Гость
Статьи
Квадрат Пифагора. …

Квадрат Пифагора. Отсутствие двоек в матрице.

Девушки, кто хорошо знаком с квадратом Пифагора? Интересуют люди, у которых в этой матрице отсутствуют 2-ки(по нашему - энкрговампиры).Как быть если постоянно испытываешь дефицит энергии, но "питаться" людьми не хочешь абсолютно. Есть ли какие-нибудь альтернативные источники, кроме таблеток, естественно) Вообще, все те, кто на "ты" с астрологией и нумерологией, поделитесь, пожалуйста, любой информацией, которая так или иначе касается данной темы. Всем спасибо)

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Девушки, кто хорошо знаком с квадратом Пифагора? Интересуют люди, у которых в этой матрице отсутствуют 2-ки(по нашему - энкрговампиры).Как быть если постоянно испытываешь дефицит энергии, но "питаться" людьми не хочешь абсолютно. Есть ли какие-нибудь альтернативные источники, кроме таблеток, естественно) Вообще, все те, кто на "ты" с астрологией и нумерологией, поделитесь, пожалуйста, любой информацией, которая так или иначе касается данной темы. Всем спасибо)

камни. они будут являться накопителями энергии и отдавать ее вам, когда необходимо. помогут контролировать эмоции, чтобы не нахватать лишнего и ненужного. камни либо по знаку выбирайте, либо интуитивно.

Мария
#3
Гость

камни. они будут являться накопителями энергии и отдавать ее вам, когда необходимо. помогут контролировать эмоции, чтобы не нахватать лишнего и ненужного. камни либо по знаку выбирайте, либо интуитивно.

Интуиция на счет камней молчит, а вот что касается металла - однозначно серебро. Камень попробую по знаку подобрать. Благодарю)

Мария
#4
Астролог

Вообще, именно в астрологии нужно смотреть натальную карту) Квадрат Пифагора-очень шаткая наука Смотрите в натальной карте Марс,в каком он знаке и доме и аспекты с ним.Марс показывает откуда Вы берете энергию,на какую сферу распространяете и опять же куда отдаете.Воля,действие.По Марсу смотрят у женщин-есть энергия или нет.если Марс слабый,то будете прятаться за мужчин)) также смотрите Солнце и его аспекты-это потенциал с рождения из прошлых жизней. Если слабоватое, то значит пришли "голой" и нужно нарабатывать в общем.важен Плутон и его аспекты,как умение брать энергию из скрытых источников и как именно Это если астрологически вкратце. Но у каждого своя натальная карта, свои особенности и каждый действует сам

Огромное спасибо за подробное разъяснение. Марс в близнецах, дом 4, секстиль солнце-марс, венера-марс.
Само Солнце в Овне, дом 1. Соединение солнце-венера, секстиль солнце-марс, тригон солнце-луна.
Плутон в 8 доме(сильная воля, способность транформировать и аккумулировать энергию, преодолевать критические ситуация). Секстиль сатурн-плутон, нептун-плутон. Оппозиция Меркурий-плутон(насколько я поняла требуется проработка, духовный рост). Вроде бы всё неплохо, да только в рельности с определенного возраста я превратилась в почти безвольную субстанцию(много серьезных болезней+клиническая депрессия) и полнейший тормоз во всех жизненных сферах. Я так понимаю, если с рождения данные неплохие, значит ошибка была допущена где то в течение жизни. Постараюсь детальнее изучить астро, потому что вопросов очень много.

#5
Мария

Огромное спасибо за подробное разъяснение. Марс в близнецах, дом 4, секстиль солнце-марс, венера-марс. Само Солнце в Овне, дом 1. Соединение солнце-венера, секстиль солнце-марс, тригон солнце-луна. Плутон в 8 доме(сильная воля, способность транформировать и аккумулировать энергию, преодолевать критические ситуация). Секстиль сатурн-плутон, нептун-плутон. Оппозиция Меркурий-плутон(насколько я поняла требуется проработка, духовный рост). Вроде бы всё неплохо, да только в рельности с определенного возраста я превратилась в почти безвольную субстанцию(много серьезных болезней+клиническая депрессия) и полнейший тормоз во всех жизненных сферах. Я так понимаю, если с рождения данные неплохие, значит ошибка была допущена где то в течение жизни. Постараюсь детальнее изучить астро, потому что вопросов очень много.

Да,необходимо смотреть именно ситуацию с рождения,то есть старт.Повспоминать детство,юность и т д.Смотреть по карте задачи на эту жизнь.Смотрите квадранты,какие дома активны и "заселены",если первые,то юность и молодость активны,потом на спад.В общем разбираться много конечно))

Гость
#6

Одна четвёрка может переходить в две двойки

Гость
#6

Тю, двойки - это личная энергия для реализации Предназначения, работает только при наличии нескольких единиц. Пример - Федор Конюхов, а не все обязаны быть как он и не у всех есть Предназначение. Простые обыватели тоже имеют право на жизнь ).

Гость
#7

Наличие троек указывает на способность получать энергию от Вселенной через творчество. Наличие 5 говорит о том, что идет подпитка через род отца при правильном прохождении кризисных/рисковых ситуаций. Наличие 8 - идет энергия от рода матери при соблюдении традиций и при выполнении ваших обязанностей по отношению к семье. Наличие 9 говорит о подпитке энергией от Бога при условии жизни по совести и чести, соблюдении духовности. Наличие 6 говорит о подпитке от Земли при условии трудолюбия. Ну и нафига вам эти двойки?

Кэт
#8
Мария

Девушки, кто хорошо знаком с квадратом Пифагора? Интересуют люди, у которых в этой матрице отсутствуют 2-ки(по нашему - энкрговампиры).Как быть если постоянно испытываешь дефицит энергии, но "питаться" людьми не хочешь абсолютно. Есть ли какие-нибудь альтернативные источники, кроме таблеток, естественно) Вообще, все те, кто на "ты" с астрологией и нумерологией, поделитесь, пожалуйста, любой информацией, которая так или иначе касается данной темы. Всем спасибо)

если со стороны астрологии,то качать солнце
если со стороны нумерологии,то спорт ,но надо смотреть на всю матрицу,какой лучше..по одному пункту сложно...но в целом кардио,выносливость и на постоянной(регулярной основе) энергетика увеличится,но если будете не регулярно,то уровень с высокого упадет на маленький. А так еще режим (сон оч важен для энергетики)+питание без мусора+исключить токсичное окружение и если у вас высокий уровень долга,то вы тащите на себе слишком много и от этого с энергетикой беда.Совет :пересмотреть за что брать ответственность,а что делегировать.

....
#9
Гость

Наличие троек указывает на способность получать энергию от Вселенной через творчество. Наличие 5 говорит о том, что идет подпитка через род отца при правильном прохождении кризисных/рисковых ситуаций. Наличие 8 - идет энергия от рода матери при соблюдении традиций и при выполнении ваших обязанностей по отношению к семье. Наличие 9 говорит о подпитке энергией от Бога при условии жизни по совести и чести, соблюдении духовности. Наличие 6 говорит о подпитке от Земли при условии трудолюбия. Ну и нафига вам эти двойки?

*** несете.3-это пунктуальность, склонность к наукам.5-интуиция, чутье;8-доброта.,терпимость;9-интеллект, сила ума;6-трудолюбие, мастерство.Кстати, 2 тоже играют главную роль-без их характер человека почти ничего не значит-по опыту говорю:люди без 2-безвольные, черпают энергию из других людей.Особенно это касается характеров 1-эгоист или 11-близкий к эгоисту.

....
#10

Хорошо что у меня 22 и 88 при 11

Гость
#12
Гость

Одна четвёрка может переходить в две двойки

Как моно 4 в 2 ку перевести

Гость
#13
....

*** несете.3-это пунктуальность, склонность к наукам.5-интуиция, чутье;8-доброта.,терпимость;9-интеллект, сила ума;6-трудолюбие, мастерство.Кстати, 2 тоже играют главную роль-без их характер человека почти ничего не значит-по опыту говорю:люди без 2-безвольные, черпают энергию из других людей.Особенно это касается характеров 1-эгоист или 11-близкий к эгоисту.

Это вы несёте ... У Максима Галкина нет ни 2, ни 4 в психоматрице. У меня тоже самое. Работаю и воспитываю одна двоих детей, в работе авторитет имею!

Гость
#14
Гость

Это вы несёте ... У Максима Галкина нет ни 2, ни 4 в психоматрице. У меня тоже самое. Работаю и воспитываю одна двоих детей, в работе авторитет имею!

Вы меня успокоили, у меня нет двоек.
Думаю ну как же так!
Почитала чат, интересно!
Спасибо 🙏🏻
Если вдруг кто то хочет мне чуть чуть помочь, очень интересует один вопрос по астрологии)
Сама пытаюсь разобраться, да все не пойму… в чем причина. Благодарю 🙏🏻

Гость
#15
Кэт

если со стороны астрологии,то качать солнце
если со стороны нумерологии,то спорт ,но надо смотреть на всю матрицу,какой лучше..по одному пункту сложно...но в целом кардио,выносливость и на постоянной(регулярной основе) энергетика увеличится,но если будете не регулярно,то уровень с высокого упадет на маленький. А так еще режим (сон оч важен для энергетики)+питание без мусора+исключить токсичное окружение и если у вас высокий уровень долга,то вы тащите на себе слишком много и от этого с энергетикой беда.Совет :пересмотреть за что брать ответственность,а что делегировать.

Это если есть 4 то да спорт, а если нет ни того ни другого….

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Если нет 3?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем