Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня. Нужен совет

Д18. Здравствуйте, у меня первые отношения и я не опытная в этом деле, поэтому прошу совета. Мой молодой человек за все время наших отношений (6 месяцев) ведёт себя очень отстранёно по отношению ко мне.Он добрый и не обижает меня, но очень мало уделяет мне внимания. Он редко пишет в социальных сетях (раз в неделю), не общается со мной в университете, за исключением разговоров в компании однокашников. Не здоровается со мной, и не прикосается. Любые прогулки только в компании его друзей, с которыми большую часть прогулки он и общается(я участие в их разговорах не принимаю, т. к. чисто мужские темы).Если он идёт куда то, то берет своих друзей, а не меня. За полгода отношений не было ни одного звонка, я уже молчу о свиданиях. Всё прогулки исключительно с его дружками. Я хочу ласки и внимания. Несколько раз говорила с ним на эту тему, он извиняется, говорит, что будут и внимание, и письма и тд. Но ни того, ни другого я не получаю. И так снова до следующего подобного разговора. Устала быть инициатором в отношениях(сообщения, прогулки, походы в кино и тд ). Говорит, любит меня, и что наши отношения ему нравятся. Я человек спокойной, мозги ему не люблю, истерик и выяснения отношений не устраиваю, поэтому я не понимаю, почему он так себя ведёт. Может я ему не интересна или он стесняться меня? Или я слишком спокойна в отношениях? Зачем ему отношения?

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если в первые полгода отношений такой тухляк, дальше будет только хуже. Первый блин комом, в мусорку его!

Недавно виделись
#2

Если любые прогулки в компании друзей, то он вами красуется. Типо посмотрите, я крутой, у меня есть девушка. Печально, что исходя из написанного, ему только это и нужно. Друзья у парня на первом месте, а вы придаток. Может немного попробовать сделать парню мозги? Если не одумается, то оставьте его друзьям, а себе ищите нового!

Гость
#3

Позволю высказать своё мнение.
У меня у самой сейчас тоже первые полгода первых отношений, хотя даже старше Вас, мне 20. Мне кажется, что раз уж на началах такое происходит, то дальше лучше не будет. Человек просто напросто не ценит. То, что он говорит об отношении, никак не подкреплено действиями. Может стоит всё же иметь уважение к себе и не терпеть больше?

Гость
#4

Ну тут два варианта либо он импотент, либо пидapac.

Бу
#5
Гость

Ну тут два варианта либо он импотент, либо пидapac.

Скорее всего так и есть...

Ольга
#6
Гость

Ну тут два варианта либо он импотент, либо пидapac.

Зачем же ему тогда отношения?

Гость
#7
Ольга

Зачем же ему тогда отношения?

Ну тут два варианта, либо надеется, что пырка ещё заработает, либо ещё толком не определился, действительно он ***.

Ольга
#8
Гость

Ну тут два варианта, либо надеется, что пырка ещё заработает, либо ещё толком не определился, действительно он ***.

Спасибо за Ваш ответ! Но я боюсь, ни то, и ни другое. С мужским здоровьем у него все хорошо, а на счёт ориентации.. Он ярый гомофоб, так что вряд ли

Гость
#9

А с чего ты взяла что он твой парень? Сама тащит беднягу в отношения и ещё чего-то ждёт... Он слишком добрый чтобы прямо тебя послать, вот мое мнение. Но рано или поздно это случится.

Гость
#10
Ольга

Спасибо за Ваш ответ! Но я боюсь, ни то, и ни другое. С мужским здоровьем у него все хорошо, а на счёт ориентации.. Он ярый гомофоб, так что вряд ли

Ярым гомофобом он может быть для отвода глаз. Это всё равно, что муж (жена), ревнующие к каждому столбу, в итоге сами оказываются изменниками.

Ольга
#11
Гость

А с чего ты взяла что он твой парень? Сама тащит беднягу в отношения и ещё чего-то ждёт... Он слишком добрый чтобы прямо тебя послать, вот мое мнение. Но рано или поздно это случится.

О чем Вы? Я состою в отношениях предложенных самим молодым человеком. Инициативы с моей стороны изначально не было

Магрибба
#12
Ольга

О чем Вы? Я состою в отношениях предложенных самим молодым человеком. Инициативы с моей стороны изначально не было

Это не выглядит как отношения, простите. Или как никакие отношения. Это можно назвать- мы встречаемся, а завтра перестанем встречаться. Мне кажется, вы напрасно тратите свое время на него. Оно вам действительно нужно?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема