мужа наоборот особой семьи унего не было и любви тоже! вот и получилось я хотела,как говорится так жить и дальше а он во мне искал родного человека, мужчины скорее козлики)))все они дети

ulia
#18
ella8288

да вы правы я всегда была папиной девочкой у меня всегда все было и все крутилось вокруг меня у моего мужа наоборот особой семьи унего не было и любви тоже! вот и получилось я хотела,как говорится так жить и дальше а он во мне искал родного человека, мужчины скорее козлики)))все они дети

Я такая же была честно говоря, пока не дошло до того, что мой эгоизм застелил мне глаза, и я ничего не видела, что он гулял с девушками, выпивал, переписывался, хотел с ними отношений...расстались,я поняла какая я беспросветная *****, сошлись, слава богу он не смог мне ни с кем изменить, но все равно осадочек то остался и винить можно только себя в этом!
Сейчас оочень внимательно смотрю на его слова,поведение,реакцию на мои слова, если что-то не нравится спокойно объясняю, иногда приходится по несколько раз, с юмором, с улыбочкой, хвалю его, даю понять, что мне с ним очень хорошо. И отношения тфу тфу тфу наладились, все хорошо, недаром говорят Мужчина голова,а женщина шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит)))
Счастья вашей семье, и здорового ребеночка))

#19
вика

он Ее оскорблять не хочет поэтому и не звонит.он за неё заступился дав беременной жене пощечину.я бы уже узнав о переписке ушла бы.

а почему он не дал пощечину когда с него телефона при нем я ей звонила он сидит улыбается? потом когда тетя звонила и я начала орать тогда он меня ударил, потом сразу кинул телефон и начал извинятся! если он ее так защищает так почему ему я?

#20
ulia

Я такая же была честно говоря, пока не дошло до того, что мой эгоизм застелил мне глаза, и я ничего не видела, что он гулял с девушками, выпивал, переписывался, хотел с ними отношений...расстались,я поняла какая я беспросветная *****, сошлись, слава богу он не смог мне ни с кем изменить, но все равно осадочек то остался и винить можно только себя в этом!Сейчас оочень внимательно смотрю на его слова,поведение,реакцию на мои слова, если что-то не нравится спокойно объясняю, иногда приходится по несколько раз, с юмором, с улыбочкой, хвалю его, даю понять, что мне с ним очень хорошо. И отношения тфу тфу тфу наладились, все хорошо, недаром говорят Мужчина голова,а женщина шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит)))Счастья вашей семье, и здорового ребеночка))

Я тоже сейчас стараюсь придерживаться такой же политики! Спасибо большое и Вам огромного счастья и большой любви)

Гость
#21

Автор ,вы что за брел пишите?Проходит 20 минут звонит ему тетя с наездами в это время я кричу в трубку да ваша дочка *****То есть эта девица дочь тёти вашего мужа,что ли?Она получается его двоюродная сестра?

Гость
#22

да уж, жаль что мне некому было поствить голову на место, когда я своего мч пилила за переписку и флирт, теперь к меня нет отношенний, а они видно всен одинаковые...

#23
Гость

Автор ,вы что за брел пишите?Проходит 20 минут звонит ему тетя с наездами в это время я кричу в трубку да ваша дочка *****То есть эта девица дочь тёти вашего мужа,что ли?Она получается его двоюродная сестра?

да нет)))тетя девушки звонила а я уже в истерики кричала хрен знает что))

#24
Гость

да уж, жаль что мне некому было поствить голову на место, когда я своего мч пилила за переписку и флирт, теперь к меня нет отношенний, а они видно всен одинаковые...

Может еще не все потеряно! Все наладится ..... а вообще да когда я начала подругам делиться у всех были какие то ситуации просто если есть хоть за что то зацепиться надо прощать!Это очень больно и обидно и думаю я никогда это не забуду но радует то что он старается!не факт что другой будет лучше

Гость
#25
ELENA

Может еще не все потеряно! Все наладится ..... а вообще да когда я начала подругам делиться у всех были какие то ситуации просто если есть хоть за что то зацепиться надо прощать!Это очень больно и обидно и думаю я никогда это не забуду но радует то что он старается!не факт что другой будет лучше

ну ук меня точно всё потеряно, но в будущем глвное не совершать тех же ошибок, личное прострнство и всё такое. Думаю лучше не читать чужих переписок, во-первых это некрасиво, во вторых обязательно нйдешь чтото, помн и мой у меня находил, а я-то знаю что там даже мысли об измене не былоЮ а начинаешь оправдываться и понимаешь что как вранье звучит)))

#26
Гость

ну ук меня точно всё потеряно, но в будущем глвное не совершать тех же ошибок, личное прострнство и всё такое. Думаю лучше не читать чужих переписок, во-первых это некрасиво, во вторых обязательно нйдешь чтото, помн и мой у меня находил, а я-то знаю что там даже мысли об измене не былоЮ а начинаешь оправдываться и понимаешь что как вранье звучит)))

а я ни с кем не общаюсь и не пишу отвечаю никогда никому! он во мне уверен на 200 процентов и постоянно говорит что это очень ценит во мне я говорю я тоже так хочу тебе доверять! Ну клянется что это было первый и последний раз!Но почему он ей не позвонил и не сказал что она вот такая вот ....вот это меня убило он раньше делал все что бы я не сказала!!!мне же он говорит что она ***** и легкодоступная а ей не звонить не хочет ((((

Евгения
#27

Автор, вы какая то бешеная если честно. Понимаю, что беременная, но для 28-ми лет какое-то несерьезное поведение.

Гость
#28
ELENA

а я ни с кем не общаюсь и не пишу отвечаю никогда никому! он во мне уверен на 200 процентов и постоянно говорит что это очень ценит во мне я говорю я тоже так хочу тебе доверять! Ну клянется что это было первый и последний раз!Но почему он ей не позвонил и не сказал что она вот такая вот ....вот это меня убило он раньше делал все что бы я не сказала!!!мне же он говорит что она ***** и легкодоступная а ей не звонить не хочет ((((

я тоже не хочу с другими общаться, плоъхо когда сами тебя ревнуют а сами делают еще хуже
зря вы требовали чтобы он ее оскорбил, мне это желание понятно, я тоже *****, но это совсем уж некрасиво. С его стороны тоже некрасиво ее поливать теперь грязью (вы парочка прямо как мы с моим последним))
а то что последний раз наверняка врет, ну флирт в сети еще можно простить, наверное, особенно когда у тебя семья и скоро ребенок...пока не дошло до рельных любовниц...Конечно хотелось бы чтобы твой мужчина кроме тебя вообще ни о ком не думал, но я сомневаюсь что такие существуют вообще...читая вуман особенно

Гость
#29

я тоже ис.тери.чка а не тоже ш-ха))

#30
Гость

я тоже ис.тери.чка а не тоже ш-ха))

Ну тогда почему они не уходят? я ему говорю иди к ней женись на ней вперед! а он нет и нет! сейчас как ранененый проверяет все телефоны переписки мои! Горовит только не мсти мне)))

#31
Евгения

Автор, вы какая то бешеная если честно. Понимаю, что беременная, но для 28-ми лет какое-то несерьезное поведение.

а как мне реагировать? Тупо развестись или просто промолчать?

#32
Гость

я тоже не хочу с другими общаться, плоъхо когда сами тебя ревнуют а сами делают еще хужезря вы требовали чтобы он ее оскорбил, мне это желание понятно, я тоже *****, но это совсем уж некрасиво. С его стороны тоже некрасиво ее поливать теперь грязью (вы парочка прямо как мы с моим последним))а то что последний раз наверняка врет, ну флирт в сети еще можно простить, наверное, особенно когда у тебя семья и скоро ребенок...пока не дошло до рельных любовниц...Конечно хотелось бы чтобы твой мужчина кроме тебя вообще ни о ком не думал, но я сомневаюсь что такие существуют вообще...читая вуман особенно

а по поводу повторения он знает что это окончательный развод! Он знает что я не останусь одна и сама могу себя обеспечить! А так же знает что я его простила только ради ребенка и честно говоря не хочу чтоб на выписку только родители приехали(((

#33
Гость

2 д.е.била - это сила. Весело живете.

3 БУДЕТЕ)))

Евгения
#34
ELENA

а как мне реагировать? Тупо развестись или просто промолчать?

Во-первых: к беременности вы уже должны были устаканить ваши разборки с мужем и, выгоняя мужа из дома стоит предполагать, что он может заняться всякой ***** и произойти с ним может что угодно. А во-вторых: из-за переписки не разводятся. Для развода этого маловато будет. Зачем в разборки вступаете вообще непонятно, значит вы себя не уважаете. И они вас не будут. Мужчиной нужно управлять с помощью ласки и хитрости, а не агрессией. Он просто начнет избегать вас. Из-за чего мужа выгоняете? У вас нет к нему доверия или из-за чего? Может вы изначально его выгнали, чтобы проверить: будет ли он грустить и тосковать или просто начнет заниматься собой?

Гость
#35
ELENA

Ну тогда почему они не уходят? я ему говорю иди к ней женись на ней вперед! а он нет и нет! сейчас как ранененый проверяет все телефоны переписки мои! Горовит только не мсти мне)))

ох автор забейте мне тоже неприятно и непонятно было почему он вместо того чтобы пытться помириться как делала я после ссор - бежал переписываться с другими. когда рсстлись окончательно сказл что и не думал мне изменять. Я почему-то верю-смысл врать теперь? Не зморачивайтесь

#36

я его выгнала уже 3 раз с вещами и скажем так "навсегда" но вечно приезжал просил вернуться обратно я знаю что был весь в работе!До беременности у нас были идеальные отношения для него существовала только я , ни мама ни папа ни брат я и только я!В последний раз выгнала потому что он поругался с моми родственниками я сказала чтоб пошел далеко и на долго что с ним я жить не хочу и никогда не хотела что он для меня наказание и еще всякий бред! Но потом когда он не появлялся его мама сказала что если хочешь мириться то тебе придется переехать а не ему, я ему звоню и говорю что за условия он сразу прилетел ко мне и клялся в любви но потом эта смскааааа меня вывила из себя!

#37
Евгения

Во-первых: к беременности вы уже должны были устаканить ваши разборки с мужем и, выгоняя мужа из дома стоит предполагать, что он может заняться всякой ***** и произойти с ним может что угодно. А во-вторых: из-за переписки не разводятся. Для развода этого маловато будет. Зачем в разборки вступаете вообще непонятно, значит вы себя не уважаете. И они вас не будут. Мужчиной нужно управлять с помощью ласки и хитрости, а не агрессией. Он просто начнет избегать вас. Из-за чего мужа выгоняете? У вас нет к нему доверия или из-за чего? Может вы изначально его выгнали, чтобы проверить: будет ли он грустить и тосковать или просто начнет заниматься собой?

я его выгнала уже 3 раз с вещами и скажем так "навсегда" но вечно приезжал просил вернуться обратно я знаю что был весь в работе!До беременности у нас были идеальные отношения для него существовала только я , ни мама ни папа ни брат я и только я!В последний раз выгнала потому что он поругался с моми родственниками я сказала чтоб пошел далеко и на долго что с ним я жить не хочу и никогда не хотела что он для меня наказание и еще всякий бред! Но потом когда он не появлялся его мама сказала что если хочешь мириться то тебе придется переехать а не ему, я ему звоню и говорю что за условия он сразу прилетел ко мне и клялся в любви но потом эта смскааааа меня вывила из себя!

#38
Гость

ох автор забейте мне тоже неприятно и непонятно было почему он вместо того чтобы пытться помириться как делала я после ссор - бежал переписываться с другими. когда рсстлись окончательно сказл что и не думал мне изменять. Я почему-то верю-смысл врать теперь? Не зморачивайтесь

Мозгами понимаю)) Но куда гордость деть?

Евгения
#39
ELENA

я его выгнала уже 3 раз с вещами и скажем так "навсегда" но вечно приезжал просил вернуться обратно я знаю что был весь в работе!До беременности у нас были идеальные отношения для него существовала только я , ни мама ни папа ни брат я и только я!В последний раз выгнала потому что он поругался с моми родственниками я сказала чтоб пошел далеко и на долго что с ним я жить не хочу и никогда не хотела что он для меня наказание и еще всякий бред! Но потом когда он не появлялся его мама сказала что если хочешь мириться то тебе придется переехать а не ему, я ему звоню и говорю что за условия он сразу прилетел ко мне и клялся в любви но потом эта смскааааа меня вывила из себя!

Короче, успокойтесь и не берите в голову. У вас уже будет совместный ребенок и вам придется жить мирно. Так что простите его. НЕ ЛЕЗЬТЕ в разборки!!! И не выгоняйте мужа, а научитесь разбираться дома сами. И не губите всё, пока он вас любит и прощает ваш характер несностный.

#40
ELENA

Мозгами понимаю)) Но куда гордость деть?

Я бы наверное тоже как и вы хотела бы гордо сказать да я послала ***** имея меня он еще кому то пишет!Но я не МО ГУ! Представляю себя одной на этой выписке из роддома элементарно вплоть до то почему сейчас я беременная должна чисть машину от снега и еще куча мелочей что беременной мне сложно делать!

Гость
#41

собирал во время отношений подружек вокруг себя...я тоже как вы требовала чтобы он их отшивал а он все мялся, когда расстались первым делом бросился к ним. Еслши вы его и заставите сказать ей что она ***** вы не думали что он может ей лично потом сообщить что у него-де жена бо.льная и она заставила? зачем вам это

Гость
#42

будьте МУДРЕЕ
это сложно, да

#43
Евгения

Короче, успокойтесь и не берите в голову. У вас уже будет совместный ребенок и вам придется жить мирно. Так что простите его. НЕ ЛЕЗЬТЕ в разборки!!! И не выгоняйте мужа, а научитесь разбираться дома сами. И не губите всё, пока он вас любит и прощает ваш характер несностный.

буду стараться))про характер он тоже мне как то сказал после чего и был выставлен за дверь)) Типа не нравится до свидания!Ой вы абсолютно правы буду стараться все забыть и жить как нибудь дальше! Спасибо за совет и внимание

#44
Гость

собирал во время отношений подружек вокруг себя...я тоже как вы требовала чтобы он их отшивал а он все мялся, когда расстались первым делом бросился к ним. Еслши вы его и заставите сказать ей что она ***** вы не думали что он может ей лично потом сообщить что у него-де жена бо.льная и она заставила? зачем вам это

Ой не знаю я сама! Сейчас понимаю хорошо что не позвонил

Гость
#45
Евгения

Короче, успокойтесь и не берите в голову. У вас уже будет совместный ребенок и вам придется жить мирно. Так что простите его. НЕ ЛЕЗЬТЕ в разборки!!! И не выгоняйте мужа, а научитесь разбираться дома сами. И не губите всё, пока он вас любит и прощает ваш характер несностный.

поменьше истерить надо, и морду бить на людях - последнее дело, далеко не каждый мужчина потерпит такое. так ему надоест и бросит он вас. так что умнее надо быть.

#46
Гость

поменьше истерить надо, и морду бить на людях - последнее дело, далеко не каждый мужчина потерпит такое. так ему надоест и бросит он вас. так что умнее надо быть.

ну как то я должна была ему отомстить, его извенения мне были до одного места

Гость
#47

Автор, а вам нравится ваша жизнь? Вы же мужа совсем не уважаете. Зачем вы поженились. Я замужем почти 20 лет. Двое детей. Были ссоры, но адреналин мы черпаем в путешествиях , спорте,а не в мордобое.

Купите себе словарь и подучите русский. Очень много у вас ошибок.

#48
Гость

Автор, а вам нравится ваша жизнь? Вы же мужа совсем не уважаете. Зачем вы поженились. Я замужем почти 20 лет. Двое детей. Были ссоры, но адреналин мы черпаем в путешествиях , спорте,а не в мордобое.Купите себе словарь и подучите русский. Очень много у вас ошибок.

Спасибо

Гость
#49

Автор, судя по тексту вы ист*еричка и ду*ра: выставляете мужа как собаку как тут писали, орете, когда он по телефону разговариваете, нормальный мужик с вами жить не будет....

#50

[quote="ELENA" message_id="4502886"]
Дорогой автор, год назад была аналогичная ситуация, только вот добрых слушальниц и помощниц молодого человека были три, однако, жили они в других городах. Одна из его бывших, которой до тех пор не было покоя. Поделюсь с Вами своими выводами, возможно они помогут и Вам. Прежде всего, причиной данного поступка являемся мы сами, порою чрезмерно требуя и придираясь. Ознакомясь с данной перепиской, можно многое познать о том, о чем супруг сказать в лицо не сможет, побоится. Для Вас это возможность не только посмотреть на всю ситуацию со стороны, но и понять исконные причины проблем в семье. Если Вы уверены в супруге и его чувствам к Вам, то не стоит забивать голову ненужными в Вашем замечательном положении обидами. Сделайте выводы, постарайтесь не допускать данных ситуация вновь. Главное, он все еще с Вами, а ошибку может допустить каждый. Забыть будет сложно. Не падайте ниже плинтуса, не выясняйте отношения с этой девушкой и её родней. Постарайтесь в столь прекрасный период жизни, ради малыша, повернуть все в свою сторону, во благо семьи. Здоровья Вам!😊

#51
Nadine_s

Дорогой автор, год назад была аналогичная ситуация, только вот добрых слушальниц и помощниц молодого человека были три, однако, жили они в других городах. Одна из его бывших, которой до тех пор не было покоя. Поделюсь с Вами своими выводами, возможно они помогут и Вам. Прежде всего, причиной данного поступка являемся мы сами, порою чрезмерно требуя и придираясь. Ознакомясь с данной перепиской, можно многое познать о том, о чем супруг сказать в лицо не сможет, побоится. Для Вас это возможность не только посмотреть на всю ситуацию со стороны, но и понять исконные причины проблем в семье. Если Вы уверены в супруге и его чувствам к Вам, то не стоит забивать голову ненужными в Вашем замечательном положении обидами. Сделайте выводы, постарайтесь не допускать данных ситуация вновь. Главное, он все еще с Вами, а ошибку может допустить каждый. Забыть будет сложно. Не падайте ниже плинтуса, не выясняйте отношения с этой девушкой и её родней. Постарайтесь в столь прекрасный период жизни, ради малыша, повернуть все в свою сторону, во благо семьи. Здоровья Вам!😊

спасибо вам, буду стараться)