Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Два льва. Расстались, потому что начал пить с другими девушками. Скрывал, но я узнала, потому что при мне одна из ему написала. Он пытался вернуть все, но я говорила, что мне нужно подумать. Потом за мной стал ухаживать мой друг, но он мне не нравился. Бывший виделся с ним, говорил, что любит меня. Но спустя какое-то время он как назло начал общаться с кучей других девушек. В итоге мы виделись периодически, но все было натянуто. И замуж звал, думая, что это изменит ситуацию... Через месяц он знакомится с другой девушкой, и ещё через месяц начинает с ней встречаться. Писал мне, хотел встретиться. Я не сразу согласилась, но согласилась. В итоге мы виделись 3 раза. Нас ооочень друг к другу тянуло, обоим тяжело от всего этого. Мы были вместе 4 года. И вот так все резко. Я теперь одна, а он с ней около 6 месяцев вместе. И как будто все серьёзно у них там. И с родителями её знаком, и живёт в период карантина с ними. Мне очень обидно, что он так быстро меня заменил ей, но все равно следит за моей жизнью. И не против встретиться. Я не знаю, что делать. Поговорить и поставить точку раз и навсегда, то есть пересилить себя, или все-таки что-то можно вернуть ещё? У кого какие ситуации были? Просто проблема в том, что я сомневаюсь в нем в плане надёжности...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой то момент стало непонятно кто там по итогу с кем стал

Гость
#2
Гость

В какой то момент стало непонятно кто там по итогу с кем стал

Он с другой девушкой полгода уже, я одна. Но все равно виделись несколько раз, когда не было карантина. Сейчас он с её семьёй и с ней находится.

Недавно виделись
#3

Хитросделанный малыш. Сразу с двумя замутить решил)) Перечитайте свой пост несколько раз. Очевидно же, что гулена, раз так быстро нашел Вам замену. А самой в кайф отбивать бывшего у другой девушки? Это просто унизительно, как по мне!

Гость
#4
Гость

Он с другой девушкой полгода уже, я одна. Но все равно виделись несколько раз, когда не было карантина. Сейчас он с её семьёй и с ней находится.

Да кто он то, бывший *** или друг

Гость
#5
Недавно виделись

Хитросделанный малыш. Сразу с двумя замутить решил)) Перечитайте свой пост несколько раз. Очевидно же, что гулена, раз так быстро нашел Вам замену. А самой в кайф отбивать бывшего у другой девушки? Это просто унизительно, как по мне!

Гулена - это на всю жизнь? ( отбивать не хочу. Просто хочется поднять, что у него на уме..

Гость
#6
Гость

Да кто он то, бывший *** или друг

Он бывший. Но в один момент за мной стал ухаживать другой человек. Бывший начал ревновать, пригласил моего друга на разговор, сказал другу, что любит меня. Друг мне это передал, но это ничего не изменило. Потому что вскоре бывший начал гулять с другими девушками, часто что-то было напоказ. Как будто назло.

Гость
#7
Гость

Гулена - это на всю жизнь? ( отбивать не хочу. Просто хочется поднять, что у него на уме..

Напишу грубо, но вы как-то совсем выносите ему мозг своими нужен-не-нужен-не-знаю-чего-хочу. Вы сначала для себя определитесь, чего вы на самом деле хотите. И уже от этого и действуйте.

Гость
#8
Гость

Напишу грубо, но вы как-то совсем выносите ему мозг своими нужен-не-нужен-не-знаю-чего-хочу. Вы сначала для себя определитесь, чего вы на самом деле хотите. И уже от этого и действуйте.

Боюсь наступить на те же грабли. Душой и сердцем очень тянет, а умом понимаю, что может так всю жизнь гулять...

Гость
#9
Гость

Боюсь наступить на те же грабли. Душой и сердцем очень тянет, а умом понимаю, что может так всю жизнь гулять...

Тогда оставьте человека в прошлом. Иначе вы и себя будете изводить сомнениями, и его - у вас не будет счастья.

Гость
#10

Два льва. Дальше можно не читать. Ещё одна шизyxa астрологическая.

Гость
#11
Гость

Два льва. Дальше можно не читать. Ещё одна шизyxa астрологическая.

Точно) но хотела этим сказать, что оба гордые, темпераментные, и тяжело было идти на уступки друг другу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: