Гость
Статьи
Парень орёт без …

Парень орёт без причины

Нормально ли что парень, любящий человек!орет на меня без причины.то посуда не помытая, хотя я всегда мою посуду за нас обоих,и он начинает повышать тон и разговаривать со мной так грубо.сегодня дверь закрыла на два замка, а у нас ключом можно открыть только один замок,второй изнутри.иногда бывает по привычке на два замка закрываюсь,он сегодня заходит, не может дверь открыть, я бегу открывать, говорит че ты закрывалась!??? и начинает орать. живем мы вместе.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна дура

#2

Автор бегите от него
Он не изменится
Он абьюзер
Сама была с таким
И я все нервы растеряла
В итоге у психотерапевта

Гость
#3

Первый коммент очень порадовал

#4

Не хватает информации.. как долго живете, в браке ли, как складываются отношения в сексуальном плане. Ответы также разнообразны : вы ему не интересны/появилась другая, но не может взять ответственность на себя/ или же он комнатный мужчинка срывающий обиду жестокости мира на Вас :)

Гость
#5

Мужчины всегда к нам относятся так, как мы позволяем им к нам относиться.
Мой муж сделал пробу голоса сразу после свадьбы, хотя до этого никогда его не повышал. Решил, видно, что у него стало больше прав. Стал орать на ровном месте. Я внимательно выслушала его вопли, а потом сказала очень тихо, но холодно и жестко. Что если он ещё раз посмеет повысить на меня голос, то узнает о таких моих талантах, о которых не подозревал. У меня глотка луженая. Я любого без рупора переору. Могу сделать такую ответку, что ему поплохеет. Хочет иметь истеричку - визгливую и скандальную фурию - он её получит! А если жена нужна белая и пушистая, изволь доность всё доходчиво в просительно-пожелательной форме. Чай, не ду-ра, пойму что ему надо и для любимого с радостью расстараюсь. По-хорошему из меня можно верёвки вить....Но не дай Бог, по-плохому..."Не будите спящего дракона"!
...С той поры с мужем живём мирно и дружно.
Вы уже многое упустили. Поэтому или Вы жестко заявляете , что терпеть его вопли отныне больше не намерены. И требуете уважения. И он прекращает гнобить Вас и считается с предупреждением. Или Вы собираете свои вещи и сваливаете после первого же крика.

Гость
#6

Терпи или уходи, выбирай. Разговоры не помогут

Гость
#7

Зачем тебе нужен истеричный парень, который орет из за каждого пустяка?

Гость
#8

Значит он Псих

де
#9

Он что единственный в мире, других парней не существует? если вам с ним плохо, зачем живёте и терпите его?

Гость
#10
aalin1212

Не хватает информации.. как долго живете, в браке ли, как складываются отношения в сексуальном плане. Ответы также разнообразны : вы ему не интересны/появилась другая, но не может взять ответственность на себя/ или же он комнатный мужчинка срывающий обиду жестокости мира на Вас :)

Живем вместе почти год, не в браке😅 секс в последнее время очень редко

Гость
#11

Он орёт и ты ори, он бьёт и ты бей он послал и ты послала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема