Гость
Статьи
Парень игнорирует без …

Парень игнорирует без причины

Добрый день!
Встречаюсь с парнем. В отношениях мы уже полгода. Все было хорошо до недавнего момента. Три дня он мне ни с того, ни с сего не отвечал. Спустя какое-то время всё-таки удалось ему дозвониться. Спросила, мол, может мы расстались. Сказал, что нет. Говорит, что очень любит. Но у него какая-то грусть-депрессия-апатия, суды по его голосу, ему действительно было плохо. Я ему написала в чат уже после разговора, мол, "ты там грусти, отдыхай, все хорошо". Но уже прошло почти две недели. В сети появляется, трубку не берет, сообщения, которые уже отправляла после звонка, не прочитаны. Хотя в сеть заходит по-прежнему.
Подскажите, пожалуйста, значит ли это, что наши отношения закончились, либо же у него есть действительно какая-то весомая причина не отвечать на мои сообщения? #парень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сначала он разберется в своих проблемах и в себе ,а ты его не беспокой. Если у него все будет хорошо и все проблемы решил,то он объявится.

#2

А какая может быть причина так делать? Вы бы так поступили если бы у вас даже не дай бог что-то случилось? Мне кажется если люди любят, они делятся и хорошим и плохим. Он же не дурак, прекрасно понимает что Вы тоже переживаете. Получается ему плевать на ваши чувства. Поговорить нужно с ним серьезно. Если не отвечает совсем, напишите ему смс. Что вы не железная, и это ситуация вас не устраивает. Я сомневаюсь что 2 недели он сидит дома и ни с кем не разговаривает. Так нельзя поступать с женщиной, любите себя.

#3

Прекращай ему строчить и названивать, иначе он просто добавит тебя в черный список ну и ищи себе другого парня

Гость
#4

Нафиг он тебе нужен ? Какая такая грусть тоска что он общаться не хочет!? Даже когда горе случается все близкие сразу рядом .. ищи себе нормального тк тут только 2 варианта ; 1 решил так бросить но держит как запасной вариант 2 с головой проблемы ! - такой вариант был в молодости у моей сокурсницы (парень в дождь ночью уходил гулять , грустить, то не общался то нормальный) выяснилось с реальной справочкой товарищ

Гость
#5

Спасибо за совет! Но, боюсь, что не знаю, сколько времени ему понадобится и это меня огорчает ...

Гость
#6
Valdes

А какая может быть причина так делать? Вы бы так поступили если бы у вас даже не дай бог что-то случилось? Мне кажется если люди любят, они делятся и хорошим и плохим. Он же не дурак, прекрасно понимает что Вы тоже переживаете. Получается ему плевать на ваши чувства. Поговорить нужно с ним серьезно. Если не отвечает совсем, напишите ему смс. Что вы не железная, и это ситуация вас не устраивает. Я сомневаюсь что 2 недели он сидит дома и ни с кем не разговаривает. Так нельзя поступать с женщиной, любите себя.

Спасибо за ваше мнение! Но, боюсь, что он никак не реагирует на мои сообщения. Сама не знаю, когда получится с ним поговорить. А любом случае решение о расставании принимают оба, но я все ещё в смятении как быть...

Гость
#7
Психологическая помощь

Прекращай ему строчить и названивать, иначе он просто добавит тебя в черный список ну и ищи себе другого парня

Спасибо за ваше мнение! Я его больше не беспокою своими сообщениями и звонками. Все ещё есть к моему парню чувства, поэтому не смогу так просто найти себе другого

Гость
#8

Было интересно почитать ваш ответ. Но, надеюсь, что ни один из вариантов не является таковым на самом деле)

Гость
#9

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: