Гость
Статьи
Помогите с Водолеем

Помогите с Водолеем

Помогите пожалуйста!!! Прожила с Водолеем год, а сейчас он привез меня к родителям и помахал мне ручкой, хотя сам очень не хочет со мной расставаться и любит меня! Как быть, помогите его вернуть=(

Анютка
23 ответа
Последний — Перейти
Белофф
#1

Чего пишите сами читаете? Не хочет расставаться - не привозил бы и не махал руками счастливый.

PS Я тож водолей.

PPS Выкиньте из головы всю эту дурь про гороскопы. Причем тут вообще что он водолей?

Рожденная змеей
#3

Бедный Водолей - так не хочет расставаться с автором, так ее любит. Но судьба-злодейка прямо заставила его бросить ее у родителей и пойти искать новую девушку. Плачу. Нет, рыдаю.

jlgzf
#4

test

.
#5

Автор, гони его прочь, он и твоего мизинца недостоин.

Рожденная змеей
#6
.

Автор, гони его прочь, он и твоего мизинца недостоин.

Куда гнать? И откуда?

ВОДОЛЕЙ
#7
Рожденная змеей

Куда гнать? И откуда?

смешно)))

Июльская львица
#8

Аня, значит вы делали ему больно на протяжении года, он молча терпел. Подумайте, в чем причина? Мой водолей с бывшей прожил 2 года, терпел ее выходки, истерики, пьянки гулянки.. дождался 8 марта и бросил ее. Она стрелец. А вы кто?

Июльская львица
#9

Плюс ее ребенок, не строил планы на нее. Также знаю водолея, жил с девушкой с ребенком, увез ее к родителям, не нужен чужой ребенок. Водолеи вообще расчетливы, если что то не устраивает, могут пожить временно...

)
#10
Рожденная змеей

Куда гнать? И откуда?

просто погнать с него)))))

красивая жена у Алекса.
#11

девушка расшифруйте..... что написали

Вот лев .. Димон
#12

помочь ??

Гость
#13

у него у самого ребенок, 13 лет мальчику. Он к нам переехал от мамы, после полугода как мы прожили, я нашла с мальчиком общий язык, а потом он уехал со своей мамой отдыхать и приехал мне постоянно хамит грубит отговаривается и т.д. и папе кстати тоже! Начались скандалы на этой почве, как с его стороны, так и с моей. и в итоге ребенок добился, чтоб меня там не стало. он так и сказал. (видимо мама поработала, она очень хочет вернуть мужа, хотя прошло уже лет 8 как они в разводе и у нее другой муж). А на счет того, что он не хочет со мной расставаться, но привез все вещи и т.д. Вы зря смеетесь, он расставался со своими бывшими девушками и очень об этом жалел всегда, хотел вернуть, но гордость не позволяла!

Помогите чем можете! Люблю его до безумия=(

Анютка
#14

Сорри, забыла подписаться. пост выше.

Кошечка
#15

На водолеев очень влияет мама, они прислушиваются и чаще идут на поводу и матери. Можно сказать, всегда. Могут жить с той, которая нравится маме.

Июльская львица
#16

он расставался со своими бывшими девушками и очень об этом жалел всегда, хотел вернуть, но гордость не позволяла!

Мой такой же :) бывших кидал, потом пытался вернуть... а если не пытался, то хотел, но выжидал время, чтобы забыть. По причине - многое его не устраивало в них, разум сильнее.

Анютка
#17

на счет мамы - это не про моего!! он свою маму никогда не слушает и вообще старается избегать ее советов, а то они начинают ругаться! а его маме я очень нравлюсь!

Т.е. как Вы считаете что лучше сделать? Ждать действий от него или начать как то самой?

Июльская львица
#18

Я со своим чаще первая мирилась, после расставания. Водолеи любят, когда девушки сами проявляют инициативу.

Анютка
#19

а как с ними надо мириться? просто мои уговоры подлизывания уже не прокатывают=)

ВОДОЛЕЙ
#20

При чем тут его мама? Автор описал ребенка ее водолея, который отдохнул со своей мамой, т.е. бывшей женой этого водолея..

красивая жена у Алекса.
#21

девушка милая найдите свободного так легче жить ВАМ БУДЕТ ! ПОВЕРЬТЕ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ириныч
#22

нда,вот они-водолеи! я его маме совсем не нравлюсь,а он её слушает. написала я как-то его мамане смс,так она ему рассказала,и после этого у нас всё кувырком,нос теперь воротит.