Гость
Статьи
Секс, здоровье, …

Секс, здоровье, отношения. Задержка 7 дней, секс за цикл был только один раз

Здравствуйте,у моей девушки задержка 7 дней, секс за цикл был только один раз ,он был незащищённый и во второй день задержки.У девушки очень редко задержки ,но во время и после секса болит живот снизу.Подскажите , может ли быть задержка от беременности,либо она по состоянию здоровья (P.S у неё этот месяц был очень стрессовый) #секс #здоровье #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если секс был не в овуляцию то вероятность минимальна

Гость
#2

Не суй свой нос куда не надо.
Она не твоя, блин, а ты мydddak

Гость
#3
Гость

Не суй свой нос куда не надо.
Она не твоя, блин, а ты мydddak

что за агрессия?

Анонимус
#4

Кто бы что в интернете не говорил, но от смазки забеременеть можно :) это вас диванные эксперты успокаивают, а гинекологи другое говорят. Все равно в процессе какая-то капля выделяется. Девушке советую фарматексом пользоваться (если с резиной никак) или резина. А так без контрацепции... В дни овуляции - табу, потерпите и займитесь нормально в начале и в конце цикла. Удачи вам

Анастасия
#5
Анонимус

Кто бы что в интернете не говорил, но от смазки забеременеть можно :) это вас диванные эксперты успокаивают, а гинекологи другое говорят. Все равно в процессе какая-то капля выделяется. Девушке советую фарматексом пользоваться (если с резиной никак) или резина. А так без контрацепции... В дни овуляции - табу, потерпите и займитесь нормально в начале и в конце цикла. Удачи вам

Ой, я на фарматексе забеременела, поэтому только ноноксинол теперь и презерватив. За полгода ни одной осечки.

#6

Тоже пользуюсь ноноксинолом по совету гинеколога, уже 3 года где-то. Хороший негормональный препарат, со своими функциями спаавляется. Мне подходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Анастасия

Ой, я на фарматексе забеременела, поэтому только ноноксинол теперь и презерватив. За полгода ни одной осечки.

Тоже пользуюсь ноноксинолом по совету гинеколога, уже 3 года где-то. Хороший негормональный препарат, со своими функциями спаавляется. Мне подходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: