Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что нужно время подумать

Всем привет, помогите, пожалуйста. Встречаюсь с парнем 1,5 года и 3 раза была такая ситуация что он пишет мне через сутки и после такой ситуаций я обиделась на него и начала игнорировать везде, в итоге мы списались но общение было вялым с моей стороны. Прошло 3 дня и на 3 день мы созвонились ( встречаемся на расстоянии, но видимся раз в полгода) он сказал, что очень устал и физически и морально и ему нужно время подумать. Сегодня 4 день и он не пишет вообще ничего, хотя уже пошёл на работу. Что делать и что будет дальше? Так же нашла, что в эпл Мьюзик он зафолловил девушку с работы и она его, но в инсте не фолловит ее и пока мы были зимой вместе говорил, что он нравится другой девушке с работы, просил, чтоб я ее заблочила тип может что то написать мне плохое. И почему то не давал посмотреть фото на его телефоне, говорил что боялся что я удалю плохие кадры( мы фоткались) Мне очень плохо уже глаза болят плакать, люблю его очень сильно, да и он говорил что любит, но теперь и не знаю. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это все......знаем....плавали.... Меня на год хватило таких отношений, тоже сказал "надо подумать" прошло 14 лет....думает видать)))))))

#2

Я могу тебе помочь только в одном: послать его нах.

Гость
#3

т. е. человек был наверное очень занят, не смог сразу отписать. а ты же стала делать игнор. мужчины по своей природе очень мнительные и игнор просто так не пройдет! в итоге --вы афтор получили что хотели, и теперь не жалуйтесь это только ваша вина! а парень , я уверена, еще найдет себе достойную девушку которая не будет выносить ему мозг!

Гость
#4
Zanoza

Я могу тебе помочь только в одном: послать его нах.

но послали не адыкватного автора!

Фатальный
#5

Ему давно сливать пора данную барышню

#6
Гость

т. е. человек был наверное очень занят, не смог сразу отписать. а ты же стала делать игнор. мужчины по своей природе очень мнительные и игнор просто так не пройдет! в итоге --вы афтор получили что хотели, и теперь не жалуйтесь это только ваша вина! а парень , я уверена, еще найдет себе достойную девушку которая не будет выносить ему мозг!

Согласна с вами, но он спокойно мог написать мне пока шёл от работы на день рождения друга, до этого я ему говорила, что мне не нравится это. Во время работы можешь не писать тк понимаю что занят, но после, пока едешь домой или гулять, то можно и написать

Гость
#7

Устал он, ему надо подумать? Дооолго думать будет, если уже не забыл про тебя. переключись с него. Не получается? Марш к психологу.

Гость
#8

Ну так пралльна! Он зафоллофер, Вы заблочили. Теперь покрайте и посафферите. Никто не промиссал, что лавить Вас будет.Другую гёрлку нафайндит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: