Гость
Статьи
Парень сказал дай …

Парень сказал дай время разобраться в себе

Знакомы достаточно давно, никогда по сути не встречались, но не давно переспали один раз и он уехал в другой город, по приезду мы переспали опять и он сказал мне что мы встречаемся. Позже я уехала в другой город, по началу мы общались, но позже он стал игнорировать и не писать вовсе, я спросила, что происходит, он сказал что есть личные проблемы и сказал дать время разобраться в себе и то что он напишет когда разберётся. Я не знаю что думать, что делать. Просто если он не хочет общаться именно со мной то почему не сказать, а обещать что напишет?

Ветрова Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас слили и не хотят общаться. Потому что вы начнете написывать- ну почему? ну дай мне еще один шанс, ну давай решим из-за чего не хочешь и мы это исправим и тд и тп. А так- есть шанс еще вам как-нибудь присунуть, если понадобиться.

Как-то так
#2

стандартная фраза для отшивания. Вы что кино не смотрите? ))
это значит "отлепись, детка, мне хочется другую. но если она не даст, то приду к тебе и изображу великую любовь. ты мой запасной аэродром".
есть небольшой шанс вернуть его интерес.
сама не пишите и не звоните. если сложно, выкиньте телефон с балкона, попросите подружку связать руки и т.п. через время он сам объявится, мол, как дела, скучаю.....бла-бла-бла... не реагируйте. если вынуждены будете общаться, общайтесь, но без энтузиазма, ничего сами не предлагайте. даже кофе попить. даже прогуляться. ничего! когда будет конкретное предложение по отношениям, согласитесь встретиться и обсудить.

Гость
#3
Как-то так

стандартная фраза для отшивания. Вы что кино не смотрите? ))
это значит "отлепись, детка, мне хочется другую. но если она не даст, то приду к тебе и изображу великую любовь. ты мой запасной аэродром".
есть небольшой шанс вернуть его интерес.
сама не пишите и не звоните. если сложно, выкиньте телефон с балкона, попросите подружку связать руки и т.п. через время он сам объявится, мол, как дела, скучаю.....бла-бла-бла... не реагируйте. если вынуждены будете общаться, общайтесь, но без энтузиазма, ничего сами не предлагайте. даже кофе попить. даже прогуляться. ничего! когда будет конкретное предложение по отношениям, согласитесь встретиться и обсудить.

а как его самого же поставить в такую же ситуацию?

Гость
#4

2. Как-то так | 06.08.2017, 21:26:16 [3616456845] это значит "отлепись, детка, мне хочется другую. но если она не даст, то приду к тебе и изображу великую любовь. ты мой запасной аэродром".
.
+100000000000000000000000000!!!

Как-то так
#5
Гость

а как его самого же поставить в такую же ситуацию?

мне нравится ход Ваших мыслей ;-)
но я не сторонник мести. энергии затрачивается много, удовлетворения мало. да и на убогих время тратить не стоит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: