Гость
Статьи
Овен-обезьяна

Овен-обезьяна

Что можете сказать про людей с таким сочетанием.Расскажите про ваших знакомых с таким знаком зодиака

гость
30 ответов
Последний — Перейти
N
#1

У меня такое сочетание. Что вам рассказать? Вообще не верю,, что что-то изменилось, родись я на несколько дней позже

Гость
#2

у меня знакомый парень есть такой. по гороскопу овен. оч красивый,высокий. с чувством юмора специфическим,девушки вьются вокруг, да и он не прочь закрутить новый романчик,отношения длятся не очень долго, месяца 3-5

мммммммм а что вас конкретно интересует?

Гость
#3

у меня муж такой. К плюсам отнести можно то, что для него важна мтаериальная сторона жизни. При таком раскладе у нас прекрасная квартира, в ней все есть, машина есть, дача. Также недвижимость кое-какая имеется. В общем, он хорошо может обесепечить всем необходимым. Не жадный в плане денег. Что касается эмоций, то их очень мало, не ласковый какой-то. Любит припоминать старое и при сооре припомниать ВСЁ (что абсолютно чуждо МНЕ). Я когда злюсь, то на что-то конкретное и направляю недовольство именно на это, а он валит в кучу все, что может. Вообще овен - знак тяжелый. Не любит слез, успокаивать не станет, просто уйдет. Еще плюс в том, что он планирует жизнь на будущее (в материальном плане).

Гость
#4

"Ой, а расскажите вообще про Обезьян!))) Особенно стрел-обезьяна."

Машуня
#5

"Я с таким сочетанием. Что вас интересует-то? "

Гость
#6

И у меня муж этого знака! В прошлом - гулёна, не мог найти себя по жизни, занимался то тем, то другим, менял работу, жён и девушек. начинал и сворачивал бизнес.. С годами появилась солидность и постоянство. Он чел скурпулёзный. если касается работы, но легкомысленный в бытовых вопросах. Спортивный, неравнодушен к своему здоровью, эффектно выглядит, и как Гость 2 указал, вьются девки, и юмор у него особый, но флирт далеко не идёт.

Гость
#7
Гость

у меня муж такой. К плюсам отнести можно то, что для него важна мтаериальная сторона жизни. При таком раскладе у нас прекрасная квартира, в ней все есть, машина есть, дача. Также недвижимость кое-какая имеется. В общем, он хорошо может обесепечить всем необходимым. Не жадный в плане денег. Что касается эмоций, то их очень мало, не ласковый какой-то. Любит припоминать старое и при сооре припомниать ВСЁ (что абсолютно чуждо МНЕ). Я когда злюсь, то на что-то конкретное и направляю недовольство именно на это, а он валит в кучу все, что может. Вообще овен - знак тяжелый. Не любит слез, успокаивать не станет, просто уйдет. Еще плюс в том, что он планирует жизнь на будущее (в материальном плане).

А мой умеет проявлять сочувствие, утешает и жалеет как маленькую (я младше на 15 лет), но не прочь, чтобы и его пожалели тоже.

барашек
#8

Я овен+обезьяна, чекнутая на голову личность) прыгаю из крайностей в крайности, жутко ревнивая, обезбашенная, добрая, рот вообще не закрывается) всегда постою за всех друзей и помогу им в общем приду всегда на помощь... если люблю то уж вся с головой в нем) обожаю секс, это практически самое важное, если партнем не выдерживает то овен уходит... ну что еще сказать не знаю даже)) вы спрашивайте)

овен обезяьна женщина
#9

Да, согласна с "барашеком" -и я такая же! Но секс конечно важен, но....более важны ласка и нежность!!!!!!!!!!!!!! Я очень часто не говорю своего мнения о людях, но они почему-то все-равно чувствуют, что я либо плохо к ним отношусь, либо хорошо. Мы (обезьянки) немного лицемерные, да даже не немного. В постели я очень ласковая и люблю мужчинам удовольствие доставлять!!!!!!!

Елена Овен
#10

я обезьяна - овен. я такая же как "барашек", только важнее любви для меня секс не может быть, хотя я очень страстная. преданная если люблю, даже больше смотреть не на кого не могу...... но счастья я так и не нашла - не сложилось

Гость
#11

Я обезьяна овен))) с барашком согласна полностью.... да и со всеми однополчанами соглашусь...и рот не закрывается))) и не сижу на месте.....ко всему этому не могу держать в себе ни чего.....высказываю свое мнение....если кто то почему то на меня обиделся...не разбираюсь...жду так сказать когда человек отойдет от обиды и сам подойдет.....ТРОГАТЬ МОЁ категорически нельзя...даже если оно мне не нужно......МОЁ значит МОЁ)))) короче настоящая эгоистка...детям то уделяю массу времени, то отдыхаю сама от них....люблю работу и быть первой....но не занимать руководящую должность....короче сама себе на уме. ))))) Люблю когда люди говорят правду....когда знают что врут.....просто ухожу не объясняя не чего.....))) Главным своим плюсом считаю....верность второй половинке....не люблю размениваться по мелочам.....и не понимаю тех, кто это делает)))))

наталья
#12
Гость

И у меня муж этого знака! В прошлом - гулёна, не мог найти себя по жизни, занимался то тем, то другим, менял работу, жён и девушек. начинал и сворачивал бизнес.. С годами появилась солидность и постоянство. Он чел скурпулёзный. если касается работы, но легкомысленный в бытовых вопросах. Спортивный, неравнодушен к своему здоровью, эффектно выглядит, и как Гость 2 указал, вьются девки, и юмор у него особый, но флирт далеко не идёт.

Не нужно всё в кучу сваливать , здесь про овнов-обезьян пусть так и будет! Если другие знаки интересуют значит на другой форум пора!!!

ирина
#13

Я согласна с тем,что овен-обезьяна если полюбит сильно не изменит,сужу по себе.Бывает флирт,но дальше не допущу.А так со всеми соглашусь.

Гость
#14

Я овен ~обезьяна.
Я верная.
Мелочная.
Делаю все дашь на дашь.
Если мне то и я им.
Но в новой компании сама сперва делаю.
Сделав делаю выводы.
Люблю наблюдать.
Болтлива оочеень.
Все о себе расскажу утомлю...

Гость
#15

Есть здесь с датой 10.04.1980.?
О зрении напишите.
Вообще со зрением проблемы есть?
Я родилась в другой день у меня близорукость.
Но 10.04.1980. Была точная оппозиция Солнца к Плутону.

Оля
#16

Жду ребеночка дата родов 10.04. Почитала на всевозможных форумах про овнов и загрустила. Неужели люди овны такие злые. Про положительные качества мало написано. Все про плохое. И мол в драку лезет и конфликтный. Прямо страшно

гоя
#17
Оля

Жду ребеночка дата родов 10.04. Почитала на всевозможных форумах про овнов и загрустила. Неужели люди овны такие злые. Про положительные качества мало написано. Все про плохое. И мол в драку лезет и конфликтный. Прямо страшно

ерунда все это.мой любимый апрельский овен-замечательней человека я в своейй жизни не встречала.и к родителям великолепно относится,и к детям!!!

Мари
#18
гоя

ерунда все это.мой любимый апрельский овен-замечательней человека я в своейй жизни не встречала.и к родителям великолепно относится,и к детям!!!

Соглашусь, мой муж такой же))Из недостатков вспыльчивость, ну а у кого ее сейчас нет?

Мари
#19
Оля

Жду ребеночка дата родов 10.04. Почитала на всевозможных форумах про овнов и загрустила. Неужели люди овны такие злые. Про положительные качества мало написано. Все про плохое. И мол в драку лезет и конфликтный. Прямо страшно

У меня тоже пдр 1.04))))

Гость
#20
Оля

Жду ребеночка дата родов 10.04. Почитала на всевозможных форумах про овнов и загрустила. Неужели люди овны такие злые. Про положительные качества мало написано. Все про плохое. И мол в драку лезет и конфликтный. Прямо страшно

рановато вы забеспокоились )
а если серьезно, то переходИте дней 10 и будет вам телец) а овнов оставьте умным родителям)

Гость
#21

Все обезьяны - предатели, а овны- агрессивные мозговыносители и эгоисты. Ничего хорошего, лучше не связываться.

Гость
#22

Только глупец будет петь им дифирамбы.

Гость
#23

бывший муж овен обезьяна и нынешний-бывший тоже самое, один старше на 6 лет , другой младше, я весы. могу сказать одно НЕ ДАЙ бог мне встретить еще раз овна да еще и обезьяну. Во первых вспыльчивый и ревнивый, может руку поднять. Еще что первый что второй вжизни найти себя не могут, бывший муж так вообще чемодан без ручки. Второй молодой,за все хватается. В но не доводит до конца. Бабки считать не умеют, за один день могут просрать. Спорят, не доказать что не прав или не верное мнение, от того и проблемы. в бытовых вопросах ленивые. лампочку поменять полгода просить, а когда что-о по дому делает так через одно место. проще самой. да секс любят, через чур. плевать что тебе на работу, плевать что устала, надо и все. погулять. Со мной нет, но от бывших их женщин гуляли мама не горюй, так что верность у них условна. но со мной знаю , что верны. и как блин кармой мне посылаются. ни с кем из них счастлива не стала. вначале страсть , любовь, потом понимаю УТОПИЯ! нет какой то мужской мудрости.
Короче, если вы весы, бегите к черням от них, мой совет, особенно тигрицы. знаю что у одного была телец, он ей весь мозг вы..., у второго стрелец. ни одна ни другая толком интересны ему не были, гуляли от жен. я сама видимо очень стойкая, короче досталась им тоже не простая, поэтому оба бесятся. до сих пор ненавидят меня. а все почему , да потому что не верю им и прямо говорю на недостатки. а правда глаза колит

Гость
#24
Гость

Есть здесь с датой 10.04.1980.?
О зрении напишите.
Вообще со зрением проблемы есть?
Я родилась в другой день у меня близорукость.
Но 10.04.1980. Была точная оппозиция Солнца к Плутону.

Есть 04.04.1980

Гость
#25
Гость

у меня муж такой. К плюсам отнести можно то, что для него важна мтаериальная сторона жизни. При таком раскладе у нас прекрасная квартира, в ней все есть, машина есть, дача. Также недвижимость кое-какая имеется. В общем, он хорошо может обесепечить всем необходимым. Не жадный в плане денег. Что касается эмоций, то их очень мало, не ласковый какой-то. Любит припоминать старое и при сооре припомниать ВСЁ (что абсолютно чуждо МНЕ). Я когда злюсь, то на что-то конкретное и направляю недовольство именно на это, а он валит в кучу все, что может. Вообще овен - знак тяжелый. Не любит слез, успокаивать не станет, просто уйдет. Еще плюс в том, что он планирует жизнь на будущее (в материальном плане).

Так и есть

Гость
#26
Оля

Жду ребеночка дата родов 10.04. Почитала на всевозможных форумах про овнов и загрустила. Неужели люди овны такие злые. Про положительные качества мало написано. Все про плохое. И мол в драку лезет и конфликтный. Прямо страшно

Не очень хороший знак

Гость
#27
Гость

Все обезьяны - предатели, а овны- агрессивные мозговыносители и эгоисты. Ничего хорошего, лучше не связываться.

Мне и попался

Гость
#28
Гость

бывший муж овен обезьяна и нынешний-бывший тоже самое, один старше на 6 лет , другой младше, я весы. могу сказать одно НЕ ДАЙ бог мне встретить еще раз овна да еще и обезьяну. Во первых вспыльчивый и ревнивый, может руку поднять. Еще что первый что второй вжизни найти себя не могут, бывший муж так вообще чемодан без ручки. Второй молодой,за все хватается. В но не доводит до конца. Бабки считать не умеют, за один день могут просрать. Спорят, не доказать что не прав или не верное мнение, от того и проблемы. в бытовых вопросах ленивые. лампочку поменять полгода просить, а когда что-о по дому делает так через одно место. проще самой. да секс любят, через чур. плевать что тебе на работу, плевать что устала, надо и все. погулять. Со мной нет, но от бывших их женщин гуляли мама не горюй, так что верность у них условна. но со мной знаю , что верны. и как блин кармой мне посылаются. ни с кем из них счастлива не стала. вначале страсть , любовь, потом понимаю УТОПИЯ! нет какой то мужской мудрости.
Короче, если вы весы, бегите к черням от них, мой совет, особенно тигрицы. знаю что у одного была телец, он ей весь мозг вы..., у второго стрелец. ни одна ни другая толком интересны ему не были, гуляли от жен. я сама видимо очень стойкая, короче досталась им тоже не простая, поэтому оба бесятся. до сих пор ненавидят меня. а все почему , да потому что не верю им и прямо говорю на недостатки. а правда глаза колит

Все правда говорите, так и есть

Гость
#29
Гость

Не очень хороший знак

Чудесный знак для ребенка!Мой ребенок Овен такая зайка, такая лапка...от него прутся и умиляются все. У подруги любимой дочка Овен ...ох. Люблю этих барашков,сама весы... огонь огонь огонь! Понимаю,что вопрос на ветке был именно про мужчин...сама зашла почитать, т к сейчас попался такой мужчина, даже два. Один бегает за мной, другой от меня)))Оба Овны обезьяны...Не знаю, тот на которого очевидно плевать, увивается) Возможно им это нравится, добиваться, не знаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Оля

Жду ребеночка дата родов 10.04. Почитала на всевозможных форумах про овнов и загрустила. Неужели люди овны такие злые. Про положительные качества мало написано. Все про плохое. И мол в драку лезет и конфликтный. Прямо страшно

Вы должны радоваться этому неимоверно. Со временем поймёте,что это лучший из детей,если у вас ещё есть или будут дети.
Это тот ребенок,который вас, родителей никогда не бросит и в обиду не даст. В детстве возможно будет очень активным,непоседливым,но в дальнейшем это всё компенсируется безграничной любовью и заботой о своих родных и близких.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем