Гость
Статьи
Чем мужчинам так …

Чем мужчинам так нравится секс с сильной доминантной девушкой?

Им нравится секс с сильными (не физически) девушками, потому что тогда есть ощущение, что ты смог завоевать снежную королеву. Типа никто не смог, а ты смог? А секс с доминой нравится, потому что можно просто лежать, как бревно или именно нравится, что она тебя шлепает, связывает, кусает и тд? Или вообще какая-то другая причина, почему им это нравится?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Откуда инфа? Пару самцов тебе это озвучили или прочитала исследования британских ученых?

Август
#3

Ничем не нравится, так

Гость
#4
Гость

Откуда инфа? Пару самцов тебе это озвучили или прочитала исследования британских ученых?

Нет инфы, вот и спрашиваю

Гость
#5
Август

Ничем не нравится, так

Тогда зачем сюда пришел?

Август
#6
Гость

Тогда зачем сюда пришел?

доминантно навязываю свое мнение

Гость
#7
Август

доминантно навязываю свое мнение

Ахахахаха

Гостьь
#8

Если сравнивать брёвнышко, которое просто лежит и даёт себя,
с опытной и сексуальной женщиной,

то да, доминирующая женщина приятней.

Но роли, кто на данный момент доминирует, могут менятся.

#9

Не всем нравится) сабам разве что

Гость
#10

Да ну! Я в сексе слабая. Конституция слабая.

Гость
#11

Меня доминантные девушки возбуждали лет в 15-20. Потом когда у меня такие были, то заметил что с ними не так прикольно как ожидалось. Видимо потому что по-настоящему ласковыми, отдающимися и покорными им сложновато быть, а именно такие, как потом я понял, меня возбуждают больше всего. Так что теперь на доминантных даже не смотрю

Таня 45
#12
Гость

Нет инфы, вот и спрашиваю

Там идёт связка:доминантная женщина плюс заведомо зависимый от неё сексуально мужчина.Характерно для таких случаев когда опытная женщина в возрасте встречается с молодым любовником.Он делает то что ей хочется и обоих это устраивает.

Таня 45
#13
Гость

Меня доминантные девушки возбуждали лет в 15-20. Потом когда у меня такие были, то заметил что с ними не так прикольно как ожидалось. Видимо потому что по-настоящему ласковыми, отдающимися и покорными им сложновато быть, а именно такие, как потом я понял, меня возбуждают больше всего. Так что теперь на доминантных даже не смотрю

Боишься их?

Гость
#14

Мужчине не может нравиться доминантная девушка. Т.к. в этом случае он каблук, олень.

Мне нравится самому доминировать. В жизни, в кровати, неважно.

Гость
#15
Таня 45

Там идёт связка:доминантная женщина плюс заведомо зависимый от неё сексуально мужчина.Характерно для таких случаев когда опытная женщина в возрасте встречается с молодым любовником.Он делает то что ей хочется и обоих это устраивает.

Не обязательно. Они могут и ровесниками быть, и он может быть младше нее.

Гость
#16
Гость

Мужчине не может нравиться доминантная девушка. Т.к. в этом случае он каблук, олень.

Мне нравится самому доминировать. В жизни, в кровати, неважно.

И дальше что, что ты его так обозвал? А в соседней ветке девушки пишут, что доминантный мужчина не может рассчитывать на женскую любовь, потому что он- самец гориллы, которого надо ударить, чтоб не вякал и не думал, что он может женщиной командовать и наказывать ее.

Гость
#17
Гость

Мужчине не может нравиться доминантная девушка. Т.к. в этом случае он каблук, олень.

Мне нравится самому доминировать. В жизни, в кровати, неважно.

Ну тебе нравится доминировать, а ты такой доминантный сам невостребованный у женщин. И в сексе, и в жизни пытаешься их задавить и унизить. И в чем прикол такого мужика душного?

Гость
#18
Гость

И дальше что, что ты его так обозвал? А в соседней ветке девушки пишут, что доминантный мужчина не может рассчитывать на женскую любовь, потому что он- самец гориллы, которого надо ударить, чтоб не вякал и не думал, что он может женщиной командовать и наказывать ее.

У вас очень скудоумное мировосприятие, если в современном образе доминантного мужчины у вас вырисовывается горилла.
Сходите к психологу.

Гость
#19
Гость

У вас очень скудоумное мировосприятие, если в современном образе доминантного мужчины у вас вырисовывается горилла.
Сходите к психологу.

Это не мое восприятие, а реальность. Каблук и то лучше, так как он хочет сделать женщине приятно. Просто так, не требуя подчинения и тд.
Доминант же сегодня сделает приятно, завтра ему че то не понравится и он решит наказать, потом у нас возникнет разногласие и он меня выслушает, но сделает по своему, назвав меня глупой.
А ты сам сходи к психологу, раз тебе не нравятся доминантные женщины.

Таня 45
#20
Гость

Не обязательно. Они могут и ровесниками быть, и он может быть младше нее.

Всё может быть,но доминантной женщине нужен тот кем она будет рулить,да и доминация разная бывает.

Гость
#21
Таня 45

Всё может быть,но доминантной женщине нужен тот кем она будет рулить,да и доминация разная бывает.

Изначально вопрос был о том, чем ему нравится сильная или доминантная женщина.

Таня 45
#22
Гость

И дальше что, что ты его так обозвал? А в соседней ветке девушки пишут, что доминантный мужчина не может рассчитывать на женскую любовь, потому что он- самец гориллы, которого надо ударить, чтоб не вякал и не думал, что он может женщиной командовать и наказывать ее.

Ну это прямо примитивное понимание доминантности.На самом деле доминирование бывает скрытое и бывают пары ,где оба доминантны.

Гость
#23
Гость

Нет инфы, вот и спрашиваю

Если ты спрашиваешь, значит сам вопрос поставлен не верно. В твоем вопросе утверждение что мужчинам такое нравится.

Гость
#24
Гость

Если ты спрашиваешь, значит сам вопрос поставлен не верно. В твоем вопросе утверждение что мужчинам такое нравится.

А что хотите сказать, что ни одному мужчине такое не нравится? Вот прям у каждого мужчины на планете спросили? Нравится, конечно, поэтому и вопрос в такой формулировке

Август
#25
Гость

А что хотите сказать, что ни одному мужчине такое не нравится? Вот прям у каждого мужчины на планете спросили? Нравится, конечно, поэтому и вопрос в такой формулировке

Настоящий мужчина должен ;-)

Ваня
#26

Перво-наперво, следует перестать думать, что всем нравится что-то по общей причине. Каждому нравится что-то своё и зависит это от жизненного опыта конкретного человека. За всех сказать не могу, но лично мне нравится подчинение как некое разнообразие секса(не постоянно только подчиняться), тем что ты отдаёшься в руки женщины и она решает как ты будешь ее ублажать. Ты как бы снимаешь с себя большую часть отвественности за секс. Не в том смысле, что ты не стараешься потому что от тебя ничего не зависит, просто теперь ведёт в постеле женщина. Боль(шлепки и все такое) меня лично не заводит, но если это заводит женщину, то потерпеть во имя ее ублажения... в этом что-то есть. Собственно если красиво описать, то меня возбуждает просто отдаться в руки женщины и ублажать ее так как она этого пожелает и преодолевать себя местами ради ублажения женщины)

Кунимен.
#27
Дашуля

Не всем нравится) сабам разве что

Я не нижний, но мне нравиться женское доминирование.

Кунимен.
#28
Гость

Мужчине не может нравиться доминантная девушка. Т.к. в этом случае он каблук, олень.

Мне нравится самому доминировать. В жизни, в кровати, неважно.

Сам ты... Олень.

aims
#29
Гостьь

Если сравнивать брёвнышко, которое просто лежит и даёт себя,
с опытной и сексуальной женщиной,

то да, доминирующая женщина приятней.

Но роли, кто на данный момент доминирует, могут менятся.

как она может доминировать ? она в любом случае на хyю что само по себе унизительно и противоречит доминированию

Гость
#30
aims

как она может доминировать ? она в любом случае на хyю что само по себе унизительно и противоречит доминированию

Да просто феминистки никак не могут смириться, что природа обделила их палкой, которая и есть ключик к доминированию.
Хоть ты вся из себя такая - по природе ты подчиняешься мужчине.
И точка.
Хочешь доминировать - иди в клинику, пусть тебе отрежут сиськи и пришьют пись.ку.

Кунимен.
#31
aims

как она может доминировать ? она в любом случае на хyю что само по себе унизительно и противоречит доминированию

Во первых что унизительного в том, что девушка на члене??? Это её естество. А кроме этого женщина может и на лице мужчины быть, и анально его иметь. Это ли не доминация?

Гость
#32

Фууууу..... каких только извращенцев нет на свете!!!!

Гость
#33
Дашуля

Не всем нравится) сабам разве что

Я и есть саб, *** меня быстро ***

Гость
#34
Гость

Я и есть саб, *** меня быстро ***

***. Меня. !быстро. Б л я

Гость
#35
Гость

***. Меня. !быстро. Б л я

Е. Б. И

Гость
#36
aims

как она может доминировать ? она в любом случае на хyю что само по себе унизительно и противоречит доминированию

Н.и.х.у.я подобного. Великая *** может властно захватить собою член

Гость
#37
Гость

Н.и.х.у.я подобного. Великая *** может властно захватить собою член

***

Гость
#38
Гость

***

П..и..з..д..а

Гость
#39
Гость

П..и..з..д..а

Сломал вашу систему на раз два. Мат рулит.

Гость
#40
Гость

Фууууу..... каких только извращенцев нет на свете!!!!

Терпи

Гость
#41
Кунимен.

Я не нижний, но мне нравиться женское доминирование.

Я нижний!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: