Гость
Статьи
Нужен совет в любовных …

Нужен совет в любовных делах. Срочно

Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация. Я признался девушке в своих чувствах через соц. сеть в контакте. Написал, что уже как 6 месяцев она мне нравится и спросил, не хотела бы она быть моей девушкой и встречаться со мной. На что она сначала ответила, что я ее не знаю и мои представления о ней поверхностны, затем что она меня не знает (мы действительно с ней до этого вообще не общались ни разу). Я сказал, что недостатки есть у всех и это не страшно и попросил дать ответ точный (до этого написал, что если я ей не нравлюсь или у нее есть парень, то она мне может так это и сказать). Она ответила что парня у нее нет, но она раньше очень давно (4 месяца назад точно) переписывалась с человеком и у нее "остались мысли о нем от которых она не может избавиться". нравлюсь я ей или нет она тоже "судить объективно не может". Я спросил: Это отказ? И она ответила, что да. Т.к. без чувств она не может начинать отношения, а у нее их пока нет. И сказала, что если я хочу то мы можем общаться. Я переспросил не против ли она (она ответила что если бы была против, то не предложила бы) и я согласился. пока что переписываемся, но она может во время беседы пропасть на полчаса или час, а еще отвечает долго мин 5-6, а также во время беседы может сидеть смотреть группы или сообщества. Подскажите, что мне делать. И есть ли у меня шансы на отношения с ней.(У нас есть общие интересы) И скажите - это френдзона или нет?

Гость 7526
13 ответов
Последний — Перейти
Дуо мид
#1

Забудь, и не прогибайся под неё. Если начнешь её игнорить, скорее всего сделает вид, что обеспокоена, что не хочет делать тебе больно, и что ей нравится с тобой общаться как с другом. Но это лишь для собственно чсв, что бы ты опять писал.

Гость 7526
#2
Дуо мид

Забудь, и не прогибайся под неё. Если начнешь её игнорить, скорее всего сделает вид, что обеспокоена, что не хочет делать тебе больно, и что ей нравится с тобой общаться как с другом. Но это лишь для собственно чсв, что бы ты опять писал.

А у меня есть шансы на отношения с ней. просто очень нравится и я не могу без нее.

Trainwreak
#3
Гость 7526

Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация. Я признался девушке в своих чувствах через соц. сеть в контакте. Написал, что уже как 6 месяцев она мне нравится и спросил, не хотела бы она быть моей девушкой и встречаться со мной. На что она сначала ответила, что я ее не знаю и мои представления о ней поверхностны, затем что она меня не знает (мы действительно с ней до этого вообще не общались ни разу). Я сказал, что недостатки есть у всех и это не страшно и попросил дать ответ точный (до этого написал, что если я ей не нравлюсь или у нее есть парень, то она мне может так это и сказать). Она ответила что парня у нее нет, но она раньше очень давно (4 месяца назад точно) переписывалась с человеком и у нее "остались мысли о нем от которых она не может избавиться". нравлюсь я ей или нет она тоже "судить объективно не может". Я спросил: Это отказ? И она ответила, что да. Т.к. без чувств она не может начинать отношения, а у нее их пока нет. И сказала, что если я хочу то мы можем общаться. Я переспросил не против ли она (она ответила что если бы была против, то не предложила бы) и я согласился. пока что переписываемся, но она может во время беседы пропасть на полчаса или час, а еще отвечает долго мин 5-6, а также во время беседы может сидеть смотреть группы или сообщества. Подскажите, что мне делать. И есть ли у меня шансы на отношения с ней.(У нас есть общие интересы) И скажите - это френдзона или нет?

Автор,как это не можете?У вас с ней НИЧЕГО НЕ БЫЛО.Вы преследуете пустые мечты,вот и все.Из-за посторонней девицы полгода мучиться,что за глупости.Обратите внимание на других девушек,ей вы не нужны.

649914Гость
#4
Гость 7526

А у меня есть шансы на отношения с ней. просто очень нравится и я не могу без нее.

Есть шансы. Не отказалась же общаться. Как женщина говорю, но если и дальше будешь общаться с ней только через интернет, то вряд ли.. в реал надо выходить, на свидание зови.. кино.. все такое..придумай че нить.. оказывай внимание, но сильно не навязывайся. Иногда игнорить оченьполезно

Любовь и надежда
#5

Шансы есть

Гость 7527
#6
Trainwreak

Автор,как это не можете?У вас с ней НИЧЕГО НЕ БЫЛО.Вы преследуете пустые мечты,вот и все.Из-за посторонней девицы полгода мучиться,что за глупости.Обратите внимание на других девушек,ей вы не нужны.

Мне просто нужен ответ на этот вопрос: У меня есть шансы с ней быть вместе? Если да, то как?

Дуо мид
#7
Гость 7526

А у меня есть шансы на отношения с ней. просто очень нравится и я не могу без нее.

Поверь бро, нет здесь шанса. У самого точно такая же проблема была. Это как гнаться за призраком, в надежде его поймать. Если нет изначально, то нет.
Сперва начни уважать себя, и будь мужиком.
Со временем это пройдёт, хотя она если узнает о том, что ты по ней в одни ворота сохнешь, будет пытаться продлить такого рода отношения как можно дольше. Просто потому, что все они любят внимание.
Если бы не по переписке, а в живую общение было, она бы тебе и дала разок для какой нибудь выгоды, как только ты бы к ней охладел.
У меня так было, что бы я её возил везде.

#8

Пока женщина не сказала твердого "нет ", шансы есть всегда.
Как? Ухаживайте. Узнавайте ее.
Френдзона? Так Вы себе *** ищите, что ли? Ту, которая увидела Ваше фото в соцсети, тут же потекла и прыгнула на Ваш корень?

Гость 7527
#9
Любовь и надежда

Шансы есть

И что же нужно делать? Просто я вчера ей признался, а сегодня вот только переписываемся. (И еще такой момент: я понимаю, что навязываться нельзя, но как мне не навязываться? Сегодня я ей первый написал, а завтра не писать, то есть подождать день или как?)

Гость 7526
#10
Гость 7527

И что же нужно делать? Просто я вчера ей признался, а сегодня вот только переписываемся. (И еще такой момент: я понимаю, что навязываться нельзя, но как мне не навязываться? Сегодня я ей первый написал, а завтра не писать, то есть подождать день или как?)

И забыл добавить, что мы в университете учимся, мне через неделю выходить. И нужно как-то с ней контактировать. Нам по 18 лет.

Дуо мид
#11
Natali

Пока женщина не сказала твердого "нет ", шансы есть всегда. Как? Ухаживайте. Узнавайте ее. Френдзона? Так Вы себе *** ищите, что ли? Ту, которая увидела Ваше фото в соцсети, тут же потекла и прыгнула на Ваш корень?

"Пока женщина не сказала твердое НЕТ" я худею с вас просто...
Именно такие дамы как вы, и морочите голову не опытным ребятам. А если она ему пять лет своё "твердое нет" не скажет, он за ней бегать должен???
Не смей тут из человека п***олиза делать.
Нащелкать тебе бы по лбу не помешало бы, если честно.

Олег
#12

Когда она сказала, что не проч переписываться с тобой, она думаю имела ввиду, что хотела бы узнать тебя. Возможно ты ей понравишься. И самое главное. Не засиживайся долго в интернете, не надоедай сильно и пытайся вытащить на очную встречу под любым предлогом. Можешь пригласить на свидание, или пойти в магаз помочь выбрать тебе шмотку или что угодно. Лишь бы вы встретились вдвоём в реале.

#13
Дуо мид

"Пока женщина не сказала твердое НЕТ" я худею с вас просто... Именно такие дамы как вы, и морочите голову не опытным ребятам. А если она ему пять лет своё "твердое нет" не скажет, он за ней бегать должен??? Не смей тут из человека п***олиза делать. Нащелкать тебе бы по лбу не помешало бы, если честно.

Год - полтора активного общения достачного для того, что бы мужчина определился, хочет ли он взять в жены данную девушку и так уж ли он "жить без нее не может". Равно, как и порядочной девушке нет смысла тратить больше года на несерьезного мужчину, которому кроме как под юбку залезть больше ничего и не надо.
А про Ваше "нащелкать" отвечу лишь одно. Ваше поведение омерзительно. Не имеет человек морального права именовать себя мужчиной, если он позволяет себе агрессию по отношению к тому, кто заведомо его слабее. "Щелкайтесь" на тренировке по боксу.
На этом откланиваюсь, пусть Вам в 100 раз больше прибудет всего того, что Вы мне пожелали.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем