Гость
Статьи
Стоит ли прощать если …

Стоит ли прощать если тебя послали?

Послали на 3 буквы после ссоры! Как себя вести? Хочу помириться не могу больше, 3 дня прошло! МЧ скорпион! Не звонит и не пишет!боюсь если сама напишу, то он вообще не ответит! Считает виноватой меня в ссоре! Подскажите как себя вести чтобы помириться и выглядеть достойно!?

Аноним
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выглядеть достойно ? не мириться и вообще забыть .Вас послали прямым текстом, Вам не звонят - чего еще хотите ?

Милка
#2

забить болт, если нужна, сам о себе даст знать, а вообще скорпионы гады

будешь сейчас писать,звонить ему, трубку брать не будет и на контак не пойдет.

А после, если будете молчать,то скажет,что, мол, не очень то я тебе нужен..не звонила,не писала.

из любой ситуации будет делать вас виноватой, в этом все скорпы.вот

Аноним
#3

[quote="Милка"]забить болт, если нужна, сам о себе даст знать, а вообще скорпионы гады

будешь сейчас писать,звонить ему, трубку брать не будет и на контак не пойдет.

А после, если будете молчать,то скажет,что, мол, не очень то я тебе нужен..не звонила,не писала.

из любой ситуации будет делать вас виноватой, в этом все скорпы.вот[/

Вот и я о чем думаю! Если он меня считает виноватой, то ждет что я сама пойду на контакт! И при встрече точно скажет , ты сама виновата и сама ушла, я тебя не выгонял! И я не виноват! А с другой стороны сейчас напишу, подумает вот дура, я ее обидел, а она еще и бегает за мной! До словно он сказал" зае...., уеб... На ..." я встала и ушла! С тех пор ни звонка нечего! Я немного перегнула палку конечно , ногтя думаю нельзя такое говорить своей женщине!

Аноним
#4

Как лучше поступить? Подскажите? Руки так и чешутся написать что нибудь!

графиня Калиостро
#5

я бы не простила

Гость
#6

нужно простить и послать.

Милка
#7
Милка

забить болт, если нужна, сам о себе даст знать, а вообще скорпионы гады

будешь сейчас писать,звонить ему, трубку брать не будет и на контак не пойдет.

А после, если будете молчать,то скажет,что, мол, не очень то я тебе нужен..не звонила,не писала.

из любой ситуации будет делать вас виноватой, в этом все скорпы.вот

он игнорировать будет, может сдаться и относительно быстро, но скорпы гады редкостные

был у меня мч в молодости

но он вас уже послал,не вариант идти ,звонить,писать. он все сказал.еще день, два дайте,может о себе даст знать, а если нет,то можно звонить и спросить, что,мол, тебе не кажется,что ты палку то перегнул?и на это он вас еще раз пошлем и наврятли свою вину признает,только много времени спустя может сказать,что да, я был не прав

Бабка Надвое
#8

Уйти и не возвращаться. Полный игнор и равнодушие.

Нельзя позволять так с собой обращаться.

Карина
#9

вас уже прямым текстом послали, что вам еще нужно? что вам нейметься-то? гордости чтоли нету совсем?

МЧ
#10

Карина, какое у вас красивое имя ). Кто вы по национальности, если не секрет.

Весна
#11

И ты ещё хочешь помириться????? Бред какой то. Её послали, а она хочет мириться. На нём свет клином не сошёлся. Не унижайся! ЛЮБИ СЕБЯ!

Гость
#12

скорп, если послал, то все, конец отношениям. Не идите у своих чувств на поводу. Напишите, что он *******. Это будет правильно.

Аноним
#13

Гордость есть, люблю очень и получается что и правда сама напросилась своим поведением! Может быть я и правда сама виновата!? Хотя я так не считаю! Блин , у меня уже крышу сносит......

Cтерва
#14

Позвонить, извиниться за возможное свое неправильное поведение. Весь диалог провести с достоинством, не падать! И всё. Исчезнуть, молчать. Если ты ему дорога, то он сам должен сделать следующий шаг.(звонок, встреча, смс...) Если не сделает, значит ты ему для серьезных отношений не нужна. Только как развлечение. А тебе это нужно?

Гость
#15

Что значит своим поведением напросилась?! даже в ссорах, в первую очередь, нужно оставаться человеком, и не нести всякую ерунду, которую потом забыть сложно! Можно конечно, это все отпустить (обиды) только если человек придет извинится и объяснит свое поведение. И объяснит для того чтобы такой ситуации больше не повторялось - это конечно если серьезные отношения.

Конечно всегда легче кого-то оставить виноватым, чем разобраться в ситуации, чтобы она больше не повторялась.

Поэтому соглашусь с высказыванием Стервы (14).

Гость
#16
Cтерва

Позвонить, извиниться за возможное свое неправильное поведение. Весь диалог провести с достоинством, не падать! И всё. Исчезнуть, молчать. Если ты ему дорога, то он сам должен сделать следующий шаг.(звонок, встреча, смс...) Если не сделает, значит ты ему для серьезных отношений не нужна. Только как развлечение. А тебе это нужно?

самое верное решение - если считаете, что неправильно себя повели как то - то сделайте первый шаг - по крайней мере вы покажете ему о том, что вы уже не в особо обиде - то есть можно и ему делать шаги к примирению - хватит, мальчик, обижаться и пора мериться. и все - замолчите на время - елсив ы ему нужна - сам позвонит. просто многие свей большой гордостью портят все отгношения - знаю многих таких, хотя могли бы и более умно поступить. не надо вешаться сразу на шею человеку, но и тупой гордой дурой не надо быть. тем более сами осознаете, что тоже могли быть неправы и плюс он - ну дальше дело за ним. а так будете молчать оба в обиде - в итоге ...

Гость
#17
Гость

самое верное решение - если считаете, что неправильно себя повели как то - то сделайте первый шаг - по крайней мере вы покажете ему о том, что вы уже не в особо обиде - то есть можно и ему делать шаги к примирению - хватит, мальчик, обижаться и пора мериться. и все - замолчите на время - елсив ы ему нужна - сам позвонит. просто многие свей большой гордостью портят все отгношения - знаю многих таких, хотя могли бы и более умно поступить. не надо вешаться сразу на шею человеку, но и тупой гордой дурой не надо быть. тем более сами осознаете, что тоже могли быть неправы и плюс он - ну дальше дело за ним. а так будете молчать оба в обиде - в итоге ...

и семьи с таким гордым молчанием портят себе отношения.

Гость
#18

если будет игнорировать - если глупый или ему, действительно, на вас все равно - тогда пусть идет в сад. многие так специально в ссоре посылают и делают тебя виноватой - лишь бы отстала - напрямую ведь страшно сказать - у нас все закончено.

Лена
#19
Cтерва

Позвонить, извиниться за возможное свое неправильное поведение. Весь диалог провести с достоинством, не падать! И всё. Исчезнуть, молчать. Если ты ему дорога, то он сам должен сделать следующий шаг.(звонок, встреча, смс...) Если не сделает, значит ты ему для серьезных отношений не нужна. Только как развлечение. А тебе это нужно?

Ну вот с 14 нормальные советы пошли.

Только я бы на месте автора не позвонила, а написала смс с извинениями, потому что на звонок он может не ответить, а смс 100% прочитает.

Аноним
#20

Спасибо большое всем за советы! Мы вчера нечаянно встретились у друга! Он сказал что я сама ушла, он меня не выгонял, а послал потому что достала а по другому я не понимаю! Я сказала что он мне сделал больно,и чтобы он больше так не делал, извинилась за свое поведение! А он выставил меня виноватой, сказал что услышал меня, и больше больно мне делать не будет, избавит менЯ от своей персоны! Раз я прошу! Я сказала что я об этом не просила! Это он меня послал! В итоге не помирились, он даже не извинился, выставил меня виноватой, что он мне якобы не нужен!вот так.... Слов нет

Лена
#21

Автор да никогда скорп не будет извиняться и просить прощение, они всегда считают, что всегда правы. Надо было не так строить разговор. А вобще вам так нужно, чтобы он извинился перед Вами? А вобще встречаясь со скорпом смотрите на его поступки по отношению к вам а не на слова. А больно он Вам сделает и ещё не раз в этом весь скорп ему скучно жить если он не уколит, не подденет. А вы смотрите сами нужен вам такой или нет.

Марина
#22

Вот не правда, что никогда Скорп не извиняется. Даже если он и ЗНАЕТ, что он прав, то когда человек дорог он извинится, лишь бы только не потерять человека, хоть и оставит свое мнение при себе, что он прав. Сама скорпион.

Лара
#23
Лена

Автор да никогда скорп не будет извиняться и просить прощение, они всегда считают, что всегда правы. Надо было не так строить разговор. А вобще вам так нужно, чтобы он извинился перед Вами? А вобще встречаясь со скорпом смотрите на его поступки по отношению к вам а не на слова. А больно он Вам сделает и ещё не раз в этом весь скорп ему скучно жить если он не уколит, не подденет. А вы смотрите сами нужен вам такой или нет.

На слова тоже надо обращать внимание.Если он так грубо может сказать своей девушке, это тоже говорит о его отношении к ней.Не стала бы я извиняться, послал, значит, послал.Мужчина и по другому может выразить свое отношение к неправильному поведению девушки.Хотя мужчина мужчине рознь.Здесь, к сожалению, хам и таким останется.Учтите это, Аноним.

Лара
#24

Скорпионы прекрасно могут извиняться, когда чувствуют свою неправоту, особенно когда дело касается любимого человека.

Лена
#25

Марина А у меня муж скорп никогда не признает, что не прав, от всего отбрехается, даже если поймать на месте преступления. И тут ведь мы говорим о мужчинах скорпионах, а не о женщинах.

Лена
#26
Лара

На слова тоже надо обращать внимание.Если он так грубо может сказать своей девушке, это тоже говорит о его отношении к ней.Не стала бы я извиняться, послал, значит, послал.Мужчина и по другому может выразить свое отношение к неправильному поведению девушки.Хотя мужчина мужчине рознь.Здесь, к сожалению, хам и таким останется.Учтите это, Аноним.

Но тут не говорится что девушка ему сказала перед этим, что не мало важно.

Лена
#27
Лара

Скорпионы прекрасно могут извиняться, когда чувствуют свою неправоту, особенно когда дело касается любимого человека.

Знаете меня окружают много скорпов плюс ко всему у меня папа скорп, так вот никогда не один скорп из моих знакомых не извиниться. Да после ссоры будет подмазываться, будет давить на жалость, будет делать поступки которые раньше не делал, завалит подарками, но никогда от него не добьешься извинений.

Аноним
#28

Я нечего такого особого не сказала! Предложила в выходные на Арбат поехать, сходить в музей и погулять, тем более он обещал, но когда не сказал! Он стал отказываться , возможно, посмотрим! Я обиделась и сказала что он не прав! В итоге меня послали! Разговор весь длился 5 мин, я даже толком и не поняла как это все произошло!

Аноним
#29

Да , впринципе и не надо, не хочет извинить не надо! Можно было бы просто обнять поцеловать, и не обвинять меня не в чем! Я понимаю что может и с горяча сказал, может правда достала я его своим Арбатом ! Но вести себя нежно и лаского можно было бы! Все таки он нахомил, а не я!

Лена
#30

Автор судя по тому, что вы пишите, Вы его действительно достали, более того вы ему больше не нужны стали, он просто не хочет с вами мириться. Забудьте его, не ваш это мужчина.

Аноним
#31

Вот и я думаю тоже! Любил бы по другому сказал, потом , на следующих, объяснил нормально причину! Да и помирился бы нормально если хотел....

Гость
#32

у меня был скорп - если любит, не будет так вести себя. ну построит из себя обиженного, но при встрече мирились всегда - когда видишь друг друга, сразу нежность проявляется несмотря на его гордость. не ваш это человек или просто ждите его хода - если не прийдет на примирение - пусть идет дальше

Лара
#33
Лена

Но тут не говорится что девушка ему сказала перед этим, что не мало важно.

Там ниже она объяснила, что сказала.Может она его и достала, но это не оправдывает его словесную распущенность. Он невоспитанный хам, еще раз повторю.

Максим
#34

Женщины вообще любить в большинстве не способны, говорят только про лубов и "строят отношения"(как осточертел Дом-2 и ТНТ с "почувствуй нашу любовь"), выверяют и взвешивают кандидатов на место принца. Любовь(не материнскую и не партии к народу), честь, долг, мораль выдумали мужчины, некоторые из них продолжают верить в это.

Но женщины, повторюсь сами часто не любят(личные признания не раз замужних знакомых о неизведанности такого чувства, о непонимании влюблённых), а хотят любви. Любит-не любит. Пользуйтесь, пока рядом.И не надо про хамов, вежливость.Только близкий близкого оскорбит и обидит так, как никто другой, зная его подноготную.Не верю в "и были счастливы до гроба", не верю в бесконфликтные пары. Человек, у которого даже, по современным данным, полушария головного мозга не гладко и слаженно работают,не может не конфликтовать с другим человеком никогда.Настоящий конфликт-это ярость, готовность в прямом смысле уничтожить.Близкого и родного! Поинтересуйтесь понятием амбивалентности чувств.Любовь и ненависть-близнецы-отражения.Только тот, кто сильно любит, может страстно ненавидеть.Такой чувствует и выражает чувства на всю.Не кому-нибудь чужому, для которого мы ненастоящие, в масках, для которых этикет и прочая,а близкому, как себе.Себя ведь нормальный человек в душе, если заслужит такое, ругает нелицеприятно,яростно, дураком называет и даже готов к самонаказанию, если честен с собой.Я не оправдываю Вашего знакомого, я его не знаю.

Максим
#35

И не надо всё прощать, эти такого не любят, когда им всё прощают. Предполагаю, что он испугался(пугливый в этом плане), что Вы можете подумать, что способны его поведение контролировать, диктовать и обижаться, если что не по Вашему. Всего лишь так. Опасаются контроля, сами сторонники тотального контроля со своей стороны.Несправедливо? Да.Думаю, справедливо банальное "Любишь - отпусти, вернется - значит твоё, а если нет - значит никогда твоим и не было.... " Меньше узду тяните, но не теряйтесь. Время покажет. А про обиды надо говорить, не жаловаться, демонстрируя уязвимость, а просто и почти по деловому. Поймёт, если не тупой

Лара
#36
Лена

Знаете меня окружают много скорпов плюс ко всему у меня папа скорп, так вот никогда не один скорп из моих знакомых не извиниться. Да после ссоры будет подмазываться, будет давить на жалость, будет делать поступки которые раньше не делал, завалит подарками, но никогда от него не добьешься извинений.

Можно научить извиняться, только мягко и без нажима.И знак зодиака здесь играет малую роль, тяжело многим говорить "Извини, я был не прав" А может, главное почувствовать, что он переживает, тогда можно и обойтись без словесного выражения этого переживания.

Лара
#37

Максим, про любовь-ненависть в одном флаконе и что конфликт - развитие соглашусь, но вот смогла бы я смириться с тем, что любимый человек в минуты ярости кроет меня матом - не знаю.Не знаю, не знаю...

#38

Если скорпион посылает-то это еще ничего ужасного не значит.Я сама скорпион, в ссорах такое мелю, что хавайся...потом только башкой думаю...главное сделать человеку больно и задеть за живое.Потом всё равно прошу прощение если знаю, что виновата сама я...Так что простить такое еще можно.Вообще нужно прощать близких людей, мат это еще не самое страшное в этой жизни, бывают ситуации и по хуже.Но звонить первой не надо!Жди!

Максим
#39

"...смогла бы я смириться с тем, что любимый человек в минуты ярости кроет меня матом - не знаю.Не знаю, не знаю..."

Лара, когда любишь, это твоё чувство, это ты любишь, и это, если мы о любви, почти не связано с личностными качествами субъекта любви."Дерусь, потому что... дерусь".Любовь ослепяет.Любимый человек светится непогрешимостью.Ой,нет, это не он, он не может быть таким(это когда проходит любовная слепота),как он ужасен(ровно настолько,насколько прежде был прекрасен; иногда догадываюсь,не механизм ли это закономерного и планомерного отчуждения,способствующего после непосредственно периода брачных игр обеспечить биологическое разнообразие вида,уже в другом командном составе:) ).Да, нет. Он тот же, чуть хуже, так как тоже старался понравиться.Не прощение-признак того, что любовь здесь больше не живёт.

#40
Гость

Выглядеть достойно ? не мириться и вообще забыть .Вас послали прямым текстом, Вам не звонят - чего еще хотите ?

+100

#41

Автор, так вы уже извинились при повторной встрече. Теперь ждите несколько дней, он по идее должен сам объявиться.

Вы сами кто по знаку?

Лена
#42
Лара

Можно научить извиняться, только мягко и без нажима.И знак зодиака здесь играет малую роль, тяжело многим говорить "Извини, я был не прав" А может, главное почувствовать, что он переживает, тогда можно и обойтись без словесного выражения этого переживания.

Вот тут я с вами соглашусь, по этому и писала, что слова не главное, главное действия этого человека. Мой никогда не извиниться, но мне слова и не нужны, я чувствую, что он переживает и раскаивается и мне этого достаточно.

Лара
#43
Максим

"..Не прощение-признак того, что любовь здесь больше не живёт.

Согласна, любишь - прощаешь.Но как далеко можно зайти в прощении? Может, есть что-то, что нельзя простить даже, когда любишь? Для меня мат - это показатель отношения ко мне.Ну не будет человек любящий меня посылать меня.. Или меня потом не будет. Ой, не буду продолжать. а то ведь когда что-то категорично декларируешь, сама с этим и сталкиваешься и тогда уж придется на деле проявлять свою принципиальность)

Лара
#44
Лена

Вот тут я с вами соглашусь, по этому и писала, что слова не главное, главное действия этого человека. Мой никогда не извиниться, но мне слова и не нужны, я чувствую, что он переживает и раскаивается и мне этого достаточно.

Главное, что вы его чувствуете..это замечательно.

Вика
#45

бональная ситуация. не звони. надо-сам прибежит. прости в сердцах, пожелай счастья и здоровья, а все зло возвращается обратно.

меня за 1 час раза 4-ре послали на ***. люблю , дура, не ушла. друзья его, извращенцы, наговорили гадостей про меня!!!

друзей его любила, а они с***, подложили свинью. вот мне типа исправительный срок дали.... а вот на хрена??? раз решилась тогда-то нужно было идти!

лучше 1 раз переболеть, чем мучиться всю жизнь!. а царство и так большое, принцев много!

не забивай голову, живи спокойно в свое удовольствие ;)

Мариетта
#46

если он послал значит нужно уйти гордо и забыть!!!!!! перебороть себя надо! уважать! послали конец, точка всему!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ольга
#47

соберись и будь тоже упрямой не пиши ему первая и не звони просто зачеркни его с жизни

Катерина
#48

Просто сказать зачеркни когда живешь и дышишь только ради этого человека (((( у меня та же ситуация только я вообще не причем . Просто задала обычный вопрос в 3 раз и он написал '' иди на х## ". Я весь день мучаюсь реву, очень написать хочу но не могу решиться . Не хочу что бы он думал что я собачка которая бегает (((( но не могу, мучаюсь ((( что делать , девочки ?? Помогите (((

Алиса
#49

Такая же ситуация, девчонки. Начался спор, в итоге оказалась посланной. Люблю безумно. Уже вторые сутки молчим. До того как зашла сюда, думала только о том, что именно написать ему, так как звонить я не решусь однозначно. Перечитала все ваши комментарии, и, знаете, как-то поменялось мое мнение. Уважение, что ли, к себе проснулось. Не буду ни звонить, ни писать, и посмотрим, чем все это кончится.

Алиса
#50

А решилось все тем, что спустя два дня он сам позвонил)) Все наладилось)