Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Наши отношения начались на работе . Первые месяца были очень приятные .он по сей день ни на секунду не забывает обо мне . Но когда мы полетели на совместный отдых , вот тут и начались какие то бредовые проблемы . Ругались даже из за того что на отдыхе я хотела в обед поспать . Он не хотел ., это смешно конечно , я сама подумала изначально что он прикалывается ., но нет. Потом мы стали чаще и чаще быть вдвоем ( работа дом) мы сидели в одном кабинете . Потом он уволился . Но ссоры не прекращались , из за каждой мелочи просто. Он живет по каким то своим понятиям , «девушка за мужиком» «девушка всегда должна быть согласна с мужиком» «вся домашняя рутина на девушке» . Но я не из молчаливых . Все что мне не нравится и с тем с чем я не согласна я говорю . Из за этого ссоры. Но я решила согласиться на домашнюю работу . Готовка уборка стирка. Окей . Но все ровно ссоры не прекратились . Он говорит что забывает что перед ним девушка . А при том что он против юбок платьев коротких . Он обижается даже на то что на выходных я могу не накраситься дома , ссылаясь на то что значит на улице я для кого то крашусь а для него нет ,. Но боже !!!!! Я всю жизнь так жила , я крашусь для себя! Когда хочу , когда комфортно … причем здесь он? Я так хочу быть с ним , но это какие то детские проблемы в его бошке меня сума сводят ….. он как будто хочет что я была не девушкой его а фанаткой ., которая сума сходит от него …..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я даже дочитывать не стала
Миша, все ху..фея, давай по новой
Не твой это принц, шли его на х

Гость
#2

Абузер,пытается переделать под себя. Стоит ли выстилаться ,прогибаться?для таких как он всегда будет недостаточно,это манипулятор.

Гость
#3

Автор, ты заведи у себя в голове двух адвокатов - обвинителя и защитника. И когда конфликт - пусть адвокаты ругаются, а ты сиди в партере и наблюдай.
Например, ты хочешь поспать, а он гундосит. Обвинитель "почему ты должна себя пересиливать, ты вправе делать, как тебе хочется, пусть он катится" Защитник "он сегодня столько за тобой бегал, вообще, ты знаешь, что тебя любит. И чего в отпуске лежать - поднимайся, тебе же лучше будет"
И так далее, чтобы не ты с ним спорила, а Обвинитель с Защитником у тебя в голове. Ему можешь сказать"погоди 5 мин, я приведу мысли в порядок". За эти 5мин понаблюдаешь за Обвинителем и Защитником, сама окончательно решишь, что делать. Если с ним несогласна - просто твёрдо и дружелюбно скажешь, это будет гораздо лучше, чем ругаться.

Гость
#4

Так это хорошо, что Вы расстались, посмотри на это с другой стороны прикинь, если такое в начале отношений что будет потом это же жесть. После ещё большие тараканы всплывут, будет постоянно попрекать бесконца, а родишь например ребёнка ему так он тебе ни помощи и будет говорить что не следишь за собой и так далее и тому подобное, как говорится зри сразу в корень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: