Гость
Статьи
Поцелуи во время ссоры …

Поцелуи во время ссоры - измена?

Мой случай из жизни,который тревожит до сих пор - "измена" парню.
Сразу говорю - парня я очень сильно любила и никогда бы не позволила себе такое сделать.Но...
У нас был огромный минус в отношениях - расстояние.Ах да,еще - он был СТРАШНО РЕВНИВЫМ человеком.Находит любой повод и обзывает меня,никогда не верит словам и разговаривал таким грубым тоном,будто я стала до конца жизни его врагом.Я говорила много раз,что не разговаривай со мной так,я очень ранимая,но потом просто не выдержала
Во время наших ссор,я знакомилась с другими парнями чтобы забыть его.Мне было больно,что человек спокойно меня унижал и мне говорили все его бросать,но я просто не могла.Я целовалась с 2 парнями во время ссоры с ним - с одним парнем зимой,а другой месяц назад,старый знакомый.Я пыталась забыть человека,и мне казалось в будущем,что я больше к нему не вернусь и пойму,что есть много других парней как он.И знаете,я так не могу
Меня очень сильно мучает совесть,я сказала ему правду и он считает меня "***" и что я в жизни ничего не стою...но я пыталась забыть его!
Скажите,все так плохо в моей жизни,что он и делает что обзывает меня да и до такой степени,что чуть ли не до самоубийства доводит,это даже врагу не пожелаешь...
У кого то была похожая ситуация?Что делать,как забыть и жить дальше?Потеряла ли я свое достоинство?

11 ответов
Последний — Перейти
Мумрик
#1

Если речь о том, что достойно, то достойным считается уходить от неподходящего партнера. А оставаться и "мстить" встречами с другими мужчинами считается недостойным.

Мумрик
#3

Еще недостойным считается страдать от любви до суицидальных мыслей. В 19 веке одно время модно было. Сейчас уже не те времена.

Дредастая
#4

Какой же дурой надо быть, чтобы ревнивому манипулятору признаться в поцелуях с другими? Знала же, что он и так ревнивец жуткий и сама ему вложила в руки кнут, которым он теперь забичует досмерти. А теперь сидит и глазами хлопает- я такая честная и совестливая... Нет, Автор, ты просто д_у_р_а, которой на попе ровно не сиделось и захотелось перед быком красной тряпкой помахать.

Дредастая
#5

Выход один- слать лесом этого ревнивого оленя и в следущий раз держать рот на замке.

Гость
#6

Дура , что сказала ему об этом. Он и будет последними словами называть. Не его дело какими вы путями пытаетесь его забыть. Нет в вас чувства собственного достоинства. Одна зависимость от недостойного мужчины. А вообще ваше дело. Хотите умереть-давайте, слушайте его оскорбления дальше. Выбор за вами.

Кс
#7

Господь отвёл,руки в ноги и бегом от такой "любви". Пусть упражняется в красноречии где-нибудь ещё.
И нечего себя мучить сомнениями,тебе делали больно,ты хотела делать больно,но больше так не делай,просто уйди и будь счастлива. Чем в таком "счастье" существовать

Н
#8

Почитайте книгу "Зачем он это делает", Ланди Банкрофт. Автор психотерапевт, который 20 лет работал с такими мужиками как ваш. Их к нему направляли принудительно решением суда.

Как то так
#9

Поцелуи. У моей подруги был случай похлеще, дружила она с парнем, а ее мч жил в другом городе. Однажды к другу в гости пришла(они часто общались ничего такого) и он ее насильно чпокнул. Навалился сзади, руки держал и сделал своё дело. Вот и думайте это измена или ей воспользовались. Она себя всю довела своими переживаниями а я ей сказала что это не измена. Он насильно вошёл в тебя, ты не хотела, это больше на изнасилование похоже. Этот друг ей сказал что просто в нем рядом с ней проснулись природные животные инстинкты. Но это не повод так поступать с девушкой которая тебе доверяет.

Гость
#10
Как то так

Поцелуи. У моей подруги был случай похлеще, дружила она с парнем, а ее мч жил в другом городе. Однажды к другу в гости пришла(они часто общались ничего такого) и он ее насильно чпокнул. Навалился сзади, руки держал и сделал своё дело. Вот и думайте это измена или ей воспользовались. Она себя всю довела своими переживаниями а я ей сказала что это не измена. Он насильно вошёл в тебя, ты не хотела, это больше на изнасилование похоже. Этот друг ей сказал что просто в нем рядом с ней проснулись природные животные инстинкты. Но это не повод так поступать с девушкой которая тебе доверяет.

если в полицию не пошла, значит не изнасилование. 100% сама на нем прыгала, а потом стыдно стало

Гость
#11
Гость

если в полицию не пошла, значит не изнасилование. 100% сама на нем прыгала, а потом стыдно стало

Не прыгала. В полицию не пошла потому что жалко друга. Как люди могут рассуждать и делать выводы. Все прям так и ходят сдают.

Гость
#12
Гость

если в полицию не пошла, значит не изнасилование. 100% сама на нем прыгала, а потом стыдно стало

Не всегда женщины сами вешаются на парней, есть парни которые пристают, склоняют к сексу и берут силой. Что это - помутнение разума или скрытая любовь непонятно до сих пор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: