Гость
Статьи
Надоело быть одной..

Надоело быть одной..

как избавиться от вечного поиска мужчин? куда не иду, постоянно высматриваю потенциальных ... говорят, когда гонишься за любовью, она от тебя бежит... а я не могу.. ищу да ищу.. и что самое удивительное многим нравлюсь, но отношения не идут. то ли по моей инициативе. то ли по ихней .. и нет того единственного.. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Вика
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Во-первых перестать писать "ихней"))))

Гость
#3

2, не занудствуй. это же форум. а автор просто зациклилась

Гость
#4

Угу, форум, могу я хоть здесь позанудствовать))). А вообще, на меня такие мелочи обычно сильно действую(((

Вика
#5

может действуюТ все таки?

Гость
#6

Вика, угу, действуюТ))), не пропечаталось(((

Миксик
#7

От судьбы не уйдёшь. Если суждено встретить, значит встретите и делать для этого ничего не будете, просто за хлебушком сходите в магазин. А кто то на помойке своего принца находит, когда мусор выносит )))

Tanya
#8

Вика, сколько же Вам лет?

Yanta
#9

Наверно так жить тяжело. А сколько вам лет?

Мэри
#10

У моей подруги точь в точь такая ж ситуация, ей 24 года, да, ей тяжело очень, одно время была депрессия, а что вам дает ее возраст?

Мэри
#11

Миксик, вы знаете.. то что вы говорите это красиво звучит.. но сказать это человеку которому действительно тяжело быть постоянно одному, который начинает отчаиватся както.. не к месту

Миксик
#12

А зачем раскисать? Понимаю, что тяжело. Не давно сама была в такой ситуации, но как только взбодрилась, так сразу всё и заладилось. Не искала, сам нашёл ))) Виктория, искренне желаю Вам удачи!

Vurn
#13

Автор, а каким, типично мужским, интересом владеете?

Гость
#14

Вика, видимо, ваше время еще не пришло, обязательно найдется ваш МЧ, посмотите на женщин, они все были или есть замужем, за редким исключением, значит и вы выйдите, дайте только срок.

Гость
#15

11 Так познакомьте свою подругу с другом вашего МЧ(мужа), мы в свое время и знакомились через подруг, друзей" Вышла замуж сама-помоги подруге"

Гость
#16

автору наверняка лет 15

Миксик
#17

Если всё время ходить с потухшим взглядом... Ваше бы внимание привлёк человек с потухшим взглядом? Думаю, что нет... Надо взбодриться, срочно причём. Я лежала в дипресии дома 3 недели, даже затемпературила, лежала в потолок смотрела и о принце мечтала. Пока не поднялась, он меня не нашёл. )))

Василиса
#18

Миксик, знаете, не у всех бывает как у вас(((

15, а если и подруг ситуация "нам бы кто помог"?

лада
#19

хочешь быть счастливым - будь им!

Гость
#20

18 Если у человека есть желание сделать что-то, он ищет возможности, если нет желания, ищет причины. У вас есть бывшие одноклассники, однокурсники, знакомые знакомых, просто друзья, а у друзей неженатые друзья и т.д. Моего брата наша тетя познакомила с дочерью своей сотрудницы, во как, у молодых сейчас тааакая любовь- морковь, такое ощущение, что они нашли друг друга, а вам что мешает, сделать подобный зигзаг удачи-)))

Василиса
#21

20, нет у меня бывших одноклассников (я не училась в школе, так вышло), мои однокурсники, как-то за много лет никто никого ни с кем не знакомил. У моих подруг нет неженатых друзей, понимаете, просто нет, им бы самим кто помог. Мне мешает сделать такой зигзаг удачи то, что у меня нет тёт, сотрудниц и т. д., которые моглди бы со мной кого-то познакомитьь, понимаете, их просто НЕТ. Я сама пыталась, просто полезла на сайт знакомств, ну, а что ещё делать. Да, познакомилась с мужчиной, так он мне нравился, мне в уши свистел, что я ему очень-очень нравлюсь, а сам просто исчез через две недели, даже на все мои просьбы встретиться (да, просила, потому что понимаю, что найти ещё кого-то, кто понравится - сложно), ухом не повёл, ***, а ноги мне ведь целовал (в прямом смысле слова). После такого, конечно, я больше не полезу на сайт знакомств. Я уж и так радовалась, что там нашла нормального мужчину, а не это "детка, приезжай, я тебя вылижу", - и вот, что вышло. Я хожу в спортзал, в кино в гордом одиночестве, в кафе в одиночестве, везде, но чего-то никаких зигзагов удачи:-(((

Гость
#22

21 У меня в свое время тоже было глухо, как в танке, можно сказать мне просто повезло, у меня была очень красивая подруга и она случайно познакомилась со своим будущим мужем, но при ее внешности это было несложно, а я уже познакомилась с другом ее мужа, все дело случая, спасибо подруге.

Василиса
#23

22, ну, у меня нет подружек, у которых был бы кто-то свободный. Я уж сама когда вот с этим, который исчез, начала встречаться, уже подумала о том, что если у нас всё будет ничего, то можно попробовать некоторых моих подруг с его друзьями познакомить, но ничего не вышло. На самом деле, уже так устала от этого всего, что просто ничего не хочется, и последний случай просто добил: я так в это время, пока мы с ним были, расцвела, а сейчас, опять та же фигня(((.

ole4ka
#24

сложно, автор из числа женщин, которым необходимо быть нужной, м-да..., совет один надеяться, никто не знает своей судьбы

Ути Пути)
#25

всё нармальн буит)

Олечка
#26

у меня сейчас такое же эмоциональное состояние. Я симпатичная и мне всего 20 лет, а что-то любимого человека давно не было.Как говорится набор кандидатов был большой , но какой то второсортный, как на выборах)) Сначала не парилась, решила что всему своё время даи внимания впринципе хватало, но сейчас меня уже тошнит от внимания а хочется любимого рядом. Все подруги говорят что я ажралась и язвенно спрашивают при встрече ну что нашла себе мужика и тд. Надоело быть одной! тоже не знаю что и делать с этим, наказание какое-то.

Нина
#27
Гость

Во-первых перестать писать "ихней"))))

ахахха правильно писать "их"

Нина
#28

такая же проблема аааа бесит всё(

Артур
#29

Такая проблема не только у девушек)) Я уже в отчаянии, надоело быть одному, по внешности все очень даже нормально. Ни каких вредных привычек, ааа вот уже сколько времени один...хоть мне и 21 год, как раз самое время любви, авот так......

Натали
#30

А не пробовали подумать о чем-то другом, кроме мужиков и "ЗАМУЖА", или заняться хобби? Вам ОНИ вообще зачем - готовить любите, носки стирать охота, свободное время девать некуда?

Мой совет; "Коль на мужиков уж слишком падки - в прелестях ищите недостатки!"

93
#31

╧26 Олечка-у меня ситуация один в один...), несмешно конечно, а я и не парилась как то до 21-летия...но теперь все заколебали по полной...начиная от подруг, заканчивая бабушкой и мамой с вопросами: ну, почему ты одна? где парни, когда замуж и т.д. и т.п.

╧30 Натали, так я и не думала...это сейчас как говорят общество настолько внушает в человека комплексы, что ни о чём другом, кроме "мужиков и за мужа" мыслей нет..я не то, чтобы завишу от чужого мнения, но когда все тебе об этом твердят...сами понимаете, неосознанно воспринимаешь то, что тебе хотят донести.

93
#32

╧26 Олечка-у меня ситуация один в один...), несмешно конечно, а я и не парилась как то до 21-летия...но теперь все заколебали по полной...начиная от подруг, заканчивая бабушкой и мамой с вопросами: ну, почему ты одна? где парни, когда замуж и т.д. и т.п.

╧30 Натали, так я и не думала...это сейчас как говорят общество настолько внушает в человека комплексы, что ни о чём другом, кроме "мужиков и за мужа" мыслей нет..я не то, чтобы завишу от чужого мнения, но когда все тебе об этом твердят...сами понимаете, неосознанно воспринимаешь то, что тебе хотят донести.

форум оптимизма
#33
Вика

как избавиться от вечного поиска мужчин? куда не иду, постоянно высматриваю потенциальных ... говорят, когда гонишься за любовью, она от тебя бежит... а я не могу.. ищу да ищу.. и что самое удивительное многим нравлюсь, но отношения не идут. то ли по моей инициативе. то ли по ихней .. и нет того единственного.. ЧТО ДЕЛАТЬ????

побольше оптимизма,девчата! все в наших руках. делимся на форуме spadary.by

Гость
#34

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: