Гость
Статьи
Мужиков совершенно не …

Мужиков совершенно не интересует ничего,кроме секса...

Им пофиг, что тебе хочется, что беспокоит и прочее ,есть ли деньги или может сам решит бытовой вопрос . Секс и быстрее ..не даешь другая даст.и что делать нам уже по 32 года с подругой мы просто сидим одни .так я хоть в отношениях была ,а она нет .так и в отношениях плевать ему было ,вроде не только секс,но и все пофиг...

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Тебе 32, ты не способна решить свои финансовые проблемы, ты не хочешь секса, у тебя какие-то душевные травмы. Зачем это все мужчине? Проблем в жизни и так валом, никто не желает решать проблемы других, особенно тогда, когда своих по горло.

Леонид Ильич
#4

Какой-то поток сознания, неудивительно, что мужчинам от вас нужен только секс. Читайте больше книг, учитесь формулировать мысли, иначе ничего не изменится.

Гость
#5

А вам разве на них не пофиг? Че ещё от них надо-то кроме секса?

Гость
#6
Гость

А вам разве на них не пофиг? Че ещё от них надо-то кроме секса?

Ей 100% пофиг на мужчин, в ее посте что-то не видно мыслей о том чего хочет и желает мужчина, по мимо секса.

Гость
#7

Потребительское отношение к другим людям в моде. "Что ты можешь мне дать", а "не что я могу дать тебе". Удовольствия поставлены во главу, им поклоняться как богу. Возникло желание, удовлетвори его немедленно не важно как и с кем. Пропаганда потворства свои низменным желаниям, деградация общества. Женщина всего лишь красивая кукла для удовлетворения потребностей, выполнила их и проваливай. Вот пророчество о нашем времени в Библии.
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).

Гость
#8

авторша, если тебя привлекают такие то ты сама виновата, нужно управлять своими инстинктами и не тянуться к буйным высокопримативным альфачам. Знаешь почему тебя впервые трахал буйный и безработный? потому, что ты и такие как ты, хотят снять с тебя ответственность, типа как же я могу дать ботанику он же лошара, я дам буйному, он крутой, высокоранговый. Только вот все те хулиганы кто вас в школе привлекают, являются не высокоранговыми, а низкоранговыми. Отсюда и столько сраных *** псин, разведенок с прицепами. Вот меня например интересуют именно заработки денег и семья. Не будет денег, не будет семьи, девушке своей не изменяю, я ей сразу рассказал про *** падаль которая появляется по стране, все разжевал, что либо со мной живет до конца, либо будет *** псиной и ее будут трахать буйные МД таксисты лошки!

Гость
#9

А их и не должно ничего больше интересовать в тебе

Гость
#10

Дело не в мужиках, а в вас. Лично в Вас. Всё крайне просто - да, мужик хочет по-быстрому заполучить секс. Заполучил. Если ему не понравилось с вами - он просто не будет дальше встречаться. А если понравилось, то тогда уже вы с ним выходите на новый уровень - вам ОБОИМ уже будет не "пофиг, что тебе хочется, что беспокоит и прочее ,есть ли деньги или может сам решит бытовой вопрос". Ключевое слово - "обоим". А если игра только в одни ворота, то даже после удачного секса он быстро потеряет к вам интерес. Я это всё к чему - давно уже пора распрощаться с 19-м веком, когда секс был только для деторождения и только после венчания - жизнь сейчас невероятно ускорилась, стала динамичной, вот и следуйте новым веяниям вместо нытья на форумах.

Гость
#11
Гость

Потребительское отношение к другим людям в моде. "Что ты можешь мне дать", а "не что я могу дать тебе". Удовольствия поставлены во главу, им поклоняться как богу. Возникло желание, удовлетвори его немедленно не важно как и с кем. Пропаганда потворства свои низменным желаниям, деградация общества. Женщина всего лишь красивая кукла для удовлетворения потребностей, выполнила их и проваливай. Вот пророчество о нашем времени в Библии.
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).

Если так, то "последние дни" у нас уже пару тысячелетий...

x86Assembler
#12

Кто тебе доктор что ты таких выбираешь? Я не такой, но ты же меня не выбрала. Я бы тебя в жены взял.

Гость
#13

Врешь ты все. Меня много что интересует например секс😀😀😀

Гость
#14

Автор что ты делала когда тебе был 21 год? 22, 23 и 24? именно в это время ты должна была найти себе 28-33 летнего высокорангового мужа, а что же ты? ЧСВшницей была, всех отшивала? тем кто писал тебе в вк - Привет знакомишься? ты игнорила, а среди них были как нищуки так и миллионеры. Поздно искать мужа, все высокоранговые 32 летние мужики выбирают 21-24 летних девушек, а твой уровень теперь, это 40+ летний алиментщик, торгаш либо МД таксист!

Гость
#15

Все в любом случае начинается через секс выше кто-то писал тоже что сначала надо заинтересовать в сексе и если человеку вы подходите а он вам ,конечно нормальному самому захочется так или иначе присутствовать в вашей жизни , помогать совершать покупки И так далее есть конечно определённая категория именно мужиков а не мужчин которым надо только это и все ну таких со временем вычисляешь на раз два и естественно не даёшь шанс на совокупление так скажем изначально

Гость
#16

А что могут бабы дать умному и самодостаточному мужчине , кроме своей писечки? )
Да в 90% случаев - ничего.
Именно поэтому опытные мужики спят с красивым дурами, а женятся исключительно на умных и образованных. Потому что для брака одного секса мало.
"Брак - это долгий разговор".
В первую очередь это общение , а секс в браке не главное.

Гость
#17

Мужчины становятся умнее. Начинают понимать что ничего кроме секса женщины дать не могут.

Гость
#18
Гость

Тебе 32, ты не способна решить свои финансовые проблемы, ты не хочешь секса, у тебя какие-то душевные травмы. Зачем это все мужчине? Проблем в жизни и так валом, никто не желает решать проблемы других, особенно тогда, когда своих по горло.

Значит семьи исчерпали?? Нет ,я не хочу секса без обязательств! Любая так скажет нормальная

Гость
#19
Гость

А их и не должно ничего больше интересовать в тебе

Так их не интересует ничего и в других!!!прямо я тут зведа ...им на всехпочту плевать

Гость
#20
Гость

Все в любом случае начинается через секс выше кто-то писал тоже что сначала надо заинтересовать в сексе и если человеку вы подходите а он вам ,конечно нормальному самому захочется так или иначе присутствовать в вашей жизни , помогать совершать покупки И так далее есть конечно определённая категория именно мужиков а не мужчин которым надо только это и все ну таких со временем вычисляешь на раз два и естественно не даёшь шанс на совокупление так скажем изначально

Мне без разницы на секс.

Гость
#21
Гость

Все в любом случае начинается через секс выше кто-то писал тоже что сначала надо заинтересовать в сексе и если человеку вы подходите а он вам ,конечно нормальному самому захочется так или иначе присутствовать в вашей жизни , помогать совершать покупки И так далее есть конечно определённая категория именно мужиков а не мужчин которым надо только это и все ну таких со временем вычисляешь на раз два и естественно не даёшь шанс на совокупление так скажем изначально

Умеет ли он или не умеет

Гость
#22
Гость

Мне без разницы на секс.

В этом случае мужикам без разницы на вас.

Гость
#23
Гость

Мне без разницы на секс.

т.е. пока ты была малолетка, ты давала буйным, альфачам и высокопримативным именно тем, кому ты и была нужна для секса, так что же изменилось? ааааа, началась жесткая бытовуха, понятно, ты поняла, что не сексом единым, бабло нужно, а зарабатывать писей уже не можешь, пися увяла!

Гость
#24
Гость

т.е. пока ты была малолетка, ты давала буйным, альфачам и высокопримативным именно тем, кому ты и была нужна для секса, так что же изменилось? ааааа, началась жесткая бытовуха, понятно, ты поняла, что не сексом единым, бабло нужно, а зарабатывать писей уже не можешь, пися увяла!

Вы больной???? Что вы,несете ??? Вам лечиться надо. Я не собир отчтываться

Гость
#25
Гость

В этом случае мужикам без разницы на вас.

Умеет он что то ам или нет мнн без разницы,мне н главное это №!!! Какиеж вы тупые !!!

Гость
#26

так дайте секс...не убудет же

гость
#27
Гость

Вы больной???? Что вы,несете ??? Вам лечиться надо. Я не собир отчтываться

что, правда в глаза колит?

Гость
#28
гость

что, правда в глаза колит?

Какая правда )))) аххха да что ты знаешь,тккбя вообще эбет моя жизнь??? *** я на чужиое мнение мне 33года!!!! А не 23,чтобы слушать все чо говорят,я научилась отсеивать .на свою жизнь смотрите,что у вас там с кем спите и какие зппп потом лечите !!! Я домосед в отличии от вас уважаемый

Гость
#29
Гость

так дайте секс...не убудет же

Ну как не убудет,мне больно,мне никак...мужику на плевать 100% я ему не нужна,а только секс....проблемы мои не решит бытовые материальные,зачем???? Кому лусше только ему?? И то я ничего не умею

гость
#30
Гость

Какая правда )))) аххха да что ты знаешь,тккбя вообще эбет моя жизнь??? *** я на чужиое мнение мне 33года!!!! А не 23,чтобы слушать все чо говорят,я научилась отсеивать .на свою жизнь смотрите,что у вас там с кем спите и какие зппп потом лечите !!! Я домосед в отличии от вас уважаемый

так ты вынесла личное на обсуждение, чего не нравится? а то, что тебя задело- это многое говорит, тебе даже оправдываться не надо, с тобой всё ясно)

Гость
#31

Две старые кошелки чего то хотят.
Наверно эти две старые крысы не знают аксиом вумана:
1. Женщинам секс не нужен.
2.Женщина всегда найдет секс по щелчку пальцев.
3. Баба в любом возрасте окружена мужчинами, желающими решить все ее проблемы и проблемы всей ее семьи.

Гость
#32
Гость

Ну как не убудет,мне больно,мне никак...мужику на плевать 100% я ему не нужна,а только секс....проблемы мои не решит бытовые материальные,зачем???? Кому лусше только ему?? И то я ничего не умею

Ну а накуа ты тогда вообще мужчине, если ты не только старая, но еще и фригидная?

Гость
#33

Ложь. Мне еще плойка интересна.

Гость
#34
Гость

Ложь. Мне еще плойка интересна.

)))

Гость
#35
Гость

Потребительское отношение к другим людям в моде. "Что ты можешь мне дать", а "не что я могу дать тебе". Удовольствия поставлены во главу, им поклоняться как богу. Возникло желание, удовлетвори его немедленно не важно как и с кем. Пропаганда потворства свои низменным желаниям, деградация общества. Женщина всего лишь красивая кукла для удовлетворения потребностей, выполнила их и проваливай. Вот пророчество о нашем времени в Библии.
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).

Так авторша именно с таким подходом и относсится к мужчинам. И возмущается, что никто не желает еёй что-то дать, а желают только секас с с ней. Просто она дать ничего другого не может.

Гость
#36
Гость

Значит семьи исчерпали?? Нет ,я не хочу секса без обязательств! Любая так скажет нормальная

Нормальные в 32 имеют счастливые семьи. Так что ты ненормальная и поэтому то тебя хотят только секс. И ты как-то корявенько формулируешь свои мысли, туппенькая. Представляю, как у мужчин сворачиваются уши, когда ты открываешь рот.

Гость
#38

Нет, это не так, дорогая. Совсем не так. Не обобщайте просто. Поверьте моему опыту, если мужчине интересна и важна женщина, и между ними есть что-то кроме секса (это самое примитивное и простое), ну и он сам по себе не инфантильный, а заботливый, то ему важна женщина рядом, он и помогает, и выручает, и любит. Это с обеих сторон так тогда) просто Вы своих мужчин не заинтересовали ничем, кроме секса. Это факт. Вот поэтому Вы с подругой одни.

Гость
#39
Гость

То, что ты в 32 сидишь одна и жалуешься на отсутствие мужчин и есть самый лучший отчёт о твоей стрёмности.

Смотри какой ты орел! Это просто я с таким вот быдлом отношениц не завожу.

Гость
#40
Гость

Нет, это не так, дорогая. Совсем не так. Не обобщайте просто. Поверьте моему опыту, если мужчине интересна и важна женщина, и между ними есть что-то кроме секса (это самое примитивное и простое), ну и он сам по себе не инфантильный, а заботливый, то ему важна женщина рядом, он и помогает, и выручает, и любит. Это с обеих сторон так тогда) просто Вы своих мужчин не заинтересовали ничем, кроме секса. Это факт. Вот поэтому Вы с подругой одни.

Так я и секса не даю....))) умные вы какие...а чем надо заинтересовать ну ка ???секса не было отношениц ваше не было !

Гость
#41
Гость

Нет, это не так, дорогая. Совсем не так. Не обобщайте просто. Поверьте моему опыту, если мужчине интересна и важна женщина, и между ними есть что-то кроме секса (это самое примитивное и простое), ну и он сам по себе не инфантильный, а заботливый, то ему важна женщина рядом, он и помогает, и выручает, и любит. Это с обеих сторон так тогда) просто Вы своих мужчин не заинтересовали ничем, кроме секса. Это факт. Вот поэтому Вы с подругой одни.

Рада ,что есть другие мужчины. Но в основная масса так как я пишу.

Гость
#43
Гость

Ты недопоняла, что тебе написали. Твоё одиночество в этом возрасте и есть критерий твоей неликвидности. Так тебе понятней, ранимая ты наша. Мало ли с кем ты хочешь заводить отношения. Реальность в том, что с тобой не хотят заводить отношения.

Я все поняла и мне оч смешно,чточто не зная не видя меня у вас такие выводы)) у вас определенно есть проблемы

Гость
#44
Гость

Ты недопоняла, что тебе написали. Твоё одиночество в этом возрасте и есть критерий твоей неликвидности. Так тебе понятней, ранимая ты наша. Мало ли с кем ты хочешь заводить отношения. Реальность в том, что с тобой не хотят заводить отношения.

С быдлом подобного рода я и нн дружу и тем более отношений не завожу я уже сказала ! Я с ними больше чем здрасьте досвид не общаюсь. Да может по этому и одна,потому что с женатыми не соглашаюсь.потото что на блятки не соглашаюсь ,не скачу по уям. Много ты знаешь я смотрю )))) все валяй ,смешно даже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема