Гость
Статьи
Унизили в поликлинике, …

Унизили в поликлинике, срочно нужен совет!

Девочки, пишу вся в расстройстве, срочно нужен дельный совет!
Пришла я сейчас в поликлинику, а бахилы не взяла. Думаю, куплю в автомате, даже монетку пятирублевую приготовила. Пришла - и что вы думаете? Автомат не работает. Спросила у гардеробщицы - кричит, нет у меня бахил, конец месяца, все бесплатные уже раздала! Думаю, вот попала, не босиком же идти? И тут гляжу - в баке использованные бахилы лежат, но вполне себе чистые. Я огляделась, что никто не смотрит на меня, взяла осторожно из бака. Присела надеть и тут гардеробщица как заорет на меня: ты что ж делаешь? Как бродяжка позорная по помойкам лазаешь? И как давай орать на меня нецензурно. Я убежала на лестницу, сейчас вот сижу в очереди к терапевту.
Посоветуйте, что делать? Мне же к ней потом идти за пальтом нужно. Как себя повести? Может, жалобу на нее составить?

Полина Сергеевна
52 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

сколько Вам лет?

Гость
#2

а болеете чем?

Гость
#4

Была уже похожая разводка, не интересно.

Гость
#5

Не забирай пальто.

Гость
#6

Бросай пальто и беги

Гормон роста
#8

Если вы в чем то нарушаете гласные или негласные правила - делайте это так, что уж вы то точно правы без возражений. То есть гордо подошла к помойке, бахилы вынула не прячась, выбрала какие получше, надела и пошла. И когда идешь - нос вверх, плечи расправлены, спина прямая - то чел с замечаниями сто раз подумает - имеет он право на тебя возражать или нет) А если вы крадетесь, прячетесь и стесняетесь - не пнет вас только ленивый)

Гость
#9
Полина Сергеевна

Девочки, пишу вся в расстройстве, срочно нужен дельный совет!
Пришла я сейчас в поликлинику, а бахилы не взяла. Думаю, куплю в автомате, даже монетку пятирублевую приготовила. Пришла - и что вы думаете? Автомат не работает. Спросила у гардеробщицы - кричит, нет у меня бахил, конец месяца, все бесплатные уже раздала! Думаю, вот попала, не босиком же идти? И тут гляжу - в баке использованные бахилы лежат, но вполне себе чистые. Я огляделась, что никто не смотрит на меня, взяла осторожно из бака. Присела надеть и тут гардеробщица как заорет на меня: ты что ж делаешь? Как бродяжка позорная по помойкам лазаешь? И как давай орать на меня нецензурно. Я убежала на лестницу, сейчас вот сижу в очереди к терапевту.
Посоветуйте, что делать? Мне же к ней потом идти за пальтом нужно. Как себя повести? Может, жалобу на нее составить?

И я так делаю,никто не орёт.Если б только посмел,тут же осадила бы! А что делать! В аптеку бежать чтоль! Взяла и взяла,мелочи какие.

Гость
#10

Когда за "пальтом " пойдете, скажите ей, что написали жалобу главврачу

Гость
#11
Гость

Вера, котлетки сподогретые в очереди удалось пожевать?

Удалось конечно. И каклетки, и огузочки, и яичко. Жаль мачанку не захватила ...

Гость
#12

Не опускайтесь до уровня гардеробщицы, будьте выше этой хамки. Когда-нибудь ей вернется ее хамство. Земля круглая

Милена
#13

Идти за ПАЛЬТОМ!?🙈 Автор, на такое хамство надо отвечать хамством. Тут без вариантов, я бы никогда не позволила так себя оскорблять уборщице, это что вообще такое? а вам спокойно надо было идти без бахил, если их нет. она там для этого и существует, чтобы полы мыть.
Разводка на Веркину не похожа: не ее словечек типа "опечалена" "изволить" "ирод нерадивый" и прочий ее жаргон

Милена
#14
Гость

Не опускайтесь до уровня гардеробщицы, будьте выше этой хамки. Когда-нибудь ей вернется ее хамство. Земля круглая

Вы знаете, тут эта умная поговорка про круглую землю вообще не подходит. Позволять уборщеце называть вас помойной шавкой и не реагировать- это дно. Обязательно к глав врачу писать жалобу.

Полина Сергеевна
#15
Настя

сколько Вам лет?

Мне 27, но я маленькая, худенькая, меня часто за подростка принимают (((

Гость
#16
Гость

а болеете чем?

Пришла здоровье проверить, на диспансеризацию.

Гость
#17
Милена

Идти за ПАЛЬТОМ!?🙈 Автор, на такое хамство надо отвечать хамством. Тут без вариантов, я бы никогда не позволила так себя оскорблять уборщице, это что вообще такое? а вам спокойно надо было идти без бахил, если их нет. она там для этого и существует, чтобы полы мыть. Разводка на Веркину не похожа: не ее словечек типа "опечалена" "изволить" "ирод нерадивый" и прочий ее жаргон

Да, словечки Веркина фишка. Без них никак. Но ... Подражатель толковый. Майонез?

Гость
#18
Гость

Не забирай пальто.

Вы что, у нас 15 градусов мороза, замёрзну же ((

Гость
#19
Полина Сергеевна

Мне 27, но я маленькая, худенькая, меня часто за подростка принимают (((

Не звизди, Верка, ты пышнотелая баржа. Кстати, ты в платье своём была? С бархата, цвета синяя ночь?

Гость
#20
Гость

Вы что, у нас 15 градусов мороза, замёрзну же ((

Такси вызови. Дом далеко?

Полина Сергеевна
#21

Девочки, узнала, заведующая уже ушла, сказали завтра приходить жалобу писать.
Надо вниз уже спускаться, попробую неприступный вид сделать.

Полина Сергеевна
#22
Гость

Такси вызови. Дом далеко?

Пешком 15 минут, денег нет на такси, пять рубликов с собой на бахилы и все.

Полина Сергеевна
#23
Гость

Не звизди, Верка, ты пышнотелая баржа. Кстати, ты в платье своём была? С бархата, цвета синяя ночь?

Нет, я худенькая, но пальто у меня синее, с велюра пальтового.

Гость
#24
Полина Сергеевна

Нет, я худенькая, но пальто у меня синее, с велюра пальтового.

На Авито брала? Почем??

Гость
#25
Полина Сергеевна

Нет, я худенькая, но пальто у меня синее, с велюра пальтового.

На Авито брала? Почем??

Полина Сергеевна
#26
Гость

На Авито брала? Почем??

Сама сшила, очень шитьем увлекаюсь. Совсем недорого получилось.

Гость
#27
Полина Сергеевна

Сама сшила, очень шитьем увлекаюсь. Совсем недорого получилось.

Цыпляток вяжешь?

Полина Сергеевна
#28

Девочки, сижу на первом этаже, набираюсь храбрости, из-за угла на вражину посматриваю. Может, не узнает меня эта хамка? Оказывается, у меня масочка тканевая в рюкзачке есть, противомикробная, как вы считаете, стоит надеть для маскировки?

Гость
#29
Полина Сергеевна

Девочки, сижу на первом этаже, набираюсь храбрости, из-за угла на вражину посматриваю. Может, не узнает меня эта хамка? Оказывается, у меня масочка тканевая в рюкзачке есть, противомикробная, как вы считаете, стоит надеть для маскировки?

Надевай, и вперёд - на мины!

Гость
#30
Полина Сергеевна

Девочки, сижу на первом этаже, набираюсь храбрости, из-за угла на вражину посматриваю. Может, не узнает меня эта хамка? Оказывается, у меня масочка тканевая в рюкзачке есть, противомикробная, как вы считаете, стоит надеть для маскировки?

Конечно, ты наверняка еще какого то пахучего хрючева из ливера с собой прихватила. Масочку надеваешь, хрючево забрасываешь бабке и пока у бабки от запаха слезятся глаза, незаметно пальтуху свою достаешь.

Гость
#31

Салика на неё натрави)

Скорпион
#32

Пахучего хрючева... Не могу,я под столом)))))))

Гость
#33

Ну как там? Одолела вражину?

Василиса Матвеевна
#34

Автор, я Вас понимаю
А я один раз без денюжки в больницу пришла и пришлось на ботильоны пакетики с полиэтилена пялить

Полина Сергеевна
#35

Девочки, спасибо всем за поддержку!
Только пришла домой, рассказываю: надела я за углом масочку противомикробные, подошла уверенным шагом к гардеробной за своим пальтом. И представляете - эта гадина меня узнала! То ли номерок запомнила, то ли из-за пальта моего исклюзивного, мной пошитого. Смотрит на меня и щурится ехидно так. Но я осмелела, благодаря советам вашим и говорю ей так строго: женщина, не нужно завидывать молодости моей и стройности, работайте спокойно, я на вас зла не держу, жаловаться заведующей не буду пока.
У нее аж глаз задёргался))
Спасибо вам, девочки, вышла я с поликлиники новым, уверенным в себе человеком!

Гость
#36

идти за пОльтом. мне так больше нравится как звучит, правда не знаю почему. так же неправильно говорить

Гость
#37
Полина Сергеевна

Нет, я худенькая, но пальто у меня синее, с велюра пальтового.

Ты же Козерог, они худенькими не бывают и спуску оскорбителям не дают!!!

Валерия
#38

Ни разу в жизни не надела бахилы с помойки, просто не могу представить, брезгую. Но если нет бахил в продаже в пол-ке или с собой не взяла, то я с полной уверенностью в правоте своих действий захожу в кабинеты БЕЗ бахил. И, учитесь отстаивать себя и свою позицию, иначе в жизни туго придётся.

Гость
#39

Так это Вера Вялая. Ее Полина зовут в жизни!

Гость
#40
Гость

Так это Вера Вялая. Ее Полина зовут в жизни!

Откуда инфа?

П.П.
#41

Уважаемая Полина Сергеевна, я заведующая данной поликлинники. Приношу свои извинение за поведение нашей уборщицы, она уже уволена. Вас же приглашаю на лечение к нашему психиатру, можно без бахил и даже без очереди. С уважением, Попердун Попердыватель.

Гость
#42

Где это бахилы по 5 рублей? шо за коммунизьмь??

Гость
#43
Валерия

Ни разу в жизни не надела бахилы с помойки, просто не могу представить, брезгую. Но если нет бахил в продаже в пол-ке или с собой не взяла, то я с полной уверенностью в правоте своих действий захожу в кабинеты БЕЗ бахил. И, учитесь отстаивать себя и свою позицию, иначе в жизни туго придётся.

Дык, она и прошла без бахил, вон, пишет, сижу уже в очереди. А сейчас уж небось и без очереди проперлась. Нашли тоже, кого учить, она вам сто очков вперед даст.

3 размер
#44
П.П.

Уважаемая Полина Сергеевна, я заведующая данной поликлинники. Приношу свои извинение за поведение нашей уборщицы, она уже уволена. Вас же приглашаю на лечение к нашему психиатру, можно без бахил и даже без очереди. С уважением, Попердун Попердыватель.

Ааааа ))) П.и.пец))

3 размер
#45

Автор,как вы? Капелек успокоительных выпили??

Гость
#46
Полина Сергеевна

Посоветуйте, что делать? Мне же к ней потом идти за пальтом нужно. Как себя повести? Может, жалобу на нее составить?

Обязательно пишите жалобу. Россия же известна как страна очень вежливых, улыбчивых, культурных людей - поголовно, причём. А тут такое! Пусть гардеробщица публично извинится перед вами и выдаст новые бахилы бесплатно. А поликлинику пусть привлекут за моральный ущерб, чтобы такое больше никогда не повторилось.

Опрос пациентов
#47

Уважаемая Полина Сергеевна! Спасибо, что воспользовались услугой записи на приём к врачу нашей поликлиники. Ваше мнение очень важно для нас! О результатах служебной проверки мы напишем Вам.

С уважением, главный врач.

Опрос пациентов
#48
П.П.

Уважаемая Полина Сергеевна, я заведующая данной поликлинники. Приношу свои извинение за поведение нашей уборщицы, она уже уволена. Вас же приглашаю на лечение к нашему психиатру, можно без бахил и даже без очереди. С уважением, Попердун Попердыватель.

Сдрысни, самозванец!

Гость
#50

ахха посмеялась