Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать поведение Водолея.Очень прошу!!!

Девченки помогите мне понять одного мужчину водолея, мы работаем с ним вместе.Он ходит, улыбается, подмаргивает.Как то в разговоре предложил мне быть его женщиной, то ли в шутку толи нет, я улыбнулась, засмущалась, но нечего не ответила.Разговаривали с ним просто об отношениях вообщем, так он в качестве примера говорил ну вот мы с тобой вместе...Потом говорит, что мне нужно найти жениха, давай я этим займусь.А как-то вообще сказал, что мне нужно не ждать, а брать свою судьбу самой за горло.Вот как его понять, на себя он намекает или я накручиваю.Помогите прошу Вас его расшифровать.Может он ждет инициативы от меня, но я как то не привыкла ее проявлять.Или это его просто такая манера общаться??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Бомба с перцем
#1

и кто его знает, чего он моргает...

Гость
#2

просто флиртует,xотел бы чего-нибудь ужа давно бы вас пригласил куда-нибудь

в пинципе можете проявить иници ативу,ничего не потеряте,и пригласите его выпить кофе после работы,вот все и поймете

сменила ник
#3

и кто его знает, чего он моргает...

Митсуко
#4

Просто флирт, по себе могу сказать)

#5

Водолеи очень дружелюбные и комуникабельные. Ничего это не значит, автор))

Гость
#6

если вы интересны водолею - он сразу дает это знать прямо, он активен и настойчив)

кариглазка
#7

ДА просто флирт,мой водолей сразу меня схватил и не отпускает до сих пор,автор,в первую очередь он МУЖЧИНА, а не водолей

Доброжелатель
#8

Водолея заставить женится-это еще надо постараться.Для них главное друзья на протяжение всей жизни.А брак вообще всех русских мужиков страшит.

Мамзель
#9
Доброжелатель

Водолея заставить женится-это еще надо постараться.Для них главное друзья на протяжение всей жизни.А брак вообще всех русских мужиков страшит.

Не согласна. У меня бывший муж и настоящий оба водолеи, женить на себе было легко.

Ай-ай-ай
#10

9. Мамзель! А вы кто по гороскопу??

Гостья с иронией
#11

Да просто стебется))

#12

10 А че ? он ракам мигает по другой причине -чем например львам?

Автор
#13
Ай-ай-ай

9. Мамзель! А вы кто по гороскопу??

Я рак.

Автор
#14
welved

10 А че ? он ракам мигает по другой причине -чем например львам?

А можете объяснить причины?Почему ракам мигает?

гость
#15

это я к примеру) просто то , что ВЫ рак-многое обьясняет , в частности то , что Вы заморочившись эту тему создали. , не парьтесь пока, флиртуйте и радуйтесь жизни .Но не дай бог Вам влезть в эти отношения с водолеем - вот где будут заморочки. Нам , ракам , лучше в это болото ни-ни...

Гость
#16
РЁР╬С│С┌С▄

это я к примеру) просто то , что ВЫ рак-многое обьясняет , в частности то , что Вы заморочившись эту тему создали. , не парьтесь пока, флиртуйте и радуйтесь жизни .Но не дай бог Вам влезть в эти отношения с водолеем - вот где будут заморочки. Нам , ракам , лучше в это болото ни-ни...

Это точно! Раки обожают вцепляться всеми клешнями в того, кто понравится. А Водолеям это ну просто поперек горла!))

Так что он быстро он рака сбежит.

Так что, Автор, лучше и не начинайте с ним ничего. ПОнравится - вцепитесь - он сбежит - будете страдать.

яя
#17

Эти водолеи на самом деле такие. Флиртуют и говорят - "да мы с тобой, да вот если мы будем вместе, то мы столько всего сделаем, да когда мы с тобой будем жить вместе..." и так далее. Подмаргивают и улыбаются. Лучше всего также подмаргивать и улыбаться в ответ, но при этом не влюбляться и самой ничего не делать. Поверьте, отдайте инициативу ему в руки. Захочет - сам вас добьется. А если так и будет продолжать, значит, больше флирта он ничего от вас не хочет, а тогда зачем он вам нужен?

#18
Гость

если вы интересны водолею - он сразу дает это знать прямо, он активен и настойчив)

точняк. )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#19

водолеи очень свободолюбивы! Если вы даже ему и нравитесь, он будет в большем случае, сводить это в шутку, так как очень боиться потерять свою независимость! И еще, они привыкли скрывать свои чувства.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем