Гость
Статьи
Совершенно не понимаю …

Совершенно не понимаю его поведение. Нужен совет:)

Я недавно устроилась на работу и у меня завязались очень хорошие отношения с моими коллегой. Мало того,что мы с ним сидим рядом,так и оказалось,что мы и живем рядом,у нас куча общих знакомых, да и интересы и взгляды на жизнь очень похожи. Везде вместе ходим,в выходные играем в теннис,видимся и постоянно болтаем по телефону,вообщем,в офисе нас уже поженили:) Как-то пришла с обеда в офис с цветами,я видела как его,бедного,злость (т.е. ревность) заела.Он постоянно осыпает меня комплиментами, говорит,что я необыкновенная и таких людей очень мало,замечает каждую моя обновку. Казалось бы, наши отношения должны перейти на более близкий уровень. Я не имею ввиду секс,а имею ввиду,как это говориться,мы должны начать встречаться. НО! Недавно он мне сказал,что у него появилась девушка,о которой он нелестно отзывается. Причем я просто не понимаю когда он с ней видеться. Для меня это было ударом,но я не подала виду,только иногда подкалываю его. Я поддержала его игру - у меня тоже теперь есть молодой человек. Он меня по 20 раз в день про него спрашивает,интересовался как далеко у нас зашло...Я сразу такие разговоры присекаю. А сейчас уехал в командировку и сказал,чтобы по мужикам не ходила,хотя я никогда этим особо не увлекалась. Вот и ломаю я себе голову: как понимать его поведение? Может быть это такой тип мужчины?

Жду ваших мнений и советов,особенно мужских:)

Китти
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

играет, такие есть.

#2

такое ощущение, что уникальных ситуаций не бывает)))) всегда есть похожие)))

Солнышко
#3

Действительно похоже на игру. С одной стороны, если он к вам так уж неравнодушен, что ему мешает пригласить вас на свидание? А с другой, возможно он не сторонник служебных романов :))))

Кошшшка
#4

Да, похоже на игру. Может, у него и правда есть девушка, а Вы для "тонуса" и просто приятны ему. А что, сильно нравится?

#5

Ну не знаю.
Я очень внимательно отношусь к коммуникабельным девушкам на работе (комплименты, замечаю новую одежду, прическу и т.д.). Необщительным внимание по работе, хвалю, говорю что буду перенимать у них опыт, даже если подкован в этом лучше.

Это Teambuilding, это комфортно, создавая стену за спиной в рабочем коллективе.
Собственно, этому даже учат =)

Вы не увидели того чего нет на самом деле ? =)

Дубинушка
#6

Автор, знаешь что. Скажи ему, что игры тебе надоели, либо будут чистые отношения, либо полный игнор.

Решение
#7

Ваш друг скорее всего относится к числу робких мужчин. То есть общаться он может легко, но что касается перехода к более серьёзным отношениям, он сразу превращается в робкого, неумелого мальчика. В душе, он искренне надеется на то, что вы сделаете первый шаг. ТАК СДЕЛАЙТЕ ЕГО!!!! Только лучше не в лоб, а както хитрее. Скажите ему что вы наврали ему про парня, и никого у вас нет, просто вас задело что у него появилась девушка, а ведь вы ожидали что он будет с вами (говорите все в ПРОШЛОМ ВРЕМЕНИ), ведь он так хорошо к вам относился что вы нечаянно подумали что и вправду нравитесь ему не только как коллега, но и как девушка. Обязательно скажите что каждую минуту ждали что он вас поцелует, мечтали об этом, но мечты к сожалению не сбылись. Скажите что готовы принять ситуацию как есть, и постараетесь жить своей жизнью. И не забудьте добавить что рады хотя бы тому, что он у вас есть, как замечательный друг.

В конце-концов поцелуйте его сами, а потом извинитесь за минутную слабость))))) если он к вам не равнодушен, то так просто не отпустит!!!!!!!!!

Ре
#8

А зачем 2 одинаковых темы создавать то? = Ну и как понимать такое общение? Нужен совет:)

Китти
#9

8 А я сначала не нашла свою первую тему,вот и создала две! Но я обе читаю:))

Китти
#10

4 Нравиться сильно! Я никогда не испытывала дефицит мужского внимания,а тут он мне запал в душу

Китти
#11

Алексей, у меня с другими коллегами по работе нормальные деловые отношения,а этот...Внимание тоже бывает разным...Одно дело сделать обычный комплимент типа Ты сегодня хорошо выглядишь,а другое дело - говорить,что ты необыкновенная и просто самая лучшая на свете! Любую девушку такие слова приведут в замешательство...Так что увидела я то,что есть - неподдельный интерес с его стороны. Но эти непонятные игры вообще меня в тупик ставят и заставляют замарачиваться,а я этого ой как не люблю)

Китти
#12

6 Я вообще считаю,что мужчина с женщиной не могут дружить просто так. Есть мнение,что М и Ж сначала приятели,потом любовники,и только потом друзья! Так что я думаю,я ему на это намекну,мол,пусть задумается вообще чего он точно сам хочет.

Китти
#13

Решение,вот это,конечно,атака! Спасибо большое! Я думаю,что я ему скажу про парня,только типа мы расстались,так как я к нему ничего не чувствую,а думаю о другом. Надеюсь,тогда у него чего-то в мозгу щелкнет!

Фуф,ну почему же нельзя спокойно жить и любить вот без этих вождения за нос и игр?....

лада
#14

потому что человек - это социальное животное. брачные игры!

Решение
#15

Скажете что думаете о другом?

Но мужчины, особенно такие, НАМЁКОВ НЕ ПОНИМАЮТ, ему надо сказать что вы думали именно о нем, иначе игра не закончится, а будет только разгораться.

И вообще, в любых отношениях должна быть искренность, а если вы боитесь признаться ему в своих чувствах, то потом некому уже будет признаватся = уведут!

Китти
#16

Решение Согласна,что намеков не понимают,им надо все растолковать и по полочкам расложить! Просто я никогда мужчинам первой сама не признавалась,как-то эта мысль меня пугает...а вдруг он и вправду игрок,а я просто попалась на удочку?

Решение
#17

Попалась на удочку = это не так уж унизительно. Вы человек который имеет право на чувства. Тем более скажете ему что ждали его, а теперь смирились с ситуацией, и раз не судьба, то так и будет. Таким образом, вы оставите себе путь на отступление.

Но я, на 101% уверенна, что никакой удочки там нет, он просто не умеет, и боится сделать первый шаг = так, как похлеще вашего, боится быть отвергнутым!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: