Гость
Статьи
Стоит ли встречаться …

Стоит ли встречаться со зрелой женщиной?

Стоит ли встречаться со зрелой женщиной? Мне 35. Я в самом расцвете сил. Ей 35. Она уже была замужем. Ведёт себя не как девушки 20 30 лет. А хочется таких эмоций, какие дают девочки молодые. Но она как-то раскидывает сети вокруг меня. Я не могу это описать, но я волк одиночка. А она расставляет вокруг меня флажки. Заставляя двигаться в каком-то одном направлении. Насчёт замуж, она как-то отречено говорит что не собирается замуж. Что-то происходит, что она вошла в мою жизнь. Но мы не спали даже не целовались. Она говорит её тело - это храм. И она не всех туда впускает. И внешне она не такая цветущая что-ли. Хотя ухаживает за собой. Я не могу понять, стоит ли с ней встречаться, это как водоворот, когда затягивает если ничего не делать. Но с другими девушками, надо как-то добиваться, поступки делать, удивлять, влюблять. Я весь начинаю запутываться уже. #нуженсовет

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты же сам себе ответил 😐

Гость
#2

35 уже бабка. Ей нужны только шекели.

#3

Ути боземой
Запуталси он ...

Гость
#4

Она профи, скоро вылетишь из списка рабов её.

#5

Ну,и Вы не мальчик давно ) Что за рассуждения ?) Вы себя идентифицируете подростком ? Вы взрослый мужчина .
Если Вы не хотите связывать свою жизнь с женщиной ,у которой уже брак за плечами ,так кто Вас может заставить ? Она раскинула сети ,я смущен . Вы взрослый человек ,который должен уметь принимать решения . Вы не можете принять решение на счет этой женщины ? Это очень странно ,просите .
Можно было бы дать совет ,если бы лично ее знать . Но,даже Вы имеете больше информации ,чем форумчане ,но пытаетесь свой выбор кинуть на кого - то) Можно еще у карт спросить 😁
Мне всегда казалось ,что человек ,с которым я хочу быть это только решение быть или не быть )

#6
Снежинка

Ну,и Вы не мальчик давно ) Что за рассуждения ?) Вы себя идентифицируете подростком ? Вы взрослый мужчина .
Если Вы не хотите связывать свою жизнь с женщиной ,у которой уже брак за плечами ,так кто Вас может заставить ? Она раскинула сети ,я смущен . Вы взрослый человек ,который должен уметь принимать решения . Вы не можете принять решение на счет этой женщины ? Это очень странно ,просите .
Можно было бы дать совет ,если бы лично ее знать . Но,даже Вы имеете больше информации ,чем форумчане ,но пытаетесь свой выбор кинуть на кого - то) Можно еще у карт спросить 😁
Мне всегда казалось ,что человек ,с которым я хочу быть это только решение быть или не быть )

Это только мое решение «

Гость
#7

Я вас сейчас быстро распутаю.
Эта женщина вам просто не нравится.
Найдите ту, которая нравится и будет давать эмоции. А насчет добиваться и проч. есть два момента:
1. При взаимной симпатии особо добиваться никого и не надо. Люди делают шаги навстречу друг другу.
2. Но сидеть на ж..е ровно тоже нельзя. Рыбка сама на крючок не запрыгнет, каша сама не сварится, работа сама не сделается. И девушка с эмоциями сама к вам в дверь не постучится.

Гость
#8

Ей нужен 30летний хотя бы.
Ты стар для нее.
Мужик в 35 уже не годен для секса.
А у Ж сексуальность только раскрывается.

Гость
#9

Зачем тебя старая чокнутая старуха?

Марфуша
#10

в смысле зрелая?! вы же ровесники, а мужчины живут меньше, в этом возрасте ты уже не подходящий, ей нужен мужчина лет на 2-5 помладше

Марфуша
#11
Гость

Ей нужен 30летний хотя бы.
Ты стар для нее.
Мужик в 35 уже не годен для секса.
А у Ж сексуальность только раскрывается.

100%

Гость
#12

Вы одинокий волк?)))тот что ведёт за собой стаю в то время как хитрые лисы путают след?)) И вас испугала женщина которой столько же лет сколько и вам, которая ведёт себя так же как и вы . ?..вы сами себя напугали?..какой хороший пример видеть себя со стороны . Мужчина что желает мальчишеский задор но готов сдаться бабе без сопротивления .которая сказала великую фразу..-моя писька храм ..серьезно?..вы так сравниваете Бога.?..с пидойз?..какая величественная женщина...так вот вы оба имеете психологический возраст на 7-мь лет .вы почитайте детскую Библию что ли ..там очень строго пишут,- за грехи стоит каяться .вам даже 8-ми летки уже не по зубам.

Гость
#14

Не льсти себе. Ты для нее старый. В постели уже не то. Лучше ей бросить тебя и найти помоложе.

Яяя
#15

Вы инфантил, она опытная.
Даже если у вас что-то сростется - она увидит что вы ещё психологически подросток и сама от вас уйдет.
Поэтому может и не стоит терять время обоим. Поговорите с ней откровенно.

#16
Гость

Не льсти себе. Ты для нее старый. В постели уже не то. Лучше ей бросить тебя и найти помоложе.

А вы пробовали с 35 летним? Или с потолка взято "не то" ?

Гость
#18

В 35 тело храм?
Тело склеп.

Гость
#19
Гость

Не льсти себе. Ты для нее старый. В постели уже не то. Лучше ей бросить тебя и найти помоложе.

в таком возрасте как у тебя ты должна иметь много денег, чтобы позволить себе молодого, а не работать кассиршей в Пятерочке и строчить комменты на Вумене в обеденный перерыв

Амазонка
#20
Яяя

Вы инфантил, она опытная.
Даже если у вас что-то сростется - она увидит что вы ещё психологически подросток и сама от вас уйдет.
Поэтому может и не стоит терять время обоим. Поговорите с ней откровенно.

Дальше маразм крепчает. Превратится ток в младенца
несмышленного к 40+)

Гость
#21
Амазонка

Дальше маразм крепчает. Превратится ток в младенца
несмышленного к 40+)

ты с разных номеров строчишь опять, че тебе неймется?

Амазонка
#22
Гость

ты с разных номеров строчишь опять, че тебе неймется?

Нет, с того же. разбанили.

Гость
#24

У них ничего не было, отношений никаких нет, а он про какие то сети несет. Фантазер.

Гость
#25

Друг общайся с ней, но не залипай. И пока секса не будет ты не планируй так далеко. Может не понравится секс и вопрос сам собой отпадет

Grendel
#30
Гость

Ей нужен 30летний хотя бы.
Ты стар для нее.
Мужик в 35 уже не годен для секса.
А у Ж сексуальность только раскрывается.

Напоследок? Терять то уже нечего. Родить и дорастить до совершеннолетия. А там уже и пенсия.

Гость
#31

Не смеши, дед, в каком ты расцвете сил? Ты на закате, еще 5 лет и привет андропауза.

Гость
#32
Марфуша

в смысле зрелая?! вы же ровесники, а мужчины живут меньше, в этом возрасте ты уже не подходящий, ей нужен мужчина лет на 2-5 помладше

На 2 года младше это ни о чем. От 5 лет разумно , так как мужчины меньше живут

Гость
#33

Чел если она зрелая-то вообще дед.

Гость
#34
Гость

Чел если она зрелая-то вообще дед.

Он мало того дед, так еще и слабоумный , считает себя мальчиком))

Гость
#36
Гость

Так ты же сам себе ответил 😐

Бросай старую недовалку

Гость
#37
Гость

Не смеши, дед, в каком ты расцвете сил? Ты на закате, еще 5 лет и привет андропауза.

Молодую ищи от20 лет не слушай старых дырок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: