Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с металлистом?

Опишу ситуацию так - один парень проявляет ко мне знаки внимания. Познакомились мы с ним на автобусной остановке, где он предложил побеседовать. С ним интересно беседовать, приятный низкий голос и красивые речи. Был одет так - круглые очки, черный плащ, браслеты с шипами и перчатки без пальцев. Поговорив мы обменялись с ним контактами и он пошел на свой троллейбус.
Когда зашла к нему в ВК, то узнала то, что он металлист. Страница полна мрачными черно-белыми фотографиями, его стихами о смерти, ненависть и боль, фотографии с суицидальной тематикой ит.д. И узнала то, что он вокалист в какой-то группе.
Знаю о металлистах то, что обычно они исповедуют сатанизм...ну из детства помню смотрела мультик металлопокалипсис на 2х2, то еще любят расчлененку.
Одновременно у меня возникает интерес к нему, и боязнь. Стоит ли встречаться с таким человеком? Или может быть вся его обаятельность - это просто маска и ловушка?

33 ответа
Последний — Перейти
Необычная женщина
#1

Сколько лет вам и ему?

Мэри
#2

Девушка, это всё стереотипы, как металистка вам говорю. А сатанизм и метал - вещи совместимые, но одно не обязательно для другого. Большинство атеисты, но нередко бывают и христиане.

Гость
#3

Ой у меня все такие были. Правда, без речей о смерти, но в остальном все также. Муж такой же ))))

Dusk
#4

По описанию похоже на моего брата :D

#5

Я - не совсем металлистка, но пауэр-метал и классик рок слушаю. Я- не сатанист. Миролюбивый человек. Однако в моем вк нет ничего сатанинского. Это кстати тоже важно. Пообщайтесь с ним на эти темы. Может быть это понты, а, возможно, это его идеология, тогда да - страшновато.

Dusk
#6

Металлапокалипсис клевый мульт ржака

Лучшая подруга
#7

Музыку слушает пусть какую угодно, но внешний вид меня бы оттолкнул. К чему этот цирк никогда не понимала. Они внешним видом бросают вызов обществу или что? Так обществу п,о,х,у,й))

Лучшая подруга
#8

И, небойсь, длинные и жирные патлы, да?

Злая
#9

Автор, мне 40 лет, я ношу деловые блузки, и .. кожаные браслеты, крашу ногти в агрессивные цвета, брею затылок, и в наушниках тяжелый рок нон-стопом. При этом я настолько слабачка, что я не могу дать как следует по наглой харе обнаглевших котов, мой максимум - замахнуться тряпкой и заорать. Ну и все. А если ударила, то потом хожу и переживаю.. что животину обидела. Понимаете? Какой сатанизм, какая кровь младенцев? Это просто музыка и просто частичка личной свободы. Мы ни на кого ни в юности, ни во взрослом возрасте не нападаем. Нас много, взрослых, приличных тетек-дядек, присмотритесь. Вроде деловой костюм, а из под рукава пиджака рокерская фенька торчит.. А это серьезные люди. Так что чесслово - люде не едим, даже котов любим.

#10
Необычная женщина

Сколько лет вам и ему?

мне 20, ему 19

Гость
#11

Да ерунда ваш этот металл, как и весь рок. Музыка для подростков, которым энергию некуда девать.
Слушайте лучше качественную музыку - Евродэнс!

Гость
#12
Гость

Да ерунда ваш этот металл, как и весь рок. Музыка для подростков, которым энергию некуда девать. Слушайте лучше качественную музыку - Евродэнс!

а лучше Филиппа Киркорова и Стаса Михайлова!

Гость
#13
Гость

а лучше Филиппа Киркорова и Стаса Михайлова!

Михайлов больной. У него синдром Туретта.

Гость
#14

Моему мужу 46 лет, в вашем возрасте у него были волосы до пояса, серьга в ухе с черепом, кожаная куртка и мотоцикл. Он слушал металла, выкрасил потолок в своей спальне в чёрный цвет, в 16 послал религиозных родителей вместе с их походами в церковь.

Сейчас это уважаемый отец семейства, уважаемый человек, в дорогом костюме

Гость
#15
Гость

Да ерунда ваш этот металл, как и весь рок. Музыка для подростков, которым энергию некуда девать. Слушайте лучше качественную музыку - Евродэнс!

Мда...просто чувак иди ***. Ты только себя говном облил

SATANIST
#16

они не бросают никому вызов - они так одеваются ради себя !

SATANIST
#17

Я лучше застрелюсь , чем буду такую байдк слушать !

Гость
#18

Знаешь что...
Я, как металлист, скажу тебе, что исповедают сатанизм только дет-металлисты. А остальные - не все. Нас боятся нечего. Мы добрые). Так что можешь спокойно с ним встречаться.

Гость
#19
Мэри

Девушка, это всё стереотипы, как металистка вам говорю. А сатанизм и метал - вещи совместимые, но одно не обязательно для другого. Большинство атеисты, но нередко бывают и христиане.

Люди в большинстве добрые адекватные, а сатанизм + метал это уже больше стереотип, ну или есть помешаные на голову как и везде но их еденицы это я так же как металист говорю))

Гость
#20

Ну и зачем тебе этот малолетний говнарь в этом клоунском прикиде "метолиста-сотонизта"? Не трать время на таких, найди себе нормального парня

Гость
#21

Сатанистов нету уже ох как давно среди них викернс с нвронимусом мертвы давно хотя воинствующий атеист там частое явление

Гость
#22
Лучшая подруга

Музыку слушает пусть какую угодно, но внешний вид меня бы оттолкнул. К чему этот цирк никогда не понимала. Они внешним видом бросают вызов обществу или что? Так обществу п,о,х,у,й))

Да скажем также как каие нибудь готы или накрайняк отаку ( общался и с этими и с другими

Гость
#23
Гость

Да ерунда ваш этот металл, как и весь рок. Музыка для подростков, которым энергию некуда девать.
Слушайте лучше качественную музыку - Евродэнс!

Рэп *** попса парашапануи 0ой победа наша цитата 1 классика согласен

Гость
#24
Гость

Знаешь что...
Я, как металлист, скажу тебе, что исповедают сатанизм только дет-металлисты. А остальные - не все. Нас боятся нечего. Мы добрые). Так что можешь спокойно с ним встречаться.

Блекари тоже мейхем потвердят

Гость
#25
Гость

Сатанистов нету уже ох как давно среди них викернс с нвронимусом мертвы давно хотя воинствующий атеист там частое явление

Тю, варг жив... Он из тюрьмы успел выйти за убийство евронимуса — сменил имя и женился, даже снимал ролики на Ютубе. Посмотрите

Мэрилин Мэнсон
#26

Про исповедовоние сатанизма чушь! Собачья

Мэрилин Мэнсон
#27

Автор: Стоит ли встречаться с таким человеком

Таким*

Хм*

Каким таким простие?

Если вы так говорите то вы его даже не любите

Даже не влюблены

Мэрилин Мэнсон
#28
Лучшая подруга

Музыку слушает пусть какую угодно, но внешний вид меня бы оттолкнул. К чему этот цирк никогда не понимала. Они внешним видом бросают вызов обществу или что? Так обществу п,о,х,у,й))

Обзеству не п.о.*** как раз

А внешний вид не имеет значения он лишь отражает внутренний мир

Мэрилин Мэнсон
#29
Лучшая подруга

И, небойсь, длинные и жирные патлы, да?

*🗿

То чувство когда металлистка и нет *жырных* патл

Много лет уже металлистка и не разу не видела металлиста с

*жирными патлами*

Мэрилин Мэнсон
#30
Гость

Да ерунда ваш этот металл, как и весь рок. Музыка для подростков, которым энергию некуда девать.
Слушайте лучше качественную музыку - Евродэнс!

Это вы трэш 🗑🧻а металл и рок и есть качественная музыка сами учёные доказали сходства классической музыки и тяжёлой так что прикройте хабару свою и металлисты и рокеры считаются одними из интеллектуалов

Мэрилин Мэнсон
#31
Гость

Знаешь что...
Я, как металлист, скажу тебе, что исповедают сатанизм только дет-металлисты. А остальные - не все. Нас боятся нечего. Мы добрые). Так что можешь спокойно с ним встречаться.

Вообще-то блэк-металлисты😑

Гость
#32
Лучшая подруга

Музыку слушает пусть какую угодно, но внешний вид меня бы оттолкнул. К чему этот цирк никогда не понимала. Они внешним видом бросают вызов обществу или что? Так обществу п,о,х,у,й))

Нам пох на общество,бесит их или нет суть не в этом а в том чтобы было легко своих отличать.

Гость
#33

Беда в том что всех металистов под одну гребёнку тащут.В хэви метале или поувер да и во многих поджанрах расчленение в 99% не бывает.Это тема чисто Блек и Дэз металистов.Так как они подвергают всех в культурный шок именно они запоминаются больше всех.Хотя зачастую их было меньшенство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: