Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я занимаю все его личное время

мой парень сказал, что я занимаю все его личное время и *** ему мозги, но я думаю иначе, потому что мне только в радость проводить с ним время, что делать? ;(

ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полку дур на форуме прибыло

Гость
#2

На-х-ер послать, это же очевидно

#3

Лучше ограничивать время общения. У мужчины отношения не так сильно в приоритете по времени как у женщины. Я замужем и благодаря тому что я ограничую сябя в жизни мужа у нас всё нормально.

#4
9 мая

Лучше ограничивать время общения. У мужчины отношения не так сильно в приоритете по времени как у женщины. Я замужем и благодаря тому что я ограничую сябя в жизни мужа у нас всё нормально.

Раньше саму коробило, сейчас уже прывыкла и норм.

#5

Он вас вряд ли любит
Любящий парень только рад будет с вами время проводить🥺
Естественно это не вместо работы
А так когда он отдохнёт

Гость
#6

Скорее всего ты липучка без интересов в жизни. Меняться

Вика
#7

Ты навязчивая и тебя "слишком много". Он скоро устанет от ваших отношений и просто уйдет.

У каждого человека в паре - и у него, и у тебя - должно быть свое личное время, которое вы тратите на свои личные дела, интересные вам хобби, встречи с вашими друзьями, да тупо отдых поваляться посмотреть, почитать, в игрушки поиграть... Необязательно 24/7 ходить везде парой, всё делать вместе и не отлепляться друг от друга.
От такого реально можно устать. Собственно об этом парень тебе и говорит - займись собой, хоть иногда занимайся своими делами.

Вика
#8
9 мая

Лучше ограничивать время общения. У мужчины отношения не так сильно в приоритете по времени как у женщины. Я замужем и благодаря тому что я ограничую сябя в жизни мужа у нас всё нормально.

+1. Именно так.

Гость
#9

не *** ему мозги и дать немного свободного от тебя времени
и нам мозги тут не делать, темы из пальца высасываешь сидишь

Гость
#10

Как бы человек не любил другого, все равно ему нужно определенное пространство, даже просто побыть наедине со своими мыслями. Развивай свою самодостаточность, найди себе занятия, хобби, спорт в конце концов. Научись быть интересной в обществе самой с собой, тогда будешь интересна и другим людям, станут больше к тебе тянутся. Но тут конечно главное еще и адекватность не терять, если парень с тобой вообще ни как не проводит время, а зовет только на ночь для секса, то подумай, нужны ли тебе такие отношения.

Гость
#11

Не быть налоедливой и не компоссировать ему мозги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: