Странное поведение парня. Нужен совет
Д18. Здравствуйте, у меня первые отношения и я не опытная в этом деле, поэтому прошу совета. Мой молодой человек за все время наших отношений (6 месяцев) ведёт себя очень отстранёно по отношению ко мне.Он добрый и не обижает меня, но очень мало уделяет мне внимания. Он редко пишет в социальных сетях (раз в неделю), не общается со мной в университете, за исключением разговоров в компании однокашников. Не здоровается со мной, и не прикосается. Любые прогулки только в компании его друзей, с которыми большую часть прогулки он и общается(я участие в их разговорах не принимаю, т. к. чисто мужские темы).Если он идёт куда то, то берет своих друзей, а не меня. За полгода отношений не было ни одного звонка, я уже молчу о свиданиях. Всё прогулки исключительно с его дружками. Я хочу ласки и внимания. Несколько раз говорила с ним на эту тему, он извиняется, говорит, что будут и внимание, и письма и тд. Но ни того, ни другого я не получаю. И так снова до следующего подобного разговора. Устала быть инициатором в отношениях(сообщения, прогулки, походы в кино и тд ). Говорит, любит меня, и что наши отношения ему нравятся. Я человек спокойной, мозги ему не люблю, истерик и выяснения отношений не устраиваю, поэтому я не понимаю, почему он так себя ведёт. Может я ему не интересна или он стесняться меня? Или я слишком спокойна в отношениях? Зачем ему отношения?
Ольга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 788 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?605 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Если в первые полгода отношений такой тухляк, дальше будет только хуже. Первый блин комом, в мусорку его!
Недавно виделись
Если любые прогулки в компании друзей, то он вами красуется. Типо посмотрите, я крутой, у меня есть девушка. Печально, что исходя из написанного, ему только это и нужно. Друзья у парня на первом месте, а вы придаток. Может немного попробовать сделать парню мозги? Если не одумается, то оставьте его друзьям, а себе ищите нового!
Гость
Позволю высказать своё мнение.
У меня у самой сейчас тоже первые полгода первых отношений, хотя даже старше Вас, мне 20. Мне кажется, что раз уж на началах такое происходит, то дальше лучше не будет. Человек просто напросто не ценит. То, что он говорит об отношении, никак не подкреплено действиями. Может стоит всё же иметь уважение к себе и не терпеть больше?
У меня у самой сейчас тоже первые полгода первых отношений, хотя даже старше Вас, мне 20. Мне кажется, что раз уж на началах такое происходит, то дальше лучше не будет. Человек просто напросто не ценит. То, что он говорит об отношении, никак не подкреплено действиями. Может стоит всё же иметь уважение к себе и не терпеть больше?
Гость
Ну тут два варианта либо он импотент, либо пидapac.
Гость
А с чего ты взяла что он твой парень? Сама тащит беднягу в отношения и ещё чего-то ждёт... Он слишком добрый чтобы прямо тебя послать, вот мое мнение. Но рано или поздно это случится.
Ольга
Магрибба
О чем Вы? Я состою в отношениях предложенных самим молодым человеком. Инициативы с моей стороны изначально не было
Это не выглядит как отношения, простите. Или как никакие отношения. Это можно назвать- мы встречаемся, а завтра перестанем встречаться. Мне кажется, вы напрасно тратите свое время на него. Оно вам действительно нужно?!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 937 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Зачем она мне пишет, если отказала1 ответ
- Женщина не пошла на контакт17 ответов
- Мужчина требует, чтобы я готовила16 ответов
- Не могу отпустить бывшего5 ответов
- Как сразу получать подарки от мужчины?20 ответов
- Курортный роман с турком27 ответов
- Как наша Боня отвадила от моего брата настоящего монстра2 ответа
- Разница в возрасте11 ответов
- Сверх-женщины. Реальность или миф?18 ответов
- Девушки! Нужно ваше мнение о финансах в отношениях41 ответ
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?166 ответов
- Я у нее во френдзоне, как из нее выйти?56 ответов
- Три розочки на день рождения от парня с которым живу полтора года, это стрём?43 ответа
- Меняет ли как то женщина, если у нее нет отношений?41 ответ
- Девушки! Нужно ваше мнение о финансах в отношениях41 ответ
- Очень задела самолюбие данная ситуация…40 ответов
- Пожалуйста,поделитесь опытом,у кого такое было38 ответов
- Охота на мужчин 40-50 л35 ответов
- Упустила парня, обидно жуть32 ответа
- Курортный роман с турком27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема