Гость
Статьи
Парень сказал что ему …

Парень сказал что ему нужно время

Помогите разобраться. Познакомилась с мужчиной. Очень хорошо ухаживал, все свое свободное время хотел проводить со мной.Постоянно писал, звонил. Потом через полтора месяца у нас был секс.черещ пару дней пошли вместе на торжество...до этого вместе в больших компаниях не сидели..даже с друзьями...хотя он приглашал встретиться со своими друзьями.я была против. Так вот и после того праздника все поменялось. Он сказал что я много пила алкоголя и на его просьбы не пить я не реагировала. Сказал что ему надо время... и сам первый инициативы не проявляет.. на смс отвечает и сам вопросы задает... На телефонные звонки отвечает. как быть? Что делать? Ему нужен был лишь секс и он хочет расстаться?? Или он действительно обидился?

Зайчик
15 ответов
Последний — Перейти
ню
#1

Нафиг тебе это слабохарактерное, безответственно ранимое хрупкое существо?

Света
#2
ню

Нафиг тебе это слабохарактерное, безответственно ранимое хрупкое существо?

А на фига мужику автор - потенциальная алкоголичка?

Зайчик
#3
Света

А на фига мужику автор - потенциальная алкоголичка?

Я вела себя достойно хоть и выпила лишнего! И такое было лишь раз

Гость
#4

Эт что теперь и духи в магазине не нюхать?

Гормон роста
#5

ну... каждый пьяный думает, что он ведёт себя как трезвый)

ИталиЯ
#6

Тест вы его не прошли вот и все тут. Бывают такие чудаки. Оставьте его, ищите другого.

111
#7
Зайчик

Ему нужен был лишь секс и он хочет расстаться?? Или он действительно обидился?

))))) Ему нужна нормальная женщина, а не алкоголичка! Молодец мужик, всё правильно сделал. Он тебя вежливо отшил. Причём тут обида? Это вы бабы, обижаетесь на непонятно что, а он просто заботится о здоровье своих будущих детей. Так что забудь его, найди себе быдлана по своему уровню.

Зайчик
#8
111

))))) Ему нужна нормальная женщина, а не алкоголичка! Молодец мужик, всё правильно сделал. Он тебя вежливо отшил. Причём тут обида? Это вы бабы, обижаетесь на непонятно что, а он просто заботится о здоровье своих будущих детей. Так что забудь его, найди себе быдлана по своему уровню.

Я была бы с вами согласна в том случае, если бы такое повторяломь систематически. А такое случилось лишь раз. Неужели нужно судить о человеке за один его "проступок"

111
#9
Зайчик

Я была бы с вами согласна в том случае, если бы такое повторяломь систематически. А такое случилось лишь раз. Неужели нужно судить о человеке за один его "проступок"

Это не проступок! Это показатель твоего отношения к алкоголю. Что бы его определить одного раза достаточно. Тем более, одного раза достаточно, чтобы испортить часть твоих яйцеклеток. И если зачатие произойдёт именно в испорченную, то родится больной или уpод. Женщинам вообще алкоголь противопоказан!

Зайчик
#10
111

Это не проступок! Это показатель твоего отношения к алкоголю. Что бы его определить одного раза достаточно. Тем более, одного раза достаточно, чтобы испортить часть твоих яйцеклеток. И если зачатие произойдёт именно в испорченную, то родится больной или уpод. Женщинам вообще алкоголь противопоказан!

Я совершенно безразлично отношусь к алкоголю. Я ему сказала что больше такого не повториться. Я действитльно каюсь!!!!!!!!!!! ((

111
#11
Зайчик

Я ему сказала что больше такого не повториться((

Скажешь это своему больному ребёнку

Зайчик
#12
111

Скажешь это своему больному ребёнку

Вы перегибаете!!!! Я не алкаш.и больных детей у меня не будет

111
#13
Зайчик

Вы перегибаете!!!! Я не алкаш.и больных детей у меня не будет

Не перегибаю. Достаточно одного бокала, чтобы повредить несколько яйцеклеток. А шанс, что оплодотворятся именно они всегда есть.

Гость
#14

Дайте ему время, которое ему нужно. А сама используйте это же время, чтобы найти другого.

Гость
#15

Помню, некогда за два небольших узких бокала шампанского за весь вечер мне тоже было высказано, что я - алкоголичка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: