Гость
Статьи
Почему девушкам так …

Почему девушкам так сильно нравиться Аналльний секс

Вопрос только к женщинам и девушкам которые с ума сходят от Анального секса, вопрос к тем кто им занимаеться регулярно и тем кто просит своих Мч об этом.
Понятное дело мужикам нравиться тут вопросов все-таки узже и так далее ,ну а вы, насколько знаю клитор находиться другом месте,а в попе нервыных окончаний нет, то какого рода удовольствие вы испытываете?

39 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

При анальном сексе влагалище ласкается с внутренней стороны.

Гость
#2
Василиса

При анальном сексе влагалище ласкается с внутренней стороны.

А при традиционном - с внешней?

#3

Это опять британские ученые выяснили?

Гость
#4

Местный дурачок однако... Бывает. Про лордоз у тебя всё же лучше получилось🤦‍♀️ Не забудь всех пооскорблять и заблочить😆 Будь здоров! Особенно ментально)

Гость
#6

Почему ты такой бесграмотьный?

Гость
#7
Гость

Местный дурачок однако... Бывает. Про лордоз у тебя всё же лучше получилось🤦‍♀️ Не забудь всех пооскорблять и заблочить😆 Будь здоров! Особенно ментально)

Особенно ректально.

#8

если альфач и пудовые кулаки меня возьмет в попку и железными руками возьмет и сожмет чтобы затрепетала как лань

#9

У меня оргазм очень яркий и продолжительнее происходит от анального секса. При классике не так сильно и мощно.

#10
Василиса

При анальном сексе влагалище ласкается с внутренней стороны.

Это ваше мнение или это всем известный невыдуманый научно подтвержденный факт?

#11
Гость

Местный дурачок однако... Бывает. Про лордоз у тебя всё же лучше получилось🤦‍♀️ Не забудь всех пооскорблять и заблочить😆 Будь здоров! Особенно ментально)

Будь здоров,мне как то на мнение тебе подобных *** с высоты небоскрёба, и закрыть темы свои от тебе подобных проблем нет, читай учись,а то ты наверно свои темы анонимно отправляешь.
Смельчак

#12
Гость

Почему ты такой бесграмотьный?

Ну потому что видимо я не русский? Кукушку включи, не работает.

#13
alinaggg

У меня оргазм очень яркий и продолжительнее происходит от анального секса. При классике не так сильно и мощно.

Ну вот вопрос тогда именно к вам, от чего именно такое удовольствие? Чисто физиологические процесы? Или еще что то личное? Может психологически вам в кайф?

Гость
#14

анал не люблю!!!..опыт отвратил!!!... несколько отношений развалились поэтому... бабы требуют анал , а я против!!!

#15
Друг

Ну вот вопрос тогда именно к вам, от чего именно такое удовольствие? Чисто физиологические процесы? Или еще что то личное? Может психологически вам в кайф?

Даже не знаю, Наверное психологический момент, но и физически нравятся. Практикую редко, необычные ощущения, поэтому так заводит. От римминга сильно завожусь, хотя куни терпеть не могу.

#16
alinaggg

Даже не знаю, Наверное психологический момент, но и физически нравятся. Практикую редко, необычные ощущения, поэтому так заводит. От римминга сильно завожусь, хотя куни терпеть не могу.

Интересно..спасибо за ответ)

Мерцающая
#17

Тут несколько вариантов от любительниц БДСМ до банальных терпил,которые терпят чтоб штаны не сбежали.Никакого удовольствия , а вреда вагон и тележки.Сейчас набегут "раскрепощенные" и профессиналы по правильной подготовке😂

Гость
#18

Анальшики это латентные гомосексуалы или капрофилы

#19
Мерцающая

Тут несколько вариантов от любительниц БДСМ до банальных терпил,которые терпят чтоб штаны не сбежали.Никакого удовольствия , а вреда вагон и тележки.Сейчас набегут "раскрепощенные" и профессиналы по правильной подготовке😂

Если вы не любитель, это не значит что и всем остальным не нравится. Я вот целоваться взасос не люблю, но я же не пишу как это ужасно и что всем это тоже не в кайф!

Гость
#20

Сильный оргазм + заводит доминация мужчины. Плюс. Это запретно и развратно.

#21
Мерцающая

Тут несколько вариантов от любительниц БДСМ до банальных терпил,которые терпят чтоб штаны не сбежали.Никакого удовольствия , а вреда вагон и тележки.Сейчас набегут "раскрепощенные" и профессиналы по правильной подготовке😂

Согласен что есть такие какие терпят чтоб штаны не убежали..а те которые бдсм,то там понятно тоже ято возможно любовь к аналу у них изза любви к боли ,но они есть и любовь тоже к аналу у них есть а это факт..только интересны реально те женщины которые реально любят ас по причине кайфа а не причине кайфа от боли или терпеть что мужик не сбежал..интересно было услышать причину любви

Мерцающая
#22
alinaggg

Если вы не любитель, это не значит что и всем остальным не нравится. Я вот целоваться взасос не люблю, но я же не пишу как это ужасно и что всем это тоже не в кайф!

Сравнили😂.И да, про терпил и БДСМщиц написано выше, они есть и пусть будут, но обобщение в стиле " все женщины в экстазе от анала"-абсурд.

Мерцающая
#23
Друг

Согласен что есть такие какие терпят чтоб штаны не убежали..а те которые бдсм,то там понятно тоже ято возможно любовь к аналу у них изза любви к боли ,но они есть и любовь тоже к аналу у них есть а это факт..только интересны реально те женщины которые реально любят ас по причине кайфа а не причине кайфа от боли или терпеть что мужик не сбежал..интересно было услышать причину любви

БДСМ -это не только физические боль/подавление, но и психологические

Василиса
#24
Друг

Это ваше мнение или это всем известный невыдуманый научно подтвержденный факт?

Двойное проникновение лучше одинарного, а лаская анус по кругу пальцем, не получить оргазма.

Гость
#25
Гость

А при традиционном - с внешней?

А при тонкой перегородке-там чувствительно тоже.С обратной стороны анального кольца.Поэтому нет нужды совать весь размер в дно ампулы.😄

Гость
#26

Трудно объяснить коротко, но попробую: во-первых, удовольствие от психологического аспекта. Скажу за себя: когда меня берет в попу любимый мужчина...очень сильно заводит. Во-вторых, несколько иной вид стимуляции, чем классический секс. В процессе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно, прям до мурашек, но от анала не кончаю несмотря на все старания)

Гость
#27
alinaggg

Даже не знаю, Наверное психологический момент, но и физически нравятся. Практикую редко, необычные ощущения, поэтому так заводит. От римминга сильно завожусь, хотя куни терпеть не могу.

Ты лижешь очко мужикам, или тебе?

#28
Гость

Ты лижешь очко мужикам, или тебе?

Мне.

Гость
#29
alinaggg

Мне.

А сама лизала очко мужикам? Многие любительницы пососать и анального секса, любят полизать мужские сpaльники

Гость
#30
Гость

А сама лизала очко мужикам? Многие любительницы пососать и анального секса, любят полизать мужские сpaльники

Особенно любят лизать анусы любительницы орального секса, минета, больше половины минетчиц пробовали лизать мужикам задницы

Гость
#31
Гость

анал не люблю!!!..опыт отвратил!!!... несколько отношений развалились поэтому... бабы требуют анал , а я против!!!

ух ты, сам против

Гость
#32
Гость

анал не люблю!!!..опыт отвратил!!!... несколько отношений развалились поэтому... бабы требуют анал , а я против!!!

кожуру на члене вытащил? подумаешь

Гость
#33
Гость

Анальшики это латентные гомосексуалы или капрофилы

опять невежа

#34
Гость

А сама лизала очко мужикам? Многие любительницы пососать и анального секса, любят полизать мужские сpaльники

Нет, не люблю оральный секс, только принимаю)

Гость
#35
alinaggg

Нет, не люблю оральный секс, только принимаю)

Уважаю таких женщин, ласки женского тела - это естественно, ласки и вылизывание мужика - противоестественно, это даже эстетически выглядит мерзко

Василиса
#36
Гость

Особенно любят лизать анусы любительницы орального секса, минета, больше половины минетчиц пробовали лизать мужикам задницы

Чтобы зад полизать, то нужно сделать клизму, попку надо промыть, но мужики это не делают практически никогда.

Василиса
#37
Мерцающая

Тут несколько вариантов от любительниц БДСМ до банальных терпил,которые терпят чтоб штаны не сбежали.Никакого удовольствия , а вреда вагон и тележки.Сейчас набегут "раскрепощенные" и профессиналы по правильной подготовке😂

Анальный секс надо уметь, нужно сначала самой научиться сначала мастурбировать дилдо, иначе действительно получишь только боль.

Гость
#38
Василиса

Чтобы зад полизать, то нужно сделать клизму, попку надо промыть, но мужики это не делают практически никогда.

зато Василисушки умеют и цветут

Василиса
#39
Гость

зато Василисушки умеют и цветут

Моралист тут мне что-то вякать будет, гопота со своими парашными понятиями что там лизать можно у кого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: