Гость
Статьи
как привлекать мужчин?

как привлекать мужчин?

Добрый вечер. Всю жизнь сталкиваюсь с проблемой с мужчинами. Выбираю потенциально слабых, на которых нельзя положить, а только тянешь их на себе. При чем замечаю, что даже в транспорте, в ресторанчиках, на улице вечно пристают какие-то алкоголики, и просто опустившиеся люди. Я не глупая, сама работаю и помогаю семье, живу сама...я могу быть самостоятельной, но так хочется быть слабой и что бы рядом был достойный мужчина. Подскажите, почему ко-мне такое липнет? И как привлекать к себе достойных мужчин?

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что, что внутри, то и снаружи. Вы подсознательно не верите, что достойны хорошего мужчину, поэтому и притягиваете к себе слабаков. А чтобы привлекать достойных, надо безоговорочно верить, что вы - алмаз при любых обстоятельствах. Тогда слабаки и алкоголики даже глянуть на вас будут бояться. Желаю удачи!

Гость
#2

Почитайте ЖЖ Эволюции. Поначалу будет обидно, но главное действовать, не обижаться.

Гость
#3

Что такое жж эволюции?

Александр
#4

Много хочешь, а ранг низкий. Ты омега самка. Вот и нужна только омега самцам.
Но тебе может повезти. Не все из них д*билы и алкаши

Гость
#5
Александр

Много хочешь, а ранг низкий. Ты омега самка. Вот и нужна только омега самцам.
Но тебе может повезти. Не все из них д*билы и алкаши

Но нет же предела совершенству. Можно развиваться и рости как личность. Не верю, что нельзя ничего поменять

Потенциально слабый
#6

Зато на нас нельзя положить.

Марина
#7

По внешности первое впечатление оценивают. Откуда же они знают какая вы хорошая, но внешность сканируют безошибочно. Я думаю, в это загвоздка.

Гость
#8

А зачем их привлекать? Тем более в транспорте и на улицах, даже смешно :)

Гость
#9

мужчины и так как мухи летят на всякое г

Гость
#10
Потенциально слабый

Зато на нас нельзя положить.

мух лети мимо плиз, сказали только для мужчин

Виктория
#11

Вот кстати, в транспорте, кафе и т.д не хочу привлекать, но липнут сами... Зато когда хочу понравится какой-то треш получается, веду себя как дура...флиртовать наверное не умею

Потенциально слабый
#12
Гость

мух лети мимо плиз, сказали только для мужчин

Только если вы меня пожалеете. Бедный несчастный, никто на меня не положит.

Гость
#13

Говорят,какой ты такое к себе и притягиваешь,но не особо в это верю,я например не вру,мне одни вруны попадаются.
И по вашему описанию вы достойная,а таких притягиваете,непонятных.
Вернее даже не так, не какая ты,а какие внутри у вас установки и мысли о себе самой,если вы думаете я недостаточно хороша,чтобы нравиться или меня никто не любил,родители и мужчины не любили ,вот если вы так думаете о себе,то поэтому таких и притягиваете.
Про это есть книга Радикальное Прощение Колин Типпинг.
Ну,а чтобы привлекать любовь,мужчин,
Смотрите и читайте вот это
Ну в принципе и первого ролика достаточно в остальных про это же и говорят только разными словами))
Статья С чего начинается умение наслаждаться
.
Cтатья
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord
.
На ютубе
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.
Клаус Джоyл Посланник
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

#14

так только алкаши и дураки знакомятся на улице :)
а вы что ждете ? что принцы будут на улице знакомится :))

#15
Гость

Потому что, что внутри, то и снаружи. Вы подсознательно не верите, что достойны хорошего мужчину, поэтому и притягиваете к себе слабаков. А чтобы привлекать достойных, надо безоговорочно верить, что вы - алмаз при любых обстоятельствах. Тогда слабаки и алкоголики даже глянуть на вас будут бояться. Желаю удачи!

вы серьезно ? :)))
да алкаш не всегда возраст рассмотрит под градусом :) а вы тут про какую то внутреннею уверенность :)
думаете задранный к потолку нос не оттолкнет нормальных ? вот тоже не уверен. эгоисток королевишн никто не любит.

#16
Александр

Много хочешь, а ранг низкий. Ты омега самка. Вот и нужна только омега самцам. Но тебе может повезти. Не все из них д*билы и алкаши

пора бы уж поумнеть и понять что все эти деления на омег бет альф полный бред и подростковый максимализм. атавизм из каменного века.

Гость
#17
Гость

Но нет же предела совершенству. Можно развиваться и рости как личность. Не верю, что нельзя ничего поменять

Когда мужчина подходит знакомится, его интересует тело, а не личность. А уже после секса, зависит от личности, насколько долго мужчина задержится с этой женщиной.

Приличный мужчина
#18

Только грамурным шмотьём и видом типа лера кудрявцева. Таким способом, ты хоть алкашню отобъешь 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: