Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать поведение моего мужа

Здравствуйте. Прошу без оскорблений и насмешек. Мне 25, вышла замуж девственнцей, встречались пару месяцев. Живём на его территории вдвоём. Быт в идеале. Говорит, что на мелочи не стоит обращать внимание, всё его устраивает.
В интимной жизни все хуже. Я все ещё девственнца. Практикуем др виды с@@са, обязательно добивается чтобы первой получила удовольствие я. Но понимаю, рано или поздно надо будет как все нормальные люди заняться любовью в классическом его понимании. Руки и язык это не с@кс сказал он в шутку. Практикуем так же глубокий петтинг, понравилось ему, сказал что это что-то новое. У него до меня были отношения, но впервые поднял вопрос орального с@@са со мной и потому скорее не стал давить на меня. Но уже пол года как длиться это все. Не хочу отношения наши разрушать. Ходили к врачу, диагноз есть. В детстве в школе приставал учитель труда и напугал сильно.
Собственно, сам вопрос. Он по утрам пристает, а в 4 часа я не могу быть с душа и с почищенными зубами. Потому последнюю неделю я от поцелуев ускальзывала. Близость скатилась с 6-5 раза на неделю до 1 раза в две недели. Телефон в доступе, работаем вместе. Вечерами зовёт на свидания хотя и вместе живём. Понимаю что туплю. Пыталась поговорить, отмалчивается или успокаивает

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чееебля

Гость
#2

Приезжай ко мне, помогу решить вопрос с девственностью 😘

Гость
#3

Согласен чебляяяя я почитал

Симон
#4

Лет 10 назад у меня была любовница, которую тоже не трахал муж. Нет, по началу он ее конечно потрахивал и даже сделал ей ребенка, но потом ему это стало не нужно и он просил просто *** ему и кончал на ее мокрое влагалище. В других отношениях у них все было нормально. Так продолжалось несколько лет, но хронический недотрах заставило ее искать секса на стороне, а поскольку мы с ней были коллеги по работе, то на одной из вечеринок она затащила меня в туалет и тихо сказала на ушко: "Вы..еб..и меня, пожалуйста", что я с большим удовольствием и сделал. Она тогда обкончалась, как кошка. С тех пор мы стали регулярно встречаться и я с удовольствием потрахивал ее несколько лет, пока не перешел на другую работу. А ты подумай над этой историей и сделай выводы.

Симон
#5
Симон

Лет 10 назад у меня была любовница, которую тоже не трахал муж. Нет, по началу он ее конечно потрахивал и даже сделал ей ребенка, но потом ему это стало не нужно и он просил просто *** ему и кончал на ее мокрое влагалище. В других отношениях у них все было нормально. Так продолжалось несколько лет, но хронический недотрах заставило ее искать секса на стороне, а поскольку мы с ней были коллеги по работе, то на одной из вечеринок она затащила меня в туалет и тихо сказала на ушко: "Вы..еб..и меня, пожалуйста", что я с большим удовольствием и сделал. Она тогда обкончалась, как кошка. С тех пор мы стали регулярно встречаться и я с удовольствием потрахивал ее несколько лет, пока не перешел на другую работу. А ты подумай над этой историей и сделай выводы.

*** в моем сообщении означают, что он просил даже не со..сать ему член, а просто др..оч..ить его.

Гость
#6

Разочарую. Вы уже не девушка.

Гость
#7

Поток сознания какой-то.. У кого диагноз - у вас или у мужа? Кто традиционным сексом не хочет заниматься - вы или он?

#8
Гость

Поток сознания какой-то.. У кого диагноз - у вас или у мужа? Кто традиционным сексом не хочет заниматься - вы или он?

вот вот... и кого учитель напугал..
и в чем проблема в традиционном - он пытается вставить, а вам больно или что?

#9

У девок учителем труда раньше была так-то баба. Или щас тоже столярить-слесарить учат?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: