Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли самостоятельно развить у себе экстрасенсорные способности?)

Как и что для этого нужно? Если кто-то уже самостоятельно пытался, как ваши результаты? Может книжки/авторов хорошие посоветуете на эту тему, в общем делимся мнениями, думаю не мне одной это тема интересна. И просьба без троллинга :)

автор
81 ответ
Последний — Перейти
брюнетка
#1

Главное очень захотеть.

Почитайте книгу "╙грегоры". Они сами подадут вам знаки с чего начать.

Но нужно много читать. Всё пробовать на практике. Йога, пранаяма, искуство расслабления, визуализация, диета и много-много другого.

Если твёрдо решите идти по этому пути - то у вас всё получиться.

Гость
#2
брюнетка

Почитайте книгу "?грегоры". Они сами подадут вам знаки с чего начать.

Эгрегоры?

а кто автор?

Гость
#3

Конечно возможно! Точто так же как Вы развиваете любые другие способности (в спорте, например, люди ведь тренируются, чтобы добиваться результатов, вот и здесь так же). Если чувствуете, что интуиция у Вас неплохо развита, то уже здорово, продолжайте развивать. Пробуйте разные варианты, есть много техник, книг, учений, какие подойдут именно Вам - смотрите сами, читайте, пробуйте (что-то будет получаться, а что-то нет, но ничего страшного, главное Вам найти свой путь). Форум есть тематический tonkiimir и другие, почитайте там много информации собрано.

Лично мне понравились книги "небесная 911", "ангелы души", а из техник "трансерфинг реальности" (у меня эта техника заработала, научилась управлять своей жизнью и моделировать и исполнять некоторые сибытия и желания).

Дочка
#4

Можно научиться. но наставник всё-таки нужен, чтобы крыша не съехала.

гость
#5

все таки надо иметь родовые способности иначе либо учиться годами,а в городе кстати невозможно развить ничего все будет погребено под лавиной городских соблазнов

гость
#6

либо способности разовьете но очень ничтожные.

Имя писать не буду
#7

Ой , не надо Вам Автор ничего развивать. Мой Вам совет, почитайте трансферринг или симорон, этого вам вполне хватит. Вам же надо исполнение желаний или я не права? Вот и займитесь этим, а все остальное - это дебри в которые Вам не стоит лезть.

Гость
#8
Дочка

Можно научиться. но наставник всё-таки нужен, чтобы крыша не съехала.

согласна

Имя писать не буду
#9
гость

все таки надо иметь родовые способности иначе либо учиться годами,а в городе кстати невозможно развить ничего все будет погребено под лавиной городских соблазнов

В этом Вы абсолютно не правы, способности зависят от местности , но не так как Вы думаете:)

Имя писать не буду
#10

Вот блин фигню написала, не способности зависят от местности, а возможности развития способностей:)

Гость
#11

10, скажите, а если в месте где живешь есть реальный портал - какой эгрегор может помочь?

автор
#12
Имя писать не буду

Ой , не надо Вам Автор ничего развивать. Мой Вам совет, почитайте трансферринг или симорон, этого вам вполне хватит. Вам же надо исполнение желаний или я не права? Вот и займитесь этим, а все остальное - это дебри в которые Вам не стоит лезть.

что мне надо, а что не надо развивать - я уж разберусь как-нибудь сама ;)

мне нужно развить экстрасенсорные способности, а не исполнять желания, так что на ваш "или я не права?" вы ответили уже сами))

автор
#13

╧3, спасибо за совет! :)

Имя писать не буду
#14
Гость

10, скажите, а если в месте где живешь есть реальный портал - какой эгрегор может помочь?

Ответ - никакой:) Обьяснить почему не буду. Это не для этого форума.

Имя писать не буду
#15

что мне надо, а что не надо развивать - я уж разберусь как-нибудь сама ;) мне нужно развить экстрасенсорные способности, а не исполнять желания, так что на ваш "или я не права?" вы ответили уже сами))[/quote]

Уважаемый автор, извините, я ошиблась, если Вам надо развивать способности тогда начните с основ, например, химия, биология, математика :) Все в этом мире устроено очень логично. Когда начнете понимать устройство мира, тогда можно переходить к развитию способностей:)

Имя писать не буду
#16

А да забыла - ещё физика и философия.

Вот лев .. Димон
#17

Вы сами не понимаете чего желаете таким собирай крупицы того что нельзя сложить в едина и прочесть .

Гость
#18

отмечусь

Вот лев .. Димон
#19

оххоо как вы от рук отбились ... цццц ццц цц жесть читать сума можно сойти ... ццц ццц ..

Имя писать не буду
#20
Вот лев .. Димон

Вы сами не понимаете чего желаете таким собирай крупицы того что нельзя сложить в едина и прочесть .

Вы меня конечно извините, но что это было? Чего (Что) нельзя сложить воедино и прочесть?

автор
#21

пффф.. тролли понабежали...

"Вот лев .. Димон" и "Имя писать не буду" - идите лесом! ваши глупые мнения меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

Имя писать не буду
#22
автор

пффф.. тролли понабежали... "Вот лев .. Димон" и "Имя писать не буду" - идите лесом! ваши глупые мнения меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

Троллю под именем автор [1814198829] отвечат не буду, я просто не могу поверить, что человек создавший эту тему может быть такой ограниченный. Настоящий автор этой темы, если у вас есть вопросы я ппопытаюсь на них ответить в пределх моих возможностей.

автор
#23

тролль ╧22, я вас не задерживаю, перестаньте лезть без мыла в *опу ;)

Имя писать не буду
#24
автор

тролль ╧22, я вас не задерживаю, перестаньте лезть без мыла в *опу ;)

Вы просто очаровательная непосредственная леди, желаю Вам оставаться такой очень долгие годы.

Гость
#25

Автор, насмотрелась я "Битвы экстрасенсов" и подумала, что, наверное, не так уж сложно что-то из их методов освоить. Решила для начала попробовать по фотке определить - жив человек или мертв. Обложилась фотографиями живых и умерших знаменитостей (благо, журналов с их фото, типа, "караван историй" завались) и попыталась почувствовать разницу, проводя руками над фото живых и мертвых людей. Разница однозначно была. Над фото мертвого человека от фотографии словно ветерком холодным тянуло, а над живым-шло тепло. Я постаралась запомнить эти ощущения и, начала тренироваться, например, просила открыть у друзей семейный альбом, типа фото посмотреть, и экспериментировала. И, знаете, автор, в 90% случаев у меня получается определить жив человек или нет. Правда, иногда бывают и проколы.

В общем, для себя я решила, что развить то такие способности можно, только делать этого не буду - не готова я пока общаться с призраками и читать мысли.

У меня и так жизнь насыщенная, чтобы в эту эзотерику лезть!

Гость
#26

А вы, автор, пробуйте! Как говорится, нет ничего невозможного для человека с интеллектом:)!

Гость
#27

мне вот кажется автор битвы экстрасенсов насмотрелась.нет?! сидит и думает..ах как круто вот иметь такие способности,раз,и посмотрел че там.раз,и одгадал кто убийца. а ты в курсе автор,что это не дар,а наказание настоящие..знать и видеть,когда твои родные умрут..или просто что-то плохое с ними случится?!!об этом не подумала,да,мозгов не хватило?!

автор
#28

╧25,26 спасибо, очень интересно.



но если вы не хотите читать мысли и видеть духов - не думаю, что они вас посетят. а так к примеру обладать сверхинтуицией - почему нет? всегда пригодится в той же бытовой повседневности ;)

автор
#29
Гость

мне вот кажется автор битвы экстрасенсов насмотрелась.нет?! сидит и думает..ах как круто вот иметь такие способности,раз,и посмотрел че там.раз,и одгадал кто убийца. а ты в курсе автор,что это не дар,а наказание настоящие..знать и видеть,когда твои родные умрут..или просто что-то плохое с ними случится?!!об этом не подумала,да,мозгов не хватило?!

нет, вам кажется. давно телевизор не смотрю, чего и вам желаю ;)

на земле нет не одного человека, который всё знает наперёд. и если кто-то с сверхчувствительной интуицией ноет как ему тяжело всё знать наперед, то это бред и сопли. все ошибаются - люди и машины. только Бог всё знает. вы недоинформированы)

Гость
#30

28-29 ну куда уж мне до тебя!))) тебе вон..кажетсяяя!!!

автор
#31

поправочка к посту!

вижу стали забредать на огонёк фанаты "битв экстрасенсов". для них, т.е. насмотревшихся этих битв людей, у которых знания об экстрасенсорике заканчивается на этой программке. я не собираюсь подаваться в магию и ясновидение, а хочу просто развить интуицию, чтобы они из давольно таки неплохой стала сверхувствительной))

tempest
#32
автор

поправочка к посту!



вижу стали забредать на огонёк фанаты "битв экстрасенсов". для них, т.е. насмотревшихся этих битв людей, у которых знания об экстрасенсорике заканчивается на этой программке. я не собираюсь подаваться в магию и ясновидение, а хочу просто развить интуицию, чтобы они из давольно таки неплохой стала сверхувствительной))

ой,ну не пытайтесь вы язвить и остроумничать.не ваш конек,если честно! я вот вам,практически прямой вопрос задала,который вы до сих пор не видите-вы готовы к тому,что вы будете знать,когда умрет ваша мама-папа-муж-ребенок..и даже,вы?!!!

Имя писать не буду
#33
Гость

28-29 ну куда уж мне до тебя!))) тебе вон..кажетсяяя!!!

Поддерживаю Вас двумя руками.

tempest
#34
tempest

авторпоправочка к посту!



вижу стали забредать на огонёк фанаты "битв экстрасенсов". для них, т.е. насмотревшихся этих битв людей, у которых знания об экстрасенсорике заканчивается на этой программке. я не собираюсь подаваться в магию и ясновидение, а хочу просто развить интуицию, чтобы они из давольно таки неплохой стала сверхувствительной))ой,ну не пытайтесь вы язвить и остроумничать.не ваш конек,если честно! я вот вам,практически прямой вопрос задала,который вы до сих пор не видите-вы готовы к тому,что вы будете знать,когда умрет ваша мама-папа-муж-ребенок..и даже,вы?!!!

пы.сы. или вы думмаете,что вам еще тумблер дадут..раз,и отключили свои способности?!

Имя писать не буду
#35

[quote="tempest"]автор

поправочка к посту! вижу стали забредать на огонёк фанаты "битв экстрасенсов". для них, т.е. насмотревшихся этих битв людей, у которых знания об экстрасенсорике заканчивается на этой программке. я не собираюсь подаваться в магию и ясновидение, а хочу просто развить интуицию, чтобы они из давольно таки неплохой стала сверхувствительной))

"Давольно таки сверхувствительной " Ваша интуиция не будет никогда.

tempest
#36

Имя писать не буду,у вас же есть что-то!))) я не права?)

Гость
#37

Имя писать не буду, погадайте, подскажите чего-нибудь? пожалуйста.

Имя писать не буду
#38
Гость

Имя писать не буду, погадайте, подскажите чего-нибудь? пожалуйста.

Чем я могу Вам помочь и что я могу вам подсказать если Вы ничего не спрашиваете? Единственное что я могу сказать, все в нашем мире держится на вере ( я не про религию), во что Вы верите то Вам и будет дано. Но надо верить , а не притворяться что веришь.

хиппи
#39

как по мне,близок к истине пост ╧5.Можно в какой-нибудь безобидный Центр Духовного саморазвития вступить. Остерегаю Вас от эзотерических школ с их проводками на ступени. Слышала,что один мужчина обрел дар ясновиденья, прожив некоторое время в монастыре, то бишь духовн-аскетические практики тоже помогают.

Дочка
#40

Автор, тебе нужно не интуицию развивать, а аналитические способности. Умение собрать, проанализировать информацию и сделать правильные выводы -это и есть в большинстве случаев хорошая интуиция.

Гость
#41

А еще автор нужно перестатьгрубить людям и хамить.Так она рискует остаться в одиночестве со своими будущими способностями если будет отгонять от себя людей.

Гость
#42
Имя писать не буду

Чем я могу Вам помочь и что я могу вам подсказать если Вы ничего не спрашиваете? Единственное что я могу сказать, все в нашем мире держится на вере ( я не про религию), во что Вы верите то Вам и будет дано. Но надо верить , а не притворяться что веришь.

Спасибо :) а про любовь можете что-нибудь сказать, ожалуйста?

Вот лев .. Димон
#43
Гость

Спасибо :) а про любовь можете что-нибудь сказать, ожалуйста?

)) Любовь ... этой этой боли тоже нет, её попросту не существует ... ну пусть она будит .

так можно списать свою значимость на недостаток )))

Тонкость, нежность и любезность - корни Любви,

Уважение и внимание - почва, на которой растет Любовь,

Щедрость и терпимость - форма действия Любви,

Умение слушать и проникать - её сила,

Вежливость - её лицо,

В искусстве беседы - её обояние,

В искусстве музыки - её спокойствие,

В величии Сердца - её Жертва

я вас люблю ))

Гость
#44
Вот лев .. Димон

)) Любовь ... этой этой боли тоже нет, её попросту не существует ... ну пусть она будит .

так можно списать свою значимость на недостаток )))



Тонкость, нежность и любезность - корни Любви,

Уважение и внимание - почва, на которой растет Любовь,

Щедрость и терпимость - форма действия Любви,

Умение слушать и проникать - её сила,

Вежливость - её лицо,

В искусстве беседы - её обояние,

В искусстве музыки - её спокойствие,

В величии Сердца - её Жертва



я вас люблю ))

благодарю )

Гость
#45
автор

пффф.. тролли понабежали...

"Вот лев .. Димон" и "Имя писать не буду" - идите лесом! ваши глупые мнения меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

Ничего у вас не выйдет. Первая заповедь -спокойствие, что бы не произошло. а вы -как базарная торговка. Нк или чернухой займитесь. там обучение быстрое, правда, плата высока

Гость
#46

Всем, кто желает развить свои экстрасенсорные способности, рекомендую http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2863

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Белаия
#47

Если у вас нет собственного внутреннего мира, или хотябы примитивного детского воображения,то вам лиш светит замочная скважина в двери а не пороги вселенной!Как можно рассужлать о вышнем,незная даже самих себя? - Ваши внутренние конфликты и есть причина ваших противоречий.Неследует обвинять других в собственном ограничении,в этом никто невиноват - вы так устроены и лиш вам выбирать!:)Закон вселенной единство и гармония а не заос и раскол в себе и окружающих.

Белаия
#48

Если у вас нет собственного внутреннего мира, или хотябы примитивного детского воображения,то вам лиш светит замочная скважина в двери а не пороги вселенной!Как можно рассужлать о вышнем,незная даже самих себя? - Ваши внутренние конфликты и есть причина ваших противоречий.Неследует обвинять других в собственном ограничении,в этом никто невиноват - вы так устроены и лиш вам выбирать!:)Закон вселенной единство и гармония а не заос и раскол в себе и окружающих.

Белаия
#49

Извиняюсь за оффтоп,проблемы с интернетом - выбрасывает,а после обновить копирует как всегда.

Билаия
#50

автор.Я вас удивлю,ответом о заповедях и гармонии - как это повязано? - А почему тогда вера людей в библии творит непостижимые чудиса и,приэтом нигде ничто нескачет самопроизвольно?А все в младенческой простоте отношения к вере и обстоятельствам,они верили с верой ребенка и недумали что это невозможно и результат вошол в историю.Ведь сам Христос учит о любви(сдесь уважение,родственные отношения,уметь принести себя в жертву ради других) наврядли без этого можно понять хотябы чтото.А нащот наставника то в библии упоминаеиса о духе человека а не о соседях или родителях. - Вот вам и факт и очевидное,и почва для исследования ваших вопросов.п.с.Нащот TV то там шоу и сверх способностями даже непахнет,их дом2 и битва экстрасенсов одно и тоже в то время как никто из экстрасенсов нестанет так унижатса как эти актеры с их спецэфектами.Да развить можно что угодно,но верить во что попало неследует - размышлять и исследовать это другое а вот гибнуть в суевериях и лжи это другое.Вам выбирать как вам жить!