Гость
Статьи
Те, кто разбирается в …

Те, кто разбирается в квадрате Пифагора.

Сюда, только те, кто понимает о чём я пишу. Люди, у которых 222 и больше в психоматтрице Пифагора, бывает ли у вас разбитое состояние, когда ничего не хочется делать, лень, усталость?

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
ОВЕН - случайный читатель
#1

Я по таблице Брадиса живу

Всегда весел. И Вам советую

гость
#2

У меня 2222 в психоматрице.Я энергетический донор и обычно переизбыток энергии направляю в спорт.Когда наступает апатия так фигово что ничего не хочется.Остается только ждать когда это состояние само пройдет

Хость гвоздь
#3

сайт нумероскоп

Кристина
#4
гость

У меня 2222 в психоматрице.Я энергетический донор и обычно переизбыток энергии направляю в спорт.Когда наступает апатия так фигово что ничего не хочется.Остается только ждать когда это состояние само пройдет

Да, у меня по Пифогору тоже её переизбыток, но я не могу уже какой день мне всё лень, я хочу спать.

Кристина
#6
Бухие бухи

Мдя. Бедный Пифагор от такой антинаучной х**ни в гробу перевернулся, и не раз.

Ну так называется квадрат Пифагора, что теперь-то* Вообще-то он был мистиком.

гость
#8
Кристина

Да, у меня по Пифогору тоже её переизбыток, но я не могу уже какой день мне всё лень, я хочу спать.

Вы направляете энергию не в то русло.Наверное сидите перед компом все время.У меня тоже так раньше было.Но когда начала заниматься спортом и часто бывать на свежем воздухе стала хорошо себя чувствовать и лень как рукой сняло.

#9
Бухие бухи

Надеюсь, Пифагору изобретение данного "квадрата" не приписывают?

Пифагор вообще странный человек был. Бобам поклонялся, вроде бы) Так что от него можно ожидать чего угодно, в т.ч. и квадрат какой-то там)

Автору: вот вы пользуетесь квадратом Пифагора, а гороху и фасоли скорее всего не поклоняетесь. Вам не стыдно?

гость
#11

8 так у любого дурака снимет после этого. А Пифагор никаким бобам не поклонялся. Он верил в реинкарнацию и гармонию. слышал музыку сфер .А знания про квадрат как всегда и все эти псевдоумные гречаки украили у Востока.Шумерцев и халдеев персов например

Понимаю о чем вы
#12
Кристина

Сюда, только те, кто понимает о чём я пишу. Люди, у которых 222 и больше в психоматтрице Пифагора, бывает ли у вас разбитое состояние, когда ничего не хочется делать, лень, усталость?

2222

бывает

спасаюсь работой или сильным скандалом:) главное не давать себе много лениться и ставить постоянно новые задачи перед собой, тогда самочувствие нормальное.

еще вроде с 2 или без 2 могут помочь, но в моем окружении таких нет. подруга была 2222 часто устаали друг от друга:)

раньше еще человек с 666 в психоматрице рядом был, тянул энергию так что на себя не хватало.

Понимаю о чем вы
#13

люди с одной 2 или без 2*

умная
#14

Пифагоровы штаны во все стороны равны ))))))))))))

#15

"Интересное гадание. Только лично у меня не все сходится: двоек вообще нет, следовательно, должна быть ленивая, но энергии у меня хоть отбавляй)наоборот, часто говорю себе, что пора отдохнуть сделать паузу))"

Гость
#16
Blow

Интересное гадание. Только лично у меня не все сходится: двоек вообще нет, следовательно, должна быть ленивая, но энергии у меня хоть отбавляй)наоборот, часто говорю себе, что пора отдохнуть сделать паузу))

отсутствие двоек не показатель того, что человек ленивый, а склонность к энергетическому вампиризму. тк ваш энергетический запас сильно ограничен, вы скорее всего имеете склонность тянуть энергию из окружающих

Гость
#17

у меня 222 и лень тож наблюдается)

гггость
#18

ну-ка кыш-кыш все на тренировку, хорош пылиться возле монитора

#20

http://lurkmore.to/Файл:Gainsbourg.jpg

#21

http://lurkmore.so/images/7/70/Gainsbourg.jpg

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Бывает,очень часто,в таких случаях спор или какая-нибудь физическая деятельность помогают и придают сил.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем