Гость
Статьи
Меняется ли …

Меняется ли мужчина-тиран в других отношениях?

Понимаю, что все мы женщины разные. Но тем не менее этот вопрос меня волнует.
История моя такая: 11 лет вместе, 8 лет в браке, развелись 3 мес. назад. Всю нашу жизнь я терпела все его нападки и недовольства, слушала гадости и колкости в адрес родителей и родственников, подруги-дуры, друзья-неудачники, образование-***, все мои увлечения и хобби пришлось забыть, потому что никому это не надо, хозяйка плохая, с мужчиной общаться не умеешь, не ценишь, не веришь....можно много перечислять, ну вы поняли. При этом он когда-то переехал в мой город, из бедной семьи с нездоровыми отношениями (отец с матерью дрались, отец в запои уходил, в итоге с жизнью покончил), а переехал потому что тогда кризис был, безработица...а он после армии. Устроился на завод. И пошло поехало: образование, повышение квалификации, водительские права, повышения по должности, командировки, обучение за границей, своё небольшое дело даже открыл... и всё это, конечно же, он сам достиг, без помощи. Я взвалила на себя всё, лишь бы дорогой муж развивался и был доволен. В этом ошибку допустила, но тогда считала, что так и надо делать. С повышением своего статуса стали появляться женщины...и в их появлении конечно же виновата я сама: "Посмотри на своё отношение ко мне!" Твердил он без конца. И я копалась в себе. Плакала, уничтожалась и копалась, что я делаю не так. После каждой ссоры он был бодр: "Вот это ты меня довела!"...
В общем ушел от меня с ребенком к другой с ребенком, сотруднице своей же, которую сам называл раньше Ш***, на предприятии даже ставки на неё ставили с кем следующим ляжет она. Но факт фактом - ушел к ней...ещё до развода.
Сейчас он уехал в другой город, она радостная полетела за ним.
Вот вопросы и мучают, если со мной был завистливым ноющим вечно недовольным всем иивсеми семейным тираном, то как будет с ней? Да и с любой другой.
Спасибо за отклики)))

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы взвалили на себя что бы "дорогой муж развивался"?

Гость
#2

Может поменяться, но вряд ли

Гость
#3

все зависит от того были он тираном или вам казалось , что он был тираном. Что вы на себя взвалили я так и не поняла. А у вас как с карьерой?А почему у вас нет хобби . Вы написали что пришлось их бросить потому что “никому это не интересно”, это как?Я,на йогу хожу, мужу йога тожа не интересна, но это ж мое увлечение, интересно должно быть мне!

Гость
#4

Может измениться, если женщина поставит себя так, что с ней отношения "тиран-жертва" не прокатит. Сущность, конечно, не изменится, но сдерживаться придется. Как долго сможет сдерживаться - другой вопрос. У меня второй муж тоже из разряда "я король, а вы холопы". Не на пустом месте такое самомнение, есть основания, очень хорошо поднялся сам, без всякой помощи со стороны. Ну и знакомые лизоблюды избаловали. Но я сразу сказала, что со мной такая манера поведения не прокатит, да он и сам видел, что в зависимость от себя меня не загонит, ни в материальном плане, ни в психологическом. Так что сдерживается. Если начинает зарываться - осаживаю. Если в будущем слетит с тормозов - уйду сразу, уже было один раз подобное, получил хороший урок. Себя, что ни говори, всегда надо любить больше.

Гость
#5

Мужчина ведет себя ровно так как позволяет ему женщина. С ней он может быть и подкаблучником. Зависит от нее

Неваляшка)
#6

У нас есть такой знакомый. Жену унижал и даже бил пару раз, а новая пассия его подмяла, шелковый. Первой деваться было некуда, двое детей, отец он их, да и зарабатывал всегда неплохо, лодырем уж точно не назовешь. Но груб, циничен, хвастлив. Это со стороны даже тошниловка. Развелись. Новая пассия женщина как говорят самодостаточная. Чуть что, ему пинка. Своя квартира, хорошая зарплата, взрослая дочь в жизни устроена и помощи не требует. Вот эта пассия и не терпит то, что та терпела. И он к ней бежит вприпрыжку с подарочками. Она к нему ездит исключительно на шашлык и отдохнуть на природе, у него свой дом, кстати вполне ухоженный, но она там пальцем не шевелит. Вот мы все вокруг и думаем, как такого тигра в кота превратили? Ответ один, не надо так по жизни под них стелиться. Реально, стерв любят мужики. Ну или уважают хотя бы....

Гость
#7
Неваляшка)

У нас есть такой знакомый. Жену унижал и даже бил пару раз, а новая пассия его подмяла, шелковый. Первой деваться было некуда, двое детей, отец он их, да и зарабатывал всегда неплохо, лодырем уж точно не назовешь. Но груб, циничен, хвастлив. Это со стороны даже тошниловка. Развелись. Новая пассия женщина как говорят самодостаточная. Чуть что, ему пинка. Своя квартира, хорошая зарплата, взрослая дочь в жизни устроена и помощи не требует. Вот эта пассия и не терпит то, что та терпела. И он к ней бежит вприпрыжку с подарочками. Она к нему ездит исключительно на шашлык и отдохнуть на природе, у него свой дом, кстати вполне ухоженный, но она там пальцем не шевелит. Вот мы все вокруг и думаем, как такого тигра в кота превратили? Ответ один, не надо так по жизни под них стелиться. Реально, стерв любят мужики. Ну или уважают хотя бы....

Тоже есть такие знакомые. Были вместе лет 15. А потом у нее начались проблемы с работой+ болезнь. Да- по еплищу она тоже получила и скандалы и про то что она никто послушала. Отыгрался.

Неваляшка)
#8
Гость

Тоже есть такие знакомые. Были вместе лет 15. А потом у нее начались проблемы с работой+ болезнь. Да- по еплищу она тоже получила и скандалы и про то что она никто послушала. Отыгрался.

Получается, не меняются тигры))) просто зубы прячут на время

Гость
#9
Неваляшка)

Получается, не меняются тигры))) просто зубы прячут на время

Да какие тигры, судаки просто. Просто пока пассия вся такая гордая и самодостаточная- к ней на кривой кобыле не подъедешь. Но все запоминает.

#10

точно таким же станет через пару месяцев.
вообщем избавились от этого чемодана и радуйтесь . пусть другая с ним мучается.

#11
Гость

Себя, что ни говори, всегда надо любить больше.

да что же вы со своей любовью носитесь. себя надо УВАЖАТЬ !
самовлюбленный человек, нарцисс этож такая задница !

Гость
#12
алексей

да что же вы со своей любовью носитесь. себя надо УВАЖАТЬ ! самовлюбленный человек, нарцисс этож такая задница !

К сожалению, с подавляющим большинством мужчин можно быть только очень большой задницей. Другого отношения они не понимают.

#13
Неваляшка)

У нас есть такой знакомый. Жену унижал и даже бил пару раз, а новая пассия его подмяла, шелковый. Первой деваться было некуда, двое детей, отец он их, да и зарабатывал всегда неплохо, лодырем уж точно не назовешь. Но груб, циничен, хвастлив. Это со стороны даже тошниловка. Развелись. Новая пассия женщина как говорят самодостаточная. Чуть что, ему пинка. Своя квартира, хорошая зарплата, взрослая дочь в жизни устроена и помощи не требует. Вот эта пассия и не терпит то, что та терпела. И он к ней бежит вприпрыжку с подарочками. Она к нему ездит исключительно на шашлык и отдохнуть на природе, у него свой дом, кстати вполне ухоженный, но она там пальцем не шевелит. Вот мы все вокруг и думаем, как такого тигра в кота превратили? Ответ один, не надо так по жизни под них стелиться. Реально, стерв любят мужики. Ну или уважают хотя бы....

стерв никто не любит и не терпит .
ваша стерва просто дает ему секс :) а больше никто его не терпит. вот и вся ее "магия".

лиза
#14

Не верю в такие истории, если человек тиран он не изменится. Точнее поначалу скрывать будет свою истинную сущность, но в итоге нутро возьмет свое. Тираны очень хорошие манипуляторы и на самом деле сами крайне зависимы от "жертвы", зависимы от эмоций которые они получают. Поэтому более чем уверенна он не зря переключился на эту женщину. Скорее всего потом будет ее постоянно тыкать тем, что она *** и бла бла бла. Просто видимо от вас он получил необходимую дозу удовлетворения и захотел повысить градус. У меня есть знакомая, которая жила с таким тираном. Девушка молодая 22 года, красивая очень, фигура шик, жизнерадостная была. После замужества превратилась в неуверенную и закомплексованную, муж поднимал руки. Говорил, что она никому не нужна, уродина да еще с багажом в виде ребенка. Сейчас переехала от него, но думаю сама к нему прибежит так как он из нее сделал свою "собачку" и внушил что она ничтожество и как бы близкие не говорили, что она правильно сделала уходя, но видно что привыкла к издевательствам и не может поверить в свои силы.

#15

Автор, тут важно понимать саму психологию абьюзеров. По своей сути - это трусы и неуверенные, закомплексованные мужчины. Они находят себе жертву, чтобы самоутверждаться за ее счет, чтобы на фоне жертвы - он был крутой, сильный и т.д. Они изначально находят таких же закомплексованных наивных дуrочек, а чтобы в своих глазах же и казаться еще более сильным, они морально уничтожают жертву еще больше, делая ее еще более слабой и уязвимой.
Что из этого следует? Тиран может поменяться и даже сам стать жертвой, при условии, что ему попадется такая же психопатка, которая умеет еще лучше манипулировать.
Как дело повернется в случае вашей истории - зависит от той женщины. Либо она ваша "сестра по разуму" и поведется на его уловки и впоследствии станет жертвой, либо же она сама задавит его своим авторитетом, но это вряд ли, таких женщин ОЧЕНЬ мало, особенно у нас в стране. Или же третий вариант - она просто не будет терпеть этой фигни - и уйдет вовремя.

#16
Гость

все зависит от того были он тираном или вам казалось , что он был тираном. Что вы на себя взвалили я так и не поняла. А у вас как с карьерой?А почему у вас нет хобби . Вы написали что пришлось их бросить потому что “никому это не интересно”, это как?Я,на йогу хожу, мужу йога тожа не интересна, но это ж мое увлечение, интересно должно быть мне!

Имею в виду дала ему заниматься только своим саморазвитием. По дому все сама, с ребенком, не истерила когда пьяный пртходил, проблемы свои сама решала и не жаловалась. На работу вышла как только закончились пособия в1.5 года. Работаю по специальности, должность с этим у меня всё в порядке.

Гость
#17
алексей

стерв никто не любит и не терпит . ваша стерва просто дает ему секс :) а больше никто его не терпит. вот и вся ее "магия".

Слишком примитивное у вас мышление. Стерв терпят не за секс, а за навязчивую идею "прогнуть" стерву.

#18
Кейт Арчер

Автор, тут важно понимать саму психологию абьюзеров. По своей сути - это трусы и неуверенные, закомплексованные мужчины. Они находят себе жертву, чтобы самоутверждаться за ее счет, чтобы на фоне жертвы - он был крутой, сильный и т.д. Они изначально находят таких же закомплексованных наивных дуrочек, а чтобы в своих глазах же и казаться еще более сильным, они морально уничтожают жертву еще больше, делая ее еще более слабой и уязвимой.
Что из этого следует? Тиран может поменяться и даже сам стать жертвой, при условии, что ему попадется такая же психопатка, которая умеет еще лучше манипулировать.
Как дело повернется в случае вашей истории - зависит от той женщины. Либо она ваша "сестра по разуму" и поведется на его уловки и впоследствии станет жертвой, либо же она сама задавит его своим авторитетом, но это вряд ли, таких женщин ОЧЕНЬ мало, особенно у нас в стране. Или же третий вариант - она просто не будет терпеть этой фигни - и уйдет вовремя.

Однажды после изрядно выпитого количества алкоголя БМ ни с того ни с сего пришел в бешенство. Белая горячка или что то такое. Разнес кулаками всю квартиру: пробил насквозь все двери, разбил часть бытовой техники, на мне одежду разорвал потому что я с испугу схватила ребенка и хотела сбежть. Жалею что тогда бригаду не вызвала.
А насчет той назовем её женщиной, была бы она ещё какой-то успешной, самодостаиочной, привлекательной...ну скажем не хуже меня хотя бы...подстать своему статусу. А так связался со шл*** бывшей официанткой наверняка со "сложной судьбой" которая сделала себе репутацию одним местом. Непонятно. Она цеплялась за мужиков. За любых но безуспешно. С ней ему легче в плане прогибать под себя, потому что если что всегда можно припомнить ей прошлое: "из Г тебя вытащил, забыла уже?" А у нее и нет ничего, будет в полной зависимости от него.

Гость
#19

Шакал всегда останется шакалом! Раненую львицу будет "бесстрашно" рвать на части, а сильную стерву-волчицу кусать исподтишка, пока не дождётся момента её слабости, чтобы перегрызть горло. Глупо надеяться, что шакал превратится в благородного лабрадора.

Катя
#20

Эти люди никогда не изменяться, они такими помрут! В нем это заложено, он на самом деле слабый никчемный человек, на слабых может только наезжать, а с сильными он хвост прижмет. С такими людьми тяжело жить и невозможно, потому что они само разрушение, они все сметут на пути- если ты чего-то добилась и этим восхищаются, он все вырежет на корню и обгадит! Они не уверенные, замкнутые и не верят людям- потому что считают себя лучше и умнее других, хотя это далеко не так! Зря вы терпели его столько лет, и как вы раньше не распознали это? Что он вас морально уничтожал, от всех ограждал, пленницей своей сделал чтобы издеваться! Ушел и скатертью дорога, радуйтесь! Пусть теперь та его женщина "радуется" какой фрукт отхватила. забудьте это как страшный сон!

Anonim55
#21

Вообще вам после такого отношения к себе, должно быть всё равно на то, что в него происходит сейчас в жизни. Научитесь ценить себя и живите ради себя! Я считаю что вы достаточно натерпелись от этого горя-мужика.

#22
Anonim55

Вообще вам после такого отношения к себе, должно быть всё равно на то, что в него происходит сейчас в жизни. Научитесь ценить себя и живите ради себя! Я считаю что вы достаточно натерпелись от этого горя-мужика.

Должно быть всё равно. Тут ситуация: мозгом понимаю, а сердцем никак( Хорошо дома тихо, никто не требует ничего, ребёнок не видит его нападок бооьше, можем с ним гулять, а потом прийти и спокойно пельмешек сварить, не боясь упреков в своей "антихозяйственности". Да в общем-то выдохнуть бы и сказать "Слава богу ты ушёл"... но он нас бросил, променял. Сегодня с нами был, а уже на завтра к шл*** с её ребенком ушел. Ещё и пожаловаться успел: ты даже не представляешь как мне было плохо когда я ушел, я даже напился, если б не ты... Опять это его нытьё и манипуляции

Гость
#23

Да никакой он не тиран, просто хотел женского тепла и ласки.

Гость
#24
Anonim55

Вообще вам после такого отношения к себе, должно быть всё равно на то, что в него происходит сейчас в жизни. Научитесь ценить себя и живите ради себя! Я считаю что вы достаточно натерпелись от этого горя-мужика.

+10000

Гость
#25
Катя

Эти люди никогда не изменяться, они такими помрут! В нем это заложено, он на самом деле слабый никчемный человек, на слабых может только наезжать, а с сильными он хвост прижмет. С такими людьми тяжело жить и невозможно, потому что они само разрушение, они все сметут на пути- если ты чего-то добилась и этим восхищаются, он все вырежет на корню и обгадит! Они не уверенные, замкнутые и не верят людям- потому что считают себя лучше и умнее других, хотя это далеко не так! Зря вы терпели его столько лет, и как вы раньше не распознали это? Что он вас морально уничтожал, от всех ограждал, пленницей своей сделал чтобы издеваться! Ушел и скатертью дорога, радуйтесь! Пусть теперь та его женщина "радуется" какой фрукт отхватила. забудьте это как страшный сон!

+1000

***
#26

отношения с БМ длились около 3 лет. За эти три года чего я только не натерпелась ... он меня бил , оправдывая , что я сама виновата и его довела. Он меня оскорблял , называя - шалавой, тупорыдой, идиоткой и все в таком же духе. Он меня заставил поверить, что я никому никогда не буду нужна. что мне повезло , что у меня есть он, потому что такая никчёмная девушка как я никому больше не сдалась и т.д. Его любимая фраза - ты мне всю жизнь испортила , сука. И ещё многое и многое другое, только после расставания с ним , прочитав статью об абьюзерах, я поняла , что это именно он - эмоциональный и физический насильник.
Спустя 5 месяцев после расставания - я узнаю , что первую свою девушку он избил однажды; второй сломал руку в порыве гнева; третьей оказалась я...
После расставания у него сразу появилась новая девушка, с его слов, она идеальная. Он не повышает на неё голос и не бьет, потому что она, как я его не доводит и т.д.
Ну вот посмотрим .... может мы и правда, все его бывшие девушки, были такими плохими , что ему пришлось поднять на нас руку , а новая девушка очень хорошая и он с ней будет примерным семьянином. Или все таки , со временем этот тиран в нем проснётся и он покажет своё настоящее лицо.

Гость
#27

*** никогда не поменяется. Запомните это навсегда.

Гость
#28

Вы просто поймите, что у ***, вся эта *** в крови заложена. *** сдохнет, если не будет пить чужую кровь. *** живет тем, что пьет чужую кровь и издевается. Он скидывает на жертву весь свой негатив, сама *** напитывается от этого энергией. От такой *** надо бежать. Такая *** очень трусливое перед тем, кто сильнее. Такому , эта самая *** будет *** соссать и пресмыкаться.

СветЛанка
#29

Сама сейчас с таким же тираном развожусь, но я готовилась очень к этому. Прожили 8 лет из них 5 лет в браке. Все 8 лет по замкнутому кругу Медовый месяц длится 1 месяц, потом начинаются придирки, упреки, критика, озлобленность, плохое настроение, молчание, отчуждение, игнорирование, любимая дача под предлогом что "это же ради нас", мои обиды, слезы, просьбы, разговоры, копание в себе "а может я не права", еще месяц в таком духе .... и....ПАХ....с вещами на выход (тут стоит сказать, что я человек полностью самодостаточный, своя квартира, машина, хорошая зарплата, детей с ним общих нет, сын мой 19 лет, уже взрослый). Уходит, сначала угрозы развода и раздела имущества (нашей общей дачи), смс что он свободен от отношений, что снял квартиру, потом смс "давай поговорим", потом финишный этап "прости", "я тебя люблю, "я все осознал". И так по кругу 8 лет.

СветЛанка
#30

Все годы копалась в том, почему так происходит, может у него гормональный какой сбой. Потом прочитала книгу "Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость." И нашла ответы на все свои вопросы. Это самый настоящий тиран, и так по кругу это будет продолжаться всю жизнь. Начала искать в просторах интернета, как разорвать этот круг, потому что он от меня сам никогда не уйдет. Наткнулась на ролики в ютубе психолога Наталии Вайксельбаумер, мозги за два дня встали на место. Поверьте, это никогда не изменится, и какая бы ни была другая женщина, с ней будет все ровно тоже самое. Не верите, почитайте книгу, посмотрите ролики, у неё очень много материала, найдете ответы на все свои вопросы. Я поняла, что чувств к нему я давно не испытываю, во мне жили страхи одиночества, которые он же в меня прочно вбил за все эти годы. Если нужна кому-то помощь, пишите мне на электронку svetlana.i8181@mail.ru, с радостью поделюсь всем, что я успела изучить и осознать. Мне вообще не больно, я теперь себя люблю и уважаю, а он до сих пор прощения просит, в любви и изменениях клянется, цветы на капоте оставляет. Поведение, свойственное тирану. А мне так хорошо и спокойно, как ни было никогда. Посмотрите ролики Наталии, получите хорошу встряску.

Гость
#31
СветЛанка

Все годы копалась в том, почему так происходит, может у него гормональный какой сбой. Потом прочитала книгу "Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость." И нашла ответы на все свои вопросы. Это самый настоящий тиран, и так по кругу это будет продолжаться всю жизнь. Начала искать в просторах интернета, как разорвать этот круг, потому что он от меня сам никогда не уйдет. Наткнулась на ролики в ютубе психолога Наталии Вайксельбаумер, мозги за два дня встали на место. Поверьте, это никогда не изменится, и какая бы ни была другая женщина, с ней будет все ровно тоже самое. Не верите, почитайте книгу, посмотрите ролики, у неё очень много материала, найдете ответы на все свои вопросы. Я поняла, что чувств к нему я давно не испытываю, во мне жили страхи одиночества, которые он же в меня прочно вбил за все эти годы. Если нужна кому-то помощь, пишите мне на электронку svetlana.i8181@mail.ru, с радостью поделюсь всем, что я успела изучить и осознать. Мне вообще не больно, я теперь себя люблю и уважаю, а он до сих пор прощения просит, в любви и изменениях клянется, цветы на капоте оставляет. Поведение, свойственное тирану. А мне так хорошо и спокойно, как ни было никогда. Посмотрите ролики Наталии, получите хорошу встряску.

Я вам желаю счастья. У меня бывший муж тоже был тираном. Теперь учусь сеья любить.

Гость
#32

Радуйтесь. И живите дальше в спокойствии. Я пока не могу себе этого позволить. Начинаю подготавливать плацдарм для ухода. Но у меня всё очень сложно..дети 8,6,4,2 года. Квартира общая с мужем. Как осуществить всё это, пока не знаю. Начала с накопления денег..

#33

Автор, радуйтесь, что Бог вам подсобил и избавил от абьюзера и тирана! Живите и радуйтесь! Любите и уважайте себя!!

Гость
#34
Гость

все зависит от того были он тираном или вам казалось , что он был тираном. Что вы на себя взвалили я так и не поняла. А у вас как с карьерой?А почему у вас нет хобби . Вы написали что пришлось их бросить потому что “никому это не интересно”, это как?Я,на йогу хожу, мужу йога тожа не интересна, но это ж мое увлечение, интересно должно быть мне!

Правильно, только муж тиран не разрешит вам никуда ходить, ни на какую йогу

Гость
#35

Прошло три года с момента вашей публикации. Как сейчас поживает ваш муж? Есть ли агрессия по отношению к новой жене? Мне это интересно, потому что у самой муж- тиран.

Гость
#36
***

отношения с БМ длились около 3 лет. За эти три года чего я только не натерпелась ... он меня бил , оправдывая , что я сама виновата и его довела. Он меня оскорблял , называя - шалавой, тупорыдой, идиоткой и все в таком же духе. Он меня заставил поверить, что я никому никогда не буду нужна. что мне повезло , что у меня есть он, потому что такая никчёмная девушка как я никому больше не сдалась и т.д. Его любимая фраза - ты мне всю жизнь испортила , сука. И ещё многое и многое другое, только после расставания с ним , прочитав статью об абьюзерах, я поняла , что это именно он - эмоциональный и физический насильник.
Спустя 5 месяцев после расставания - я узнаю , что первую свою девушку он избил однажды; второй сломал руку в порыве гнева; третьей оказалась я...
После расставания у него сразу появилась новая девушка, с его слов, она идеальная. Он не повышает на неё голос и не бьет, потому что она, как я его не доводит и т.д.
Ну вот посмотрим .... может мы и правда, все его бывшие девушки, были такими плохими , что ему пришлось поднять на нас руку , а новая девушка очень хорошая и он с ней будет примерным семьянином. Или все таки , со временем этот тиран в нем проснётся и он покажет своё настоящее лицо.

Прошло три года с момента вашего расставания. Ну и как сложились отношения у вашего мужа с новой возлюбленной? У меня тоже муж - тиран и деспот. Вот и пытаюсь понять- может, это со мной ему плохо, а с другой он себя так вести не буюдет?

Гость
#37
СветЛанка

Все годы копалась в том, почему так происходит, может у него гормональный какой сбой. Потом прочитала книгу "Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость." И нашла ответы на все свои вопросы. Это самый настоящий тиран, и так по кругу это будет продолжаться всю жизнь. Начала искать в просторах интернета, как разорвать этот круг, потому что он от меня сам никогда не уйдет. Наткнулась на ролики в ютубе психолога Наталии Вайксельбаумер, мозги за два дня встали на место. Поверьте, это никогда не изменится, и какая бы ни была другая женщина, с ней будет все ровно тоже самое. Не верите, почитайте книгу, посмотрите ролики, у неё очень много материала, найдете ответы на все свои вопросы. Я поняла, что чувств к нему я давно не испытываю, во мне жили страхи одиночества, которые он же в меня прочно вбил за все эти годы. Если нужна кому-то помощь, пишите мне на электронку svetlana.i8181@mail.ru, с радостью поделюсь всем, что я успела изучить и осознать. Мне вообще не больно, я теперь себя люблю и уважаю, а он до сих пор прощения просит, в любви и изменениях клянется, цветы на капоте оставляет. Поведение, свойственное тирану. А мне так хорошо и спокойно, как ни было никогда. Посмотрите ролики Наталии, получите хорошу встряску.

Я прожила 8лет.удалил всех подруг,у меня нет ни кого кроме детей,доводил меня,давёл до дипресией.на меня было страшно смотреть,кости и кожей обтянута,я думала умираю,вышла за него замуж,он всё хитро сделал,я хотела умереть,одно останавливало ребёнок как будет,муж орёт на него,думала меня довёл и его доведёт,дочка нашла хорошего доктора,пью сейчас антидепрессанты,сейчас встала на ноги,поправилась маленько,и в браке прожили 2года,нашла в интернете что за люди.и подала на развод,выгнала его,зарплата у меня маленькая,но сын 13лет сказал, буду жить в нищете,но с ним общаться не хочу,я в шоке,сейчас месяц без него,Думаю забуду ворачивать не буду точно.пересилю всё.

Гость
#38
Катя

Эти люди никогда не изменяться, они такими помрут! В нем это заложено, он на самом деле слабый никчемный человек, на слабых может только наезжать, а с сильными он хвост прижмет. С такими людьми тяжело жить и невозможно, потому что они само разрушение, они все сметут на пути- если ты чего-то добилась и этим восхищаются, он все вырежет на корню и обгадит! Они не уверенные, замкнутые и не верят людям- потому что считают себя лучше и умнее других, хотя это далеко не так! Зря вы терпели его столько лет, и как вы раньше не распознали это? Что он вас морально уничтожал, от всех ограждал, пленницей своей сделал чтобы издеваться! Ушел и скатертью дорога, радуйтесь! Пусть теперь та его женщина "радуется" какой фрукт отхватила. забудьте это как страшный сон!

Какие замечательные слова

Гость
#39
Неваляшка)

У нас есть такой знакомый. Жену унижал и даже бил пару раз, а новая пассия его подмяла, шелковый. Первой деваться было некуда, двое детей, отец он их, да и зарабатывал всегда неплохо, лодырем уж точно не назовешь. Но груб, циничен, хвастлив. Это со стороны даже тошниловка. Развелись. Новая пассия женщина как говорят самодостаточная. Чуть что, ему пинка. Своя квартира, хорошая зарплата, взрослая дочь в жизни устроена и помощи не требует. Вот эта пассия и не терпит то, что та терпела. И он к ней бежит вприпрыжку с подарочками. Она к нему ездит исключительно на шашлык и отдохнуть на природе, у него свой дом, кстати вполне ухоженный, но она там пальцем не шевелит. Вот мы все вокруг и думаем, как такого тигра в кота превратили? Ответ один, не надо так по жизни под них стелиться. Реально, стерв любят мужики. Ну или уважают хотя бы....

Стерв мужики любят в качестве любовниц , но не вкачестве жены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: